Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Grin_j сказал(а):

@Тотоня поздравляю! Честно и не сомневалась! Не могло было быть иначе, раз все так коллективно с позитивом ждали! Теперь лови дзен, все будет хорошо! 

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

пузырный занос на УЗИ выглядит по другому-как гроздь винограда

Ага я уж поняла, что если пя видели, то это бы тоже увидели. Просто думала, что вообще ниче увидеть не могут. Меня смутил такой огромный ХГЧ 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня я от волнения чуть с ума не сошла, но твои цифры стоили каждой секунды ожидания 🤗 я очень рада за тебя 

Спасибо 🙏 скоро будем волноваться за твои красивые цифры 🙏🙏🙏

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!🤗🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Спасибо 🙏 

4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

:JC_goody:я вот даже не сомневалась🙏🙏🙏Поздравляю тихонечко, крепитесь как следует :kiss2:

Спасибо Анечка🙏😍

Девочки родные мои, милые 💕💕💕Спасибо Вам всем и каждой отдельно за веру, беспокойство и ожидание вместе со мной🙏🙏🙏У меня до сих пор осознание не пришло, в голове каша, сердце думала выпрыгнет, когда открывала результат 🙏🙏🙏

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки родные мои, милые 💕💕💕Спасибо Вам всем и каждой отдельно за веру, беспокойство и ожидание вместе со мной🙏🙏🙏У меня до сих пор осознание не пришло, в голове каша, сердце думала выпрыгнет, когда открывала результат 🙏🙏🙏

Мы тоже волновались)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня  как ни странно, тоже ждала Ваш результат 🤪 поздравляю))) нервы - просто кремень)))

Мне до воскресенья как-то нужно дотерпеть, чтоб сдать повторный хгч, и я уже не то чтобы нервничаю, но хочется проснуться и уже оно)) а вы результат целых 2,5 дня ждали)) мой герой прям))) 

Всем хорошего вечера)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ре мне звонил, сказал все хорошо, от укола этой дозы сказал не будет никого хвоста, это все мое, и что хгч не обязан удваиваться, у всех по разному, наш просто немного тугодум , возможно из за поздней имплантации😀сказал хгч сдать в среду последний раз не раньше, не разрешил в понедельник идти блин... говорит нужно думать уже об Узи! На 22 назначил:JC_goody: 

 @Тотоня Так а тебе когда сдавать хгч??

Но я думала пойти на Узи на 21 день это19 числа а он позже назначил 🤷‍♀️И я знаю почему, на 21 день не видно будет эмбриона а только плрдное яйцо а на 23 будет виден уже эмбрион, бережёт мои нервы 🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Тотоня аааааа аааааа!!! Наконец то!!! У меня ещё и сайт стал висеть!! Твоё сообщение с картинкой теста и анализом не открывалось, я на телефоне все кнопки жала и мысленно кричала "памагитееее"!!!!! Наташенька! Как же я рада за тебя!!! Растите здоровыми и крепкими!! Актовегин пока не прекращай 🤗🤗🤗😁 наконец то!!! Пойду девочкам в нашу группу в вотс ап скажу такую замечательную новость!!! Блин, был бы хвост, виляла бы им из стороны в сторону в восторге!)))

Официально : Наташа, ты беременна!!! 🤰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня сдай пожалуйста там ,где быстро  сделают!))

@Анна1984 это какая у тебя доза что нет хвоста?

Девочки, что за беда, нигде хгч опять нет😰😰😰

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин @Анна1984 @Тотоня  ровно год назад в это время были в удачном протоколе я, Ola-laaaa, Glorika, Liubimka, Reddis, Надюшка, Екатерина, Янина, Саша, в общем все девочки, с кем мы сейчас в вотс апе болтаем. И тогда я помню и Тотоню с тех пор, и Аню) девочки, удачи! И ваши львятки (скорее всего) будут с вами 🤗🦁🦁🦁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если переводить то у меня выходит 2200?😳🤗

@Konsta  пасибо)) ре сказал что все хорошо 👌 ура 😀😀😀ждём узи и можно выдохнуть) но сейчас я уже спокойна и радости полные штаны, если смотреть по месикам то рожать 12 июля🤣🤣🤣🤣

@Ксения З. я могу свой овитрель отправить, я так понимаю он мне больше не нужен 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...