Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Не удивила, меня хоть и кладут в больницу обычно без проблем на сохранение, но ничего не ставят, тупо дают дюфастон, а транексам свой покупаешь. УЗИ правда делают, но на допотопном оборудовании, но делают. Для меня больница это тупо место лежать и не дергаться.

Блин, девчонки где реально Бусенька????:shok9: Куда она пропала???? Что вообще происходит???!!:shok9:

Я в прошлом году была на операции миомы удаляли, аж 4 шт, с нами девочку положили на сохранение после эко, так нас выписали, а она ещё осталась, в итоге оказывается плод уже давно умер при поступлении в больницу, мы ей и еду приносили, она вообще не двигалась, и прокладки ей меня при кровотечении, и ей только через 2 недели сделали УЗИ

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@марузка я иду завтра 🙏🙏

8дпп 54

10дпп 85,9 укол хгч в это  же день

12дпп 132,4 укол хгч

динамика паршивая конечно но шанс есть и я молю Бога чтобы разогнался 🙏🙏🙏🙏

 

 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@_Василек_ добро пожаловать!пусть все получится!!!

Девочки была на узи, эндометрий 6мм, фолликул справа 13.5 мм..говорит в вс будет овуляция..и потом через 6 дней перенос,сказала будет утрик и дивигель после овуляции в поддержке...чего мне делать?!что начинать колоть,пить,вставлять?!))))

Тотоня,зинулькин- чтоб трехзначный хгч написали!!! А то сдадут  не знай где и не знай когда...а мы тут жди ваш хгч!!!!

Марузка-в больницу!сегодня ждать то?можно и там полежать ,только под капельницей...

Анна1984- ждём хгч и давай на узи уже))

Есть товарищ командир!!! Я колю сама от себя актовегин и после переноса метипред, все остальное по назначению врача 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка наверное сделала перенос и ждёт хгч 😂😂😂 она то обычно всегда в теме, даст совет и раньше всех 🤣🤣

Я ее потеряла. Может правда надеется, что счастье любит тишину:molitva: Очень хочу, чтоб в неё все было хорошо:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@марузка кошмар история ((( с нами пусть такое не повторится... интересно в таких случаях есть частные клиники, мне кажется ты любые деньги отдашь лишь бы все сделали сразу и правильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня и месиков ведь нет 🙏🙏🙏🙏и даже что они вот вот будут тоже ведь?))

Приехала домой, поела, приняла все лекарства и в люлю , темпа так и держит 37(( ещё укол муж позже поставит прогестерона 

У меня если начинает потягивать низ живота, то папаверин вставляю 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, марузка сказал(а):

Я в прошлом году была на операции миомы удаляли, аж 4 шт, с нами девочку положили на сохранение после эко, так нас выписали, а она ещё осталась, в итоге оказывается плод уже давно умер при поступлении в больницу, мы ей и еду приносили, она вообще не двигалась, и прокладки ей меня при кровотечении, и ей только через 2 недели сделали УЗИ

:shok9::shok9: жесть жесткая, я у хороших врачей лежу, но у них своеобразное отношение к эко, если не сказать предвзятое. Но их можно тоже понять, наши ре нас настимулируют напичкают гормонами и вперёд, они же не разгребают гиперы и кровотечения, мы все валимся на гинекологов, с кучей своих таблетосов, и уколов, и опыта, и советов девочек с форума.

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка ну тишина ни тишина а я в это не верю....я тут все время и пишу  и мы вместе все ждём и сколько девочек отправили рожать 🤣🤣

Я тоже ещё та дребезделка. В реале же не расскажешь такое никому, я пыталась подружке у которой 2 детей рассказать после первой зб, но в неё мозг взорвался🤯

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Так она писала позавчера тут, сказала всех читает и спать идёт 🙂

Спасибо. Я пропустила видимо ее ответ. Она же наш первый командир и советчик:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка ты как сходила к ре? Или я пропустила?!

@В ожидании чуда???? да остаток должен быть около 20, хочу чтобы было 300🙏🙏🙏🙏🙏не меньше!

Да я сходила. Чуда не произошло, ну как вариант бхб, но скорее всего хвосты от ХГЧ. Ну как то так:notknow:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня и месиков ведь нет 🙏🙏🙏🙏и даже что они вот вот будут тоже ведь?))

Приехала домой, поела, приняла все лекарства и в люлю , темпа так и держит 37(( ещё укол муж позже поставит прогестерона 

Темпа это хороший признак

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, марузка сказал(а):

Я в прошлом году была на операции миомы удаляли, аж 4 шт, с нами девочку положили на сохранение после эко, так нас выписали, а она ещё осталась, в итоге оказывается плод уже давно умер при поступлении в больницу, мы ей и еду приносили, она вообще не двигалась, и прокладки ей меня при кровотечении, и ей только через 2 недели сделали УЗИ

Вот твари!!! Ничего святого!!!

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Да отменять поддержку и ждать месячных. 

Очень жаль :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Konsta сказал(а):

@Тотоня я жду... Вот ты сдала, конечно! Как у тебя терпения хватает?! 

Девочки! Всем большой большой удачи! За всех болею! Всем скорейшего трехзначного хгч и пузца на 9 месяцев!!! 

Приветик дорогая🥰🥰🥰решила пойти в Клинику, в которой ни разу хгч не сдавала, подумала значит в ней должно быть все хорошо 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка така ты с ней дальнейшие планы обсудила?

@Тотоня ты вообще герой 💪💪💪вот выдержка же блин! И тесты дома лежат и не делает 😊

Молю Господи 🙏🙏🙏 чтоб оно этого стоило 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка кошмар история ((( с нами пусть такое не повторится... интересно в таких случаях есть частные клиники, мне кажется ты любые деньги отдашь лишь бы все сделали сразу и правильно 

Вот и я о том же, она потеряла столько времени, лежала кровью истекала, хгч за эти 2 недели сдала всего один раз 

28 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Вот твари!!! Ничего святого!!!

Очень жаль :almirena:

Вот поэтому я и не хочу в бесплатную, я помню нас выписали, я пришла за гистологией через неделю, или даже больше, а она ещё лежала, но её уже почистили. 

54 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка кошмар история ((( с нами пусть такое не повторится... интересно в таких случаях есть частные клиники, мне кажется ты любые деньги отдашь лишь бы все сделали сразу и правильно 

Я тоже хочу в платную, если всё хорошо будет, но пока рано ещё. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...