Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Jane_waiting да про чулки мне тоже сказали обязательно, типа их надо надевать ещё с утра пока не встала с постели?

 

@В ожидании чуда???? вот бы и меня домой отправили.. в последний раз ночевала в больнице в 2014 году когда вырезали аппендицит 😣

Ссылка на это сообщение

Мне пункцию на понедельник назначили. Завтра ночью нужно будет ХГЧ внутримышечно уколоть, самой себе несподручно, спросила мужа, сможет ли сделать, сказал нет. Придется и в попу саму себя колоть 😂

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@HopeLove Ну а если попросить отпустить домой, почему нет то, если все нормально переносить, что там лежать. 

@ОКСАНОЧКА_мама И не говори, мало того что жалко,так я ещё пол часа хожу настраиваюсь, и примеряю по сто раз куда колоть,чтоб не смазать😂

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

@Jane_waiting да про чулки мне тоже сказали обязательно, типа их надо надевать ещё с утра пока не встала с постели?

 

@В ожидании чуда???? вот бы и меня домой отправили.. в последний раз ночевала в больнице в 2014 году когда вырезали аппендицит 😣

Я когда гистеру в пц делала, сначала звонила, справки наводила. И мне сказали, что там нужно лежать будет ещё дня три, если не пять, но, по факту, отпустили в тот же день. Просто, мы (со мной ещё девушка была) писали заявление, что типа по собственному желанию сваливаем и об последствиях предупреждены. Потом , через 10 дней приехала уже за выпиской и гистологией.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Мне пункцию на понедельник назначили. Завтра ночью нужно будет ХГЧ внутримышечно уколоть, самой себе несподручно, спросила мужа, сможет ли сделать, сказал нет. Придется и в попу саму себя колоть 😂

Расскажи, как УЗИ прошло? Какой урожай ожидается?))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я боялась, что ничего не выросло, так как живот не чувствовала, но когда врач датчиком водить стала, тут я и почувствовала все прелести жизни. До сих пор болит. Насчитала 15 клеточек. Надеюсь, что может что и будет и надеюсь, что останется что нибудь в заморозку. А у тебя как стимуляция проходит? У меня, кстати, грудь болит, пипец как....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Я боялась, что ничего не выросло, так как живот не чувствовала, но когда врач датчиком водить стала, тут я и почувствовала все прелести жизни. До сих пор болит. Насчитала 15 клеточек. Надеюсь, что может что и будет и надеюсь, что останется что нибудь в заморозку. А у тебя как стимуляция проходит? У меня, кстати, грудь болит, пипец как....

Отличное количество:kulachki: конечно, должно быть и сейчас, и в крио)))) у меня нормально, пока без ощущений, а грудь у меня вообще не чувствительная деталь организма:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я съездила на узи. Вот описание. 

Хочется ваше мнение услышать. Да, цикл ановуляторный судя по узи. Но фоликов много))) эндометрий тоже норм вроди как. Аденомиоза никакого нету(как на прошлом узи другая узистка мне втирала про аденомиоз), слава богу. 

20210911_103759.jpg

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама да, мне ставили спкя лет 7 точно. Моя ре Сказала,  что не ставит мне спкя. Но это количество фоликов не в срезе, а во всём Я и доменантного нет, жт тоже нет... значит О не было и походу уже не будет. Или цикл опять на дней 40 затянется 🤔

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама спкя ставят когда не просто много фолликулов, а когда на их местах кисты образуются и яичники все в них. У меня всегда по узи было в обоих яичниках до 10 фолликулов, но это не спкя

@~Бусенька~ как у тебя дела? Побывала уже у ре?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет. Я съездила на узи. Вот описание. 

Хочется ваше мнение услышать. Да, цикл ановуляторный судя по узи. Но фоликов много))) эндометрий тоже норм вроди как. Аденомиоза никакого нету(как на прошлом узи другая узистка мне втирала про аденомиоз), слава богу. 

20210911_103759.jpg

Привет:Hello: а какая структура у эндометрия? Не указали что-то. Но если узистка сказала, что ЖТ нет, значит, не было О

24 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

как у тебя дела? Побывала уже у ре?

Да)) Ре всё нравится, фоллики растут)) поменяли схему, цетротид уже назначила, она с 13мм назначает. Точное количество не считала, но ориентировочно штук 12-15:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ будем надеяться что все окажутся зрелыми и красивыми клеточками) ох этот цетротид, у меня он был всего три дня и эти уколы я запомню надолго) все пузо краснело от него, чесалось и потом были гематомы на все пузо)

@~Бусенька~ когда следующий приём?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ будем надеяться что все окажутся зрелыми и красивыми клеточками) ох этот цетротид, у меня он был всего три дня и эти уколы я запомню надолго) все пузо краснело от него, чесалось и потом были гематомы на все пузо)

@~Бусенька~ когда следующий приём?

Не, я хорошо его переношу)) как в общем-то и все уколы:) да, я очень надеюсь, что все клеточки будут зрелыми🙏 теперь в среду, сдаю там кровь и врач решит, когда будет пункция

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ будем надеяться что все окажутся зрелыми и красивыми клеточками) ох этот цетротид, у меня он был всего три дня и эти уколы я запомню надолго) все пузо краснело от него, чесалось и потом были гематомы на все пузо)

О, у меня такая же реакция на цитротид. Если после оргалутрана только первый день покраснение, то от цитротида каждый день было.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

О, у меня такая же реакция на цитротид. Если после оргалутрана только первый день покраснение, то от цитротида каждый день было.

А у меня никогда оргалутрана не было. И сегодня уже возвращаясь домой, осенило меня, что может стоило врача попросить заменить цетротид. Но блин, уже всё:think1: они, конечно, взаимозаменяемые препараты, но мысль крутится, что может и в цетротиде тоже дело.... Или фигня, не парится? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня цитротид никак плохо не сказался. Все хорошо выросло. А летом вообще оргалутран в дифиците даже за деньги был. Не знаю как сейчас с ним.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ у меня цитротид никак плохо не сказался. Все хорошо выросло. А летом вообще оргалутран в дифиците даже за деньги был. Не знаю как сейчас с ним.

Я тоже не знаю) прочитала, что оргалутран нельзя более 5 дней применять, а цетротид можно, поэтому видимо его и назначают чаще

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Буду рада вступить в наш счастливый чат. Примите?

 

Мы в протоколе . Второй раз. Очень надеемся что этот будет для нас удачным.

 

 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka добро пожаловать. Желаю удачи. Расскажи о себе. 

@~Бусенька~ не, не сказала какая структура. Ну я пошла на узи в надежде а вдруг О. Но надежда не оправдалась(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...