Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл 222,2 это с другой лабы, был 132,4 последний раз, опять не удвоился но разрыв больше чем прошлые , теперь снова мониторить по ходу.... если от укола брать прошлый то примерно 110 и сейчас 202, так?

Ещё колоть и мониторить рост. И надеяться :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл 222,2 это с другой лабы, был 132,4 последний раз, опять не удвоился но разрыв больше чем прошлые , теперь снова мониторить по ходу.... если от укола брать прошлый то примерно 110 и сейчас 202, так?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл 222,2 это с другой лабы, был 132,4 последний раз, опять не удвоился но разрыв больше чем прошлые , теперь снова мониторить по ходу.... если от укола брать прошлый то примерно 110 и сейчас 202, так?

Ура, хорошо, что растёт))

И да, медленно растущий хгч может указывать на вб. Но и для этого тоже делают узи на 21дпп.

Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате вот вто тихонечко) потому что маловато 🙏но я и этому рада очень 

🙏@Тотоня я в понедельник сдавала каолограмму и там все норм но ступила и ддимер не сдала а надо бы наверное 

@Пыхтелка буду буду!!!! Врачу отправила все свои хгч и написала что колола хгч! Пусть ругает но это мой ребёнок и я обязана ему помочь! Другого шанса не будет 

@NathalieO @Валерия.. да на узи 19 числа побегу и проверим что там🙏🙏 а до этого конечно снова нервы и сдача хгч 🙄

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у тебя завтра волнительный день 🙏🙏😀не хочешь позвонить в клинику и узнать как там развитие проходит малышки?

@В ожидании чуда???? колю 🙏🙏😊😊слабенький но это ничего страшного, зато все Мону😘😘🥰🥰

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл 222,2 это с другой лабы, был 132,4 последний раз, опять не удвоился но разрыв больше чем прошлые , теперь снова мониторить по ходу.... если от укола брать прошлый то примерно 110 и сейчас 202, так?

но уже лучше растет! Надеюсь, что будет хорошо :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девчёнки я волную как там моя жемчужинка. Хоть бы дожила Господи 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🦶

Верим! 🤞Тебе когда скажут что-то?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@мама Вквадрате вот вто тихонечко) потому что маловато 🙏но я и этому рада очень 

🙏@Тотоня я в понедельник сдавала каолограмму и там все норм но ступила и ддимер не сдала а надо бы наверное 

@Пыхтелка буду буду!!!! Врачу отправила все свои хгч и написала что колола хгч! Пусть ругает но это мой ребёнок и я обязана ему помочь! Другого шанса не будет 

@NathalieO @Валерия.. да на узи 19 числа побегу и проверим что там🙏🙏 а до этого конечно снова нервы и сдача хгч 🙄

что то я тоже ступила его не сдала, а то еще полгода буду ждать :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня сегодня уже должны прислать?
 

Захожу всех читаю, просто как Санта-Барбара, я думала в августе она у нас была, но тут прям ещё больше накала страстей 😒 

@Анна1984 постарайся просто дышать😘 растёт и это прекрасно) когда планируешь снова пойти?

 

@марузка и что сказали, домой идти?( это ты платно делала?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да слава богу , начал рост быстрее набирать🙏🙏

@В ожидании чуда???? спасибо 😘я сама все утро то к вам то на почту,,,

@ellena07 ре только отправила! Выдохнуть когда рожу!🤭🤭

@Ташута Спасибо 😘😘@Зинулькин 14 дпп 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 у тебя завтра волнительный день 🙏🙏😀не хочешь позвонить в клинику и узнать как там развитие проходит малышки?

@В ожидании чуда???? колю 🙏🙏😊😊слабенький но это ничего страшного, зато все Мону😘😘🥰🥰

Да, завтра 🙏🙏🙏хоть бы было кого переносить. Господи помоги 🙏🙏🙏. Решила не буду звонить. Будь что будет, а пока буду молиться. Завтра всё узнаю. 

19 минут назад, ellena07 сказал(а):

Верим! 🤞Тебе когда скажут что-то?

Завтра. Я звонила на следующий день после пункции и меня пригласили в субботу на перенос, ничего не сказав про жемчужинку. Ре 10го сама позвонила мне и сказала что оплодотворилось. Я думаю лучше не знать ничего до завтра чтобы не сглазить. Мне так легче. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting Санта Барбара отдыхает да🤣🤣🤣🤣 наверно пойду в понедельник они по моему в воскресенье не работают 

@Юляша86 если не звонят значит все хорошо с крошкой 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...