Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, я просто заметила, что в Украине и в России немного отличаются подходы по пгд. Проанализировав все +- и минусы, мы решили делать его хотя бы нескольким эмбриошкам. Тем более я доверяю своему врачу, она настаивает. 

@Тотоня я пропустила, ты хгч сдала? Надеюсь ничего, что я на "ты"

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, я просто заметила, что в Украине и в России немного отличаются подходы по пгд. Проанализировав все +- и минусы, мы решили делать его хотя бы нескольким эмбриошкам. Тем более я доверяю своему врачу, она настаивает. 

@Тотоня я пропустила, ты хгч сдала? Надеюсь ничего, что я на "ты"

 

Конечно,,если есть возможность,  делайте, это повысит шансы.

Я тоже вчера сдавала хгч) 13 день после подсадки)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Я завтра сдам в другой клинике , результат через три часа 

@_Василек_ да тотоня сдала хгч и мы все очень ждём 

@Зинулькин ох как волнительно 🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я наконец вступила в крио на згт своё) в связи с чем вопрос: 1) всех так не хило тошнит с прогиновы?

2) если я дивигель мажу в 19-00, то можно ванну принимать в 21-00 или лучше после ванны уже мазаться?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Anastasiia// лучше после ванной мазать. А заменить нельзя прогинову? Спроси у врача, тебе ведь не пару дней принимать, скорее всего она тебе не подходит

Спасибо , спрошу. Меня пол дня тошнило, сейчас вроде нет уже тошноты, посмотрю что будет после второй таблетки.

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ добро пожаловать!пусть все получится!!!

Девочки была на узи, эндометрий 6мм, фолликул справа 13.5 мм..говорит в вс будет овуляция..и потом через 6 дней перенос,сказала будет утрик и дивигель после овуляции в поддержке...чего мне делать?!что начинать колоть,пить,вставлять?!))))

Тотоня,зинулькин- чтоб трехзначный хгч написали!!! А то сдадут  не знай где и не знай когда...а мы тут жди ваш хгч!!!!

Марузка-в больницу!сегодня ждать то?можно и там полежать ,только под капельницей...

Анна1984- ждём хгч и давай на узи уже))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне предложили пгд после 2-х пролетных эко (в первом ни один до 5 дня не дожил, во 2-м была бхб), и возраст, и СГ не очень. Я согласилась,  хотя изначально была очень скептически настроена, что будет  вообще брать у кого-то.  В итоге  6 эмбрионов,  у всех взяли бипсию, 2 на пгд. Пока итог- 1 норм.

В первый протокол я пошла в 34 года

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась, не положили меня, сказали иди домой пей транексам и лежи, добавили утрожестан ещё один, посчитала нужно будет в 2 ночи вставать ставить. Пофигу там всем, никому, никто не нужен, как обычно. УЗИ не смотрели, так посмотрели с зеркалом поверхностно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

@марузка с зеркалом фигово( нужно сдать ХГЧ, и идти на УЗИ, но абдоминально увидят только от 6500.

Завтра собираюсь идти сдавать хгч

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, я вернулась, не положили меня, сказали иди домой пей транексам и лежи, добавили утрожестан ещё один, посчитала нужно будет в 2 ночи вставать ставить. Пофигу там всем, никому, никто не нужен, как обычно. УЗИ не смотрели, так посмотрели с зеркалом поверхностно. 

Не удивила, меня хоть и кладут в больницу обычно без проблем на сохранение, но ничего не ставят, тупо дают дюфастон, а транексам свой покупаешь. УЗИ правда делают, но на допотопном оборудовании, но делают. Для меня больница это тупо место лежать и не дергаться.

Блин, девчонки где реально Бусенька????:shok9: Куда она пропала???? Что вообще происходит???!!:shok9:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, я просто заметила, что в Украине и в России немного отличаются подходы по пгд. Проанализировав все +- и минусы, мы решили делать его хотя бы нескольким эмбриошкам. Тем более я доверяю своему врачу, она настаивает. 

@Тотоня я пропустила, ты хгч сдала? Надеюсь ничего, что я на "ты"

 

Конечно на ты, мы тут все на ты, одна банда 🤪Сдала 10.11, жду завтра результат 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня и месиков ведь нет 🙏🙏🙏🙏и даже что они вот вот будут тоже ведь?))

Приехала домой, поела, приняла все лекарства и в люлю , темпа так и держит 37(( ещё укол муж позже поставит прогестерона 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...