Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, Ташута сказал(а):

@Зинулькин а у мамы близнецы были или двойняшки? 

Королевская двойня и я с сестрой младшие) Я думаю мы не похожи с сестрой, а некотрые путают) Я как-то не знаю различий близнецы и двойняшки)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин ура:JC_goody: мои поздравления!!! Хоть у кого то сразу все понятно. Беременный домик пополняется  

Не всем же нервы трепать)

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 отличный результат!!!! Хорошей свадебки💐💐

Меня тоже небыль 40 минут и тоже охренела от того сколько писем😀😀и все хорошие 

Тотоня где хгч!??!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Королевская двойня и я с сестрой младшие) Я думаю мы не похожи с сестрой, а некотрые путают) Я как-то не знаю различий близнецы и двойняшки)

 

fHYKFi7byhU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин ну близнецы они однояйцевые( один разделившийся эмбрион), однополые, одинаковые вот как у Ани, а двойняшки они разные и могут быть разнополые, ну и это двойная овуляция или два эмбриона. 

2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

 

fHYKFi7byhU.jpg

Вот вы всё таки, я думаю, близнецы - очень похожи. 

Ссылка на это сообщение

Чувствуется пятница настрочили, скоро выходные 👏🏻👏🏻 Девочки поздравляю с отличными хгч!!! 😍😍😍😍 тоже хочу так пойти как назначил Ре и получить трехзначные цифры! Но я купила тесты сегодня и спрятала по дальше чтобы рука раньше 7дпп не поднималась их брать! 
 

а куда Марузка делась? Как ты там?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Анастасия К23 отличный результат!!!! Хорошей свадебки💐💐

Меня тоже небыль 40 минут и тоже охренела от того сколько писем😀😀и все хорошие 

Тотоня где хгч!??!!

ждууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин королевская двойня это мальчик и девочка;)Ты с сестрой очень похожа, я тоже думаю, что все таки вы близняшки 🤗, @Ташута прям подробно тебе рассказала в чем отличие;)

@Jane_waiting и не говорика, я сама тут зависаю целый день, работать некогда 😂

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин поздравляю, отличные циферки!

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня давай беги за своим трёхзначным 🙏🙏месиков нет значит все хорошо, я в этом просто уверенна, и точно больше чем мои цифры🤣🤣💯

@ellena07 а какие норма то?? Напиши а то я даже не смотрела🤷‍♀️😊

Ой, я ту табличку уже закрыла, не найти, а другие какие-то не такие все попадаются, та мне больше понравилась🤷

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я с пункции 🎉

10 клеточек взяли. Завтра узнаем сколько оплодотворилось🙏🏻

Отличный результат! Пусть все оплодотворятся и растут здоровенькие! 🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

 

fHYKFi7byhU.jpg

У меня в саду были два мальчика- близнецы. В школе две девочки - близнецы. Они очень похожи, но если постоянно общаться, то понимаешь, что они разные. Сходство только внешне. А у друга двойня - два мальчика, но они вообще разные, и у них были разные мешочки, разные плаценты, они просто как погодки, например, или родные братья, не похожи совсем, один на маму, другой на папу. 

мне кажется, вы близнецы, и у тебя 99%есть на близнецов! Это генетика, опять же где то слышала, что через поколение передаётся именно близнецы. 

красоточки! 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я в расстройстве 😞 хотела в протокол в клинику Сканферт. Пришла сегодня в наш кабинет врт(где квоты выдают), сказали в такую клинику не даём. Дали список клиник куда можно. Я конечно по возмущалась «почему? Ведь я в праве выбрать любую клинику» но без толку конечно. 
есть вариант написать письмо в Минздрав об этом, но ожидание ответа до 30дней. И не факт что это поможет. А я так хотела в декабре в протокол 

что делать не знаю...

может кто что знает об этих клиниках(туда можно без очереди в протокол): Институт Отта, Алмазова, педиатрическая академия

мало инфы в интернете, может здесь кто-то был в таких клиниках?

Ссылка на это сообщение

Тотоня уже срок просрочен, ну не томи нас всех 🤣🙏

@ellena07 да я уже пооткрывала их кучу и везде все разное, по лабе это срок 4-5 недель 

И ре не звонит 🙄🙄:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Тотоня уже срок просрочен, ну не томи нас всех 🤣🙏

@ellena07 да я уже пооткрывала их кучу и везде все разное, по лабе это срок 4-5 недель 

И ре не звонит 🙄🙄:dash_kolob_girl:

Да, и я посмотрела, что очень разные эти таблички. Остаётся только ждать, что скажет ре и дальше мониторить рост 🤞 Все учимся терпению у @Тотоня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...