Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Я сначала не поняла почему у меня 222 а у тотоня 1600 ,у меня мме/мл, другое значение 😀😀

@Ксения З. ну у меня примерно 1300

Вот это да, отличные новости :JC_goody:

спасибо, что сказала про единицы измерения, я сейчас посмотрела свои старые результаты из клиники, где делают быстро , там тоже другие единицы, теперь буду знать на будущее

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Вот интересно кто сколько лет планирует? Я 12. 

Я год планирую) Приврала в ЖК,  что уже два) Благодарна врачу, которая меня направила на лапару быстро, спайки, эндометриоз и трубы непроходимы. 

И сестра в теме ЭКО была, подсказывала мне всё, сама бы долго шла к этому)

Ссылка на это сообщение

Вообще странно, что столько лет женщины планируют. Как по всем правилам, год не получается- обследоваться,  в том числе лапара, если вариантов нет- эко. Ну максимум на это два года уходить должно вместе с годом самостоятельного планирования. Наша медицина такова.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Вообще странно, что столько лет женщины планируют. Как по всем правилам, год не получается- обследоваться,  в том числе лапара, если вариантов нет- эко. Ну максимум на это два года уходить должно вместе с годом самостоятельного планирования. Наша медицина такова.

Это идеальная ситуация конечно, но в жизни редко так бывает. Я прошла через 5 стимуляций, лапару, 1 ии. Потом перерыв был года 3. Потом пока от жк взяла направление. Потом встала на учёт в опц. На эко сразу никто не направил. Там ещё 3 года просто впустую потеряла. Врачиха никак взятками нажраться не могла. Потом наконец смилостивилась и направила в отделение врт. И вот 1 попытка в 2018м. Ушли в крио. Потом грыжи в позвоночнике, аж 2е. Очень долго лечилась 2 года. Естественно ни о каком эко речи не было так как нога почти висела, боли адовы. Надо было восстанавливаться. И вот наконец мои криошки в этом апреле дождались, но к сожалению бхб. И вот только щас свежий прот. Корона мать её так...все карты путает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я сразу после 11 мес безуспешных попыток пошла обследоваться, но это все было поверхностно и тянулось очень долго. Ну и когда на учет встали по бесплодию, год причину выясняли, хотя сразу предложили встать на очередь, она тогда год была, я отказалась. Морально я не готова была к эко, ну вот через три года, уже видимо дошло что нужно идти дальше. И я готова была и морально и материально. Каждая беременность рядом со мной, знакомые, коллеги, меня прям толкало на то что бы двигаться дальше, а не сидеть на месте) Итого 7 лет прошло

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Зинулькин я сразу после 11 мес безуспешных попыток пошла обследоваться, но это все было поверхностно и тянулось очень долго. Ну и когда на учет встали по бесплодию, год причину выясняли, хотя сразу предложили встать на очередь, она тогда год была, я отказалась. Морально я не готова была к эко, ну вот через три года, уже видимо дошло что нужно идти дальше. И я готова была и морально и материально. Каждая беременность рядом со мной, знакомые, коллеги, меня прям толкало на то что бы двигаться дальше, а не сидеть на месте) Итого 7 лет прошло

Вот именно что много времени проходит в какомто беспонтовом ожидании. Поэтому время тратить на думки это ошибка!!! 

Ссылка на это сообщение

В январе будет 2 года планирования. В сентябре 2020 нашла форум и начиталась сначала про бт, анализы и спермограмму. Решила мужа отправить на сг, пришёл результат 10млн. Направление брала через домашнего доктора, он сказал что результат не очень, но и с таким б спокойно. Ну, я как умничка ждала года планирования, ведь моя Г сама мне спираль вытаскивала, никак не соврать про время планирования. В феврале/марте удалось записаться на приём (запись здесь к Г за 1,5/2 мес), а там гсг, вторая сг уже в нормальной лабе. В середине мая результат, 4млн и 0% морфологии. Вот тут нас на эко и направили. 3 месяца ожидания записи на первый приём к Ре, 2 месяца ожидания кариотипов, 3 сг с катастрофическими результатами в 100тыс, и вот сегодня была пункция) 

