Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

@Anyta08 афигенно! А как ХГЧ рос? Можно не говорить никому, что эко:Dдаже я не поверила бы))) 

 

Девочки, А вы кому нибудь говорили, что проходите через эко? 

Да. Много кто знает. Я перестала скрывать своё бесплодие потому что признала это и возраст все задолбади вопросами про детей

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@Anyta08 афигенно! А как ХГЧ рос? Можно не говорить никому, что эко:Dдаже я не поверила бы))) 

 

Девочки, А вы кому нибудь говорили, что проходите через эко? 

Маме своей сказала, но без подробностей. И посвящать ее в то, сколько получиться эмбрионов, когда подсадка и ТП - не буду. Только по факту положительного результата. Вспомнила - я ей про решение насчет эко, а она сразу - ой, а как же угадать чьи гены будут? 😁 для нее этот процесс - диво дивное 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Маме своей сказала, но без подробностей. И посвящать ее в то, сколько получиться эмбрионов, когда подсадка и ТП - не буду. Только по факту положительного результата. Вспомнила - я ей про решение насчет эко, а она сразу - ой, а как же угадать чьи гены будут? 😁 для нее этот процесс - диво дивное 

Про диво дивное это да. К сожалению для нашего поколения норма(

Ссылка на это сообщение

У меня родные все знают, на работе частично) но сейчас никто не знает что я удалённо была в крио и самолётом ездила на один день на перенос, а там как раз выходные были долгие 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да. Много кто знает. Я перестала скрывать своё бесплодие потому что признала это и возраст все задолбади вопросами про детей

Я вот только маме говорила в первый раз, не получилось, она расстроилась. Сейчас вообще никто, кроме меня, мужа и ре не знает. Вчера к маме ездила, она пока не заметила моих лишних 4 кг:think1: 

@Anyta08 спасибо, у меня просто рос чуть выше верхней границы, тут сказали, что может поделиться))) но мой намного, конечно ниже) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Лайма-ма я ни кому не говорила, моё мнение, меньше знают, крепче спят. Да и не все это понимают, поэтому этот сайт и вы это моё спасение и отдушина🌺

Нужно апстрагироваться от чужего мнения. И не впитывать его чтобы оно не имело на нас влияние. Это сложно очень. Но надо стараться.

Ссылка на это сообщение

Родителям хотим сказать либо на мою днюху 8 декабря либо на Новый год. Мою беременность пока не подтвердили, поэтому об этом ещё рано думать конечно) 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86

Только что, Юляша86 сказал(а):

Нужно апстрагироваться от чужего мнения. И не впитывать его чтобы оно не имело на нас влияние. Это сложно очень. Но надо стараться.

Я просто вообще не привыкла что то рассказывать о себе, как блогеры, например. Поэтому по мне, так лучше пусть вообще про меня никто ничего не знает. Так спокойнее. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Родителям хотим сказать либо на мою днюху 8 декабря либо на Новый год. Мою беременность пока не подтвердили, поэтому об этом ещё рано думать конечно) 

Не торопи события. Пусть кроха растёт 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Анна1984

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Родителям хотим сказать либо на мою днюху 8 декабря либо на Новый год. Мою беременность пока не подтвердили, поэтому об этом ещё рано думать конечно) 

Мне кажется, если всё получится и будет хорошо, то можно и не говорить про эко, пусть радуются, что получилось) а как - это уже без разницы будет! :P

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма-ма сказал(а):

@Юляша86

Я просто вообще не привыкла что то рассказывать о себе, как блогеры, например. Поэтому по мне, так лучше пусть вообще про меня никто ничего не знает. Так спокойнее. 

Мне уже всё равно. Главное результат

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мы просто живём в поселке и люди ведь понимают что вот ребёнок большой, а больше нету. Говорили, что ну вот не получается пока. А сейчас когда животень видно, начинают некоторые себя некорректно вести и задавать не нужные вопросы😈В личку пишут в вк, хотя даже не подруга. И я понимаю что это зависть, т. к у неё тоже давно не получается. Меня такие люди бесят просто и я как то опасаюсь вот таких личностей, жду когда мы поменяем жилье и съедем от туда😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...