Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Доброе утро!))))

Так переживаю за вас,девочки.... Пусть Боженька позволит вашим малышам родиться на свет!!!!:kulachki:

@Анна1984

Пусть уже хгч тебя порадует!)))) Всё у тебя хорошо, чувствую сердцем)))))Ты тестик не мочила?

@марузка ой-ёй..... надо делать всё возможное и невозможное... Не должно всё так закончиться(((( посылаю лучики надежды, чтобы нашёлся неравнодушный врач и помог спасти твою крошку...

@Ксения З.

класс!!! В этот раз уже давай как положено)))На все 9 месяцев)))@@@@@@!!!!! 

Жалко,что у нас не осталось снежинок, но мы решили сходить в естественном цикле, посмотрим...

@~Бусенька~ от твоих сообщений всегда веет таким теплом. Прям оооочень приятно тебя читать, всегда:m0591:Пиши почаще, не пропадай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Так и держится 37, при этом я не чувствую что она есть, немного как усталость и все 🤷‍♀️

Я вчера перед сном после твоего сообщения пошла тоже померила0 была 37,2, вот все дни и держится

10 часов назад, Зинулькин сказал(а):

Да я тоже по омс) Это всё равно за свой счёт покупать) Мне по омс утрожестана до подсадки выдали только)

мне кроме уколов для стимуляции ничего по ОМС не выдавали, все сама покупала

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня доброе утро! Я сегодня на хгч в другую лабу 

Анюта, Дай Бог :molitva:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки мои, привет! :Hello: спасибо, что ищете, помните, любите)))) я не пропала, я на работу вышла:D после 4 лет сидения дома и активного планирования решила поменять свою жизнь. Поэтому привыкаю к новому режиму жизни, ничего не успеваю, устаю, но вас всех читаю, но писать некогда, блин. Поэтому не теряйте меня, я с вами, за всех переживаю:embrace:Пока никуда не собираюсь, всё будет уже в новом году!

Пыхтелка, Элечка, глажу вас по головке, разделяю вашу грусть:almirena: Ксюша, Настенька, удачи вам в протоколах! Новенькие девочки, пусть у вас сложится всё и сразу! :kulachki: Марузка, срочно в больницу! Это твоя Б, это твой ребёнок, борись!!!! Анечка, я очень желаю, чтобы твой хгч разогнался и всё было хорошо:molitva: Юляша, пусть твоя жемчужина останется с тобой на 9 месяцев! 🤞 Тотоня-кремень, ты наверное уверена, что Б, поэтому так относительно спокойна;) дай Бог! 

Девочки, всех-всех обнимаю, вы все мои, я ваша! :heart: советы уже даже некогда давать:DАнастасия, прогинову сразу после еды! Никогда не натощак! 

Натуля красотка, спасибо за пожелание!!! Удачи тебе на новом поприще и это хорошо, что вышла, не будет время циклиться, вот я сейчас в ожидании ХГЧ только работой отвлекаюсь :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня да где же твой ХГЧ??? я уже два дня проверяю пришел он у тебя или нет. Терпения не хватает :hohot:

Юлька, милая моя, ну вот прямо рассмешила сейчас, спасибо тебе и всем девочкам нашим, что вместе ждем!!! Это бесценно правда!!! Я вас обожаю!!!

Только что, марузка сказал(а):

Сдала хгч, жду результат, на УЗИ не поняли, но наверное всё отменят, всё им кровью облила, блин неудобно так, вытерла конечно, как могла 

ой ой ой, Господи помоги :molitva: Смилуйся Всевышний :molitva: 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, марузка сказал(а):

Сдала хгч, жду результат, на УЗИ не поняли, но наверное всё отменят, всё им кровью облила, блин неудобно так, вытерла конечно, как могла 

Узи вагинальным датчиком делали?По животу не смотрели?