я просто смысла не видела чего-то ждать, на что-то надеяться. И я очень благодарна форуму за подсказку, что бесплодие бывает не только женским, но ещё и мужским. Ведь многие женщины годами ищут в себе проблему, хотя, возможно у них всё отлично с репродуктивным здоровьем 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

В январе будет 2 года планирования. В сентябре 2020 нашла форум и начиталась сначала про бт, анализы и спермограмму. Решила мужа отправить на сг, пришёл результат 10млн. Направление брала через домашнего доктора, он сказал что результат не очень, но и с таким б спокойно. Ну, я как умничка ждала года планирования, ведь моя Г сама мне спираль вытаскивала, никак не соврать про время планирования. В феврале/марте удалось записаться на приём (запись здесь к Г за 1,5/2 мес), а там гсг, вторая сг уже в нормальной лабе. В середине мая результат, 4млн и 0% морфологии. Вот тут нас на эко и направили. 3 месяца ожидания записи на первый приём к Ре, 2 месяца ожидания кариотипов, 3 сг с катастрофическими результатами в 100тыс, и вот сегодня была пункция) 

я просто смысла не видела чего-то ждать, на что-то надеяться. И я очень благодарна форуму за подсказку, что бесплодие бывает не только женским, но ещё и мужским. Ведь многие женщины годами ищут в себе проблему, хотя, возможно у них всё отлично с репродуктивным здоровьем 

Да, форум тоже очень помогает направить в нужное русло.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunja88 сказал(а):

@Тотоня  как ни странно, тоже ждала Ваш результат 🤪 поздравляю))) нервы - просто кремень)))

Мне до воскресенья как-то нужно дотерпеть, чтоб сдать повторный хгч, и я уже не то чтобы нервничаю, но хочется проснуться и уже оно)) а вы результат целых 2,5 дня ждали)) мой герой прям))) 

Всем хорошего вечера)

 

Спасибо 🙏 Пусть повторный хгч будет просто изумительным 😊

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня надеюсь быстрее результат придет🙈🙏

Будем надеяться 😃

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Вот именно что много времени проходит в какомто беспонтовом ожидании. Поэтому время тратить на думки это ошибка!!! 

Это точно, надо надеяться только на себя.

Конечно и деньги имеют значение,,столько анализов сдавать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 а понимаешь это потом. Сейчас думаю, чего боялась и ждала 🤔Возраст к сожалению не в нашу пользу идет

Да да и ещё раз да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Ре мне звонил, сказал все хорошо, от укола этой дозы сказал не будет никого хвоста, это все мое, и что хгч не обязан удваиваться, у всех по разному, наш просто немного тугодум , возможно из за поздней имплантации😀сказал хгч сдать в среду последний раз не раньше, не разрешил в понедельник идти блин... говорит нужно думать уже об Узи! На 22 назначил:JC_goody: 

 @Тотоня Так а тебе когда сдавать хгч??

Но я думала пойти на Узи на 21 день это19 числа а он позже назначил 🤷‍♀️И я знаю почему, на 21 день не видно будет эмбриона а только плрдное яйцо а на 23 будет виден уже эмбрион, бережёт мои нервы 🤣🤣

Мне сказала завтра пересдать и прислать ей результат, на узи сказала на 28дпп, но ещё напишет после результата 🙏

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я с предыдущим мужем начала планировать с 2012 года...в 2013 выяснилось , что трубы воспалены и была первая лапара и очередная гистера..в 2014 1ое и удачное эко..дочери  6.5 лет..со нынешним мужем планируем с 2020 , первое эко спустя полгода отношений..пролет..ну и дальше свадьба,медовый полумесяц😆..и следующее эко..ЗБ на 8 неделе..в октябре эко и бхб..сейчас подготовка к крио в ец...жду овуляцию..завтра на узи очередное😊

Вроде немного в планировании..а кажется много..лет то тоже немало.. хочется второго ребёночка 🥰 или двух)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня 🙏🙏у всех свои подходят, вот ща узи на 21 дпп делают а у нас с тобой позже 🤷‍♀️Видно чтобы мы не нервничали и сразу увидели эмбрион)) а у тетя на 28 уже и сердечко будет 😀😀😀

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...