Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 мы просто живём в поселке и люди ведь понимают что вот ребёнок большой, а больше нету. Говорили, что ну вот не получается пока. А сейчас когда животень видно, начинают некоторые себя некорректно вести и задавать не нужные вопросы😈В личку пишут в вк, хотя даже не подруга. И я понимаю что это зависть, т. к у неё тоже давно не получается. Меня такие люди бесят просто и я как то опасаюсь вот таких личностей, жду когда мы поменяем жилье и съедем от туда😁

Не факт, что на новом месте не будет завистников. Блин, мне кажется близнецам вообще всё завидуют,  даже я ;) но если подумать,  глупо всё это. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@_Василек_ я на пару кг поправилась, а некоторые и худеть умудряются))) 

Ясно, все индивидуально. У меня и так имт на пределе значения, надо заставить себя значит не открывать лишний раз рот) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Лайма-ма у нас просто сейчас это большая деревня и все знают друг друга, а мы уедем в город🤗В городе я жила, там всем плевать друг на друга😉

Да, соглашусь, в городе всем пофиг. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня издеватель ты просто, заставляешь ещё беременных нервничать:Crazy:. Блин в какой деревне ты живёшь, мало того тут все 2 дня твоего хгч ждут, дак и ещё идти к ним за результатом 🤪🙈

Аня, Святая Белгородчина, которая славится на всю Россию, типо мы впереди планеты всей всегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Ясно, все индивидуально. У меня и так имт на пределе значения, надо заставить себя значит не открывать лишний раз рот) 

Я на стиме поправилась на 2 кг:anger: но потом за месяц скинула. Щас вот с переноса + 4 кг, вот тут беда... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет,девочки)пришла с узи ,7 день стимуляции. фолликулов 14шт-по 10-12мм, Эндометрий -8,5..нормальный рост,как думаете?

все отлично, пусть и дальше всё будет так отлично!!!

1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Ух, ну и напряженность у нас в домике, я скоро к вам присоединюсь.

Перенос назначен на вторник в 14,30 Есть кто еще на перенос?

зажали на перенос :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Тянет низ живота слегла, я думаю это небольшой тонус и это нормально при моем положении😊😊можно выпить магний в6 форте 

у меня, если тянет папаверин вставляю

на работу хожу с целым арсеналом, блин кто увидел бы, что у меня в сумке, то припух бы :blym:

кстати вот магний я еще не прикупила 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 с удовольствием :smilie_girl_321:

Ловите девчонки чихи 20 недельные близняшковые мальчуковые:chih::chih::chih:Всех читаю и переживаю за каждую, пусть в новый год в ваших семьях появится новая жизнь🙏🙏🙏

 

Спасибо большое :girl_dance: пожелание суперрррррр

5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня 😂 я заметила, что "вперёди планеты" 

я каждый раз плююсь 

я сама не местная, я девочка Северная

4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня вот напомнила мне про витаминки;)

про какие? я пью пока только Омега и Д

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма это на вариант , они знают что у нас в заморозке лежат детки)) да и зная свою свекровь будет говорить вот видишь и само получилось а ты сыночка моего мучала, столько денег отдали за эко :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Лайма-ма это на вариант , они знают что у нас в заморозке лежат детки)) да и зная свою свекровь будет говорить вот видишь и само получилось а ты сыночка моего мучала, столько денег отдали за эко :girl_nelzya:

Слава богам!!! У меня нормальная (сравнительно) свекровь:D если не докапываться))) сравнивая с другими, моя просто бронза;)

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, А вы кому нибудь говорили, что проходите через эко? 

Мои родители и брат знает. И две мои подруги ЭКОшницы)

Но у брата тоже ЭКОшные дети, у жены труб нет.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 мы просто живём в поселке и люди ведь понимают что вот ребёнок большой, а больше нету. Говорили, что ну вот не получается пока. А сейчас когда животень видно, начинают некоторые себя некорректно вести и задавать не нужные вопросы😈В личку пишут в вк, хотя даже не подруга. И я понимаю что это зависть, т. к у неё тоже давно не получается. Меня такие люди бесят просто и я как то опасаюсь вот таких личностей, жду когда мы поменяем жилье и съедем от туда😁

Да, это бесит. Хоть не выходи из дома.... но, надо жить в защитном куполе чтобы туда никакая халера не проникала. 

32 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

@Юляша86

Ну это безусловно!!!!!! 

:chih::chih::chih: на тебя! Чтобы всё получилось! :udachi:

Вот спасибо милая)))) так и будет, дай бог🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

Мои родители и брат знает. И две мои подруги ЭКОшницы)

Но у брата тоже ЭКОшные дети, у жены труб нет.

Ну вот когда люди адекватные, то можно сказать, а у меня сразу - дети с пробирки, а вырастут будут больные и тд.... Блин, ну все дети и люди болеют, кто то больше, кто то меньше. Поэтому, у меня знает только моя мама... Возможно расскажу сестре, но не факт. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, на стимуляции вес растет? 

у меня ни одна стима не влияла на вес. Но у всех индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@Anyta08 афигенно! А как ХГЧ рос? Можно не говорить никому, что эко:Dдаже я не поверила бы))) 

 

Девочки, А вы кому нибудь говорили, что проходите через эко? 

Я не сильно афишировать хотела, но только я сдала анализы (всего лишь ОАК, клинический и мочу), только ленивый не подошёл с вопросом- на эко собрались? 

Такое чувство,  что вся деревня сейчас замерла и ждёт,  что же будет))))

Мы храним интригу и морду кирпичей

В городе в этом плане проще было, даже на работе не заметили 2-х протоколов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 мы просто живём в поселке и люди ведь понимают что вот ребёнок большой, а больше нету. Говорили, что ну вот не получается пока. А сейчас когда животень видно, начинают некоторые себя некорректно вести и задавать не нужные вопросы😈В личку пишут в вк, хотя даже не подруга. И я понимаю что это зависть, т. к у неё тоже давно не получается. Меня такие люди бесят просто и я как то опасаюсь вот таких личностей, жду когда мы поменяем жилье и съедем от туда😁

может она не из зависти, а ищет помощи и поддержки или совета какого, как забеременить...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...