Ссылка на это сообщение

У меня похоже цикл укоротился в этом месяце, сегодня квоту должны подписать и ехать забирать,а у меня живот разболелся на меськи,лежу теперь.Репродуктологу написала,хотела спросить с какого дня начинается у меня згт,она ещё молчит.Так не хочется ехать за 550км чтобы просто отвезти бумаги, ещё и с билетами проблемы опять.В общем, всё через одно место у меня в этот раз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

14 минут назад, марузка сказал(а):

Сдала хгч, жду результат, на УЗИ не поняли, но наверное всё отменят, всё им кровью облила, блин неудобно так, вытерла конечно, как могла 

Рано пока всё отменять. У вас в городе нет перинотального центра? Меня там сохраняли даже в районе 25дпп, пока не пришёл хгч 0, оказалась бхб. А в другой раз в 8 недель в обычной областной больнице отправили домой когда на скорой привезли.  Всё зависит от врача

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NathalieO сказал(а):

@Тотоня я тоже захожу несколько раз в день, жду твой хгч 🙂 что это за лаборатория такая, 2 дня один хгч делать! 😅🤯

я еще вчера у них коагулограмму сдала :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

У меня похоже цикл укоротился в этом месяце, сегодня квоту должны подписать и ехать забирать,а у меня живот разболелся на меськи,лежу теперь.Репродуктологу написала,хотела спросить с какого дня начинается у меня згт,она ещё молчит.Так не хочется ехать за 550км чтобы просто отвезти бумаги, ещё и с билетами проблемы опять.В общем, всё через одно место у меня в этот раз

Так всегда и бывает, когда надо, месячные то раньше, то позже начинаются)

У  меня тоже перед протоколом мазня красноватая началась,  ну я сразу записалась к Ре, а там эндометрий 7 мм ещё, в субботу было) В итоге месячные только во вторник полноценные начались)

Только что, Тотоня сказал(а):

я еще вчера у них коагулограмму сдала :Crazy:

Тоже думаю коагулограмму сдать, а то  колю клексан, может и не надо) 

Подожду хгч, что Ре скажет дальше делать)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Пыхтелка тоже хотите в естественном цикле? Без стимы?

Я надеюсь получить квоту на ЭКО. Если не получится то буду думать, на счёт естественного цикла. Но пока очень надеюсь на квоту, хотя шанс небольшой  в моем городе мне отказали, надеюсь что в другом городе повезёт. Может если там откажут завяжем с этой идей

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@марузка а переносили 1 эмбриончика?не может быть,что один выходит,а другой остался?или правда,гематома большая была.Ещё вариант (читала у кого-то из Ре),сгустки бывают при повышенных эстрогенах,когда эндометрий местами гиперплазированный,он отторгается,как при месячных, только участками,а не весь.В любом случае, теперь только ждать и надеяться.Я очень расстроилась ещё вчера из-за этого события,но всё равно надеюсь на положительный исход!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Может вопрос глупый, а зачем же врач ИИ сделала, если вы на эко собираетесь? 

Не глупый вопрос. Попробовали, вдруг бы повезло, пока ждали квоту. 

Ссылка на это сообщение

@марузка Прости, что лезу со своими советами. Но ты все-таки вызови скорую и настой на стационаре. Я уже здесь раньше писала. У меня было ЭКО в 20111 году и в 7 недель открылось сильное кровотечение на работе. До дома мне надо была ехать больше часа и я ехала с сильным кровотичением. Думала, что потеряла беременность (тогда я ещё не знала, что у меня будет двойня). Приехала домой и ещё более часа лежала и просто ревела. В чувство меня привела подруга сказав. Что вообще то от потери крови я могу умереть (о том, что бы сохранить беременность уже не говорилось). Я вызвала скорую и когда приехали в приёмный покой и меня на кресле начала смотреть врач, она сразу сказала, что там все закрыто!!!!! Это не смотря на то, что из меня кровь просто лилась. Меня положили на сохранение и я в больнице лежала до 20 недель вообще не выписываясь. А первый месяц я даже не вставала с кровати, кушать приносили, только ходила в туалет и то не всегда, иногда ходила на судно (прости за бодробности). В течение этого времени кровотичением ещё открывались трижды. Всё время останавливались и конечно на следующий день после кровотичений делали узи и видели, что детки живы. Сейчас моим мальчикам по 9 лет 🤗

Если бы я тогда не поехала в больницу то и детей потеряла бы и сама была под угрозой. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...