Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Тотоня сегодня уже должны прислать?
 

Захожу всех читаю, просто как Санта-Барбара, я думала в августе она у нас была, но тут прям ещё больше накала страстей 😒 

@Анна1984 постарайся просто дышать😘 растёт и это прекрасно) когда планируешь снова пойти?

 

@марузка и что сказали, домой идти?( это ты платно делала?

да, говорили после 16ч, но если раньше то на почту пришлют, а так мне после работы идти к ним за результатом надо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну и они эмбриончиков каждый день не смотрят, нельзя их беспокоить. Так что даже если позвонишь, тебе ничего не смогут ответить. Они только завтра его посмотрят, может утром. У тебя на какой время перенос назначен?

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

да, говорили после 16ч, но если раньше то на почту пришлют, а так мне после работы идти к ним за результатом надо

блин, это нам еще конца твоего рабочего дня ждать :D Мне кажется они давно результат уже получили.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 ну и они эмбриончиков каждый день не смотрят, нельзя их беспокоить. Так что даже если позвонишь, тебе ничего не смогут ответить. Они только завтра его посмотрят, может утром. У тебя на какой время перенос назначен?

Я не знала об этом, но предполагала. Тем более никаких прогнозов дать они не могут. Поэтому надеемся на господа, что он поможет 🙏🙏🙏. И эмбриолог у нас очень малословный человек. Поэтому лишний раз не будешь звонить, один фиг ничего не добъёшься от неё.

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Юлечка значит растет, дай Бог :molitva:

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

10 минут назад, Тотоня сказал(а):

да, говорили после 16ч, но если раньше то на почту пришлют, а так мне после работы идти к ним за результатом надо

Хоть бы он был хорошим!!!!!!!!!! Господи помоги 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня кошмар конечно ещё и ехать к ним а так позвонить не могут?

это как раз возле дома клиника, там хрен кто будет искать мой результат, я слышала звонят, они отвечают приходите и узнавайте

8 минут назад, Jul_R сказал(а):

блин, это нам еще конца твоего рабочего дня ждать :D Мне кажется они давно результат уже получили.

уже скоро, помчусь как ракета, своему сказала, чтоб приехал за мной, чтоб быстрей на машине, хотя ехать на маршрутке минут 15

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Да. 5е сутки начнутся с минуты на минуту

Тут теперь наоборот сидеть и думать "хоть бы не позвонили" 🤞 ждём завтра, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Выдохнуть когда рожу!🤭🤭

Ох, и тут я бы не обольщалась :Crazy: я посмотрела, по табличке ты вроде как укладываешься, все будет 👌

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Тут теперь наоборот сидеть и думать "хоть бы не позвонили" 🤞 ждём завтра, пусть все получится!

Я верю в жемчужинку она много уже прошла, значит сильная - справится. Дай бог справится🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня давай беги за своим трёхзначным 🙏🙏месиков нет значит все хорошо, я в этом просто уверенна, и точно больше чем мои цифры🤣🤣💯

@ellena07 а какие норма то?? Напиши а то я даже не смотрела🤷‍♀️😊

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня давай беги за своим трёхзначным 🙏🙏месиков нет значит все хорошо, я в этом просто уверенна, и точно больше чем мои цифры🤣🤣💯

вот меня тоже это греет, что месиков нет, но голова в трусах 

Ссылка на это сообщение
Только что, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет,девочки)пришла с узи ,7 день стимуляции. фолликулов 14шт-по 10-12мм, Эндометрий -8,5..нормальный рост,как думаете?

отличный!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет,девочки)пришла с узи ,7 день стимуляции. фолликулов 14шт-по 10-12мм, Эндометрий -8,5..нормальный рост,как думаете?

Отличный рост. Пусть они все будут годны к оплодотворению 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...