Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Olchik 82 сказал(а):

@.Рина. а почему в Алмазова не хотите? Клиника при призеденте, оснащённая, отношение врачей, причём любых, отличное! Если бы была возможность я бы туда поехала, там же и роддом

Так вот хочется реальных отзывов и статистики. То что имя громкое это понятно, но опытные ли там врачи? Эмбриология сильная?

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма если из одного пя то это близнецы и они всегда копия друг друга внешне. Если дети разные внешне, да ещё и разная плацента это двойня разнояйцевая. Хотя и у близнецов разная плацента бывает, но они все равно копия друг друга внешне, т. к произошли из одной як и одного спермика

@Анна1984 Тотоня до клиники теперь добраться не может🤣 или скачет там от счастья без нас, а мы тут измучались все ждавши🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Тотоня до клиники теперь добраться не может🤣 или скачет там от счастья без нас, а мы тут измучались все ждавши🤣🤣🤣

Да кстати! Сказала после 16 можно забирать результат. Мы уже 44 минуты ждём :think_1:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@Тотоня сегодня уже должны прислать?
 

Захожу всех читаю, просто как Санта-Барбара, я думала в августе она у нас была, но тут прям ещё больше накала страстей 😒 

@Анна1984 постарайся просто дышать😘 растёт и это прекрасно) когда планируешь снова пойти?

 

@марузка и что сказали, домой идти?( это ты платно делала?

Да, платно, 4 врача смотрели, отправили домой, типа должно выйти, хгч у меня 22349, это 17дпп 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! Я в расстройстве 😞 хотела в протокол в клинику Сканферт. Пришла сегодня в наш кабинет врт(где квоты выдают), сказали в такую клинику не даём. Дали список клиник куда можно. Я конечно по возмущалась «почему? Ведь я в праве выбрать любую клинику» но без толку конечно. 
есть вариант написать письмо в Минздрав об этом, но ожидание ответа до 30дней. И не факт что это поможет. А я так хотела в декабре в протокол 

что делать не знаю...

может кто что знает об этих клиниках(туда можно без очереди в протокол): Институт Отта, Алмазова, педиатрическая академия

мало инфы в интернете, может здесь кто-то был в таких клиниках?

Если в Питере , я в мцрм делала. Очередей нет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Да, платно, 4 врача смотрели, отправили домой, типа должно выйти, хгч у меня 22349, это 17дпп 

А что говорит ре? Очень высокий и хороший хгч. 

@марузка а около 2000 это на какой дпп было? 

@марузка может у них аппарат узи ху...? На одном все смотрели? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@марузка охренеть :shok:, что должно выйти??? На узи то ни чего не увидели, я что то пропустила? Хгч то отличный

Плод не вышел, но в пути к выходу 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ташута сказал(а):

А что говорит ре? Очень высокий и хороший хгч. 

@марузка а около 2000 это на какой дпп было? 

@марузка может у них аппарат узи ху...? На одном все смотрели? 

2000 был на 13дпп, на двух аппаратах смотрели, 3 врача 

Ссылка на это сообщение

@Ташута нет, она сказала только те что на сайте у них и вот эти три клиники в спб+Кулакова в Москве. И всё.

про аву Питерскую я забыла спросить, тебя же туда отправляли. Но на сайте ее точно нет, вот сейчас смотрела. Получается тоже нельзя 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...