Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ как это нельзя телефон?!..что за тюрьма?..и без обеда🙄🤔...ну главное чтоб  в удовольствие ..ты нас не забывай,заглядывай🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня ты где делала напомни? Ре наверное сразу хочет и СБ послушать🥰

Я делала в За Рождение, наверное🙏 Я толком ничего не просила, она сама была возбуждена, написала и плачет и танцует от счастья!!! 3 года я с ней шла к такому результату🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Мне сказала завтра пересдать и прислать ей результат, на узи сказала на 28дпп, но ещё напишет после результата 🙏

Да, на 28 уже и сердечко слышно будет) Мне через неделю сказала придти, я на 20 число записалась)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Anyta08 да пох ходу не хочет два рада узи делать)))

Тотоня а ты хгч будешь в другой лабе сдавать!?

Да, надо в одной и той же 

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Теперь хочу быстрее 22 число :JC_goody:

👼🥰💕

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня аааааа аааааа!!! Наконец то!!! У меня ещё и сайт стал висеть!! Твоё сообщение с картинкой теста и анализом не открывалось, я на телефоне все кнопки жала и мысленно кричала "памагитееее"!!!!! Наташенька! Как же я рада за тебя!!! Растите здоровыми и крепкими!! Актовегин пока не прекращай 🤗🤗🤗😁 наконец то!!! Пойду девочкам в нашу группу в вотс ап скажу такую замечательную новость!!! Блин, был бы хвост, виляла бы им из стороны в сторону в восторге!)))

Официально : Наташа, ты беременна!!! 🤰

Ну вот пришло время моя милая обратиться к тебе /прости уснула от переизбытка эмоций/!!! Ты мой самый верный друг с Глорикой, которые уже родив не бросали меня все это время, поддерживали в моих пролетах, чихали беременными, потом кидали подгузники  и вот наконец я принимаю от ВАС поздравления!!! Золотая моя бесконечно тебе благодарна за твою поддержку и надеюсь на нашу дальнейшую связь!!! Я тебя обнимаю и целую 💕😘Кнопочку маленькую тоже 😻и шепни на ушко ей новость 👼актовегин колю, все как говоришь!!!

И да :pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Всем спокойной ночи. Пожелайте мне удачи на завтра 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😇😇😇😇😇😇😇

Подсадка?)

Не забудь красные трусы, полосатые носки и выброси или отдай кому все прокладки тампоны) ежедневки оставь, пригодятся со свечами)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Всем спокойной ночи. Пожелайте мне удачи на завтра 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😇😇😇😇😇😇😇

Юлечка доброй ночи и пусть завтра свершится чудо и состоится встреча мамы с крохой на все 9 месяцев🙏🙏🙏

8 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Анна1984 спокойной ночи🤗, высыпайся, тебе полезно сейчас побольше спать и отдыхать

@ellena07 а я сегодня только понюхала пивас у мужа 😂

Я тоже понюхала и поела рыбки 😆

А я наверное всю ночь не смогу уснуть 

2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Подсадка?)

Не забудь красные трусы, полосатые носки и выброси или отдай кому все прокладки тампоны) ежедневки оставь, пригодятся со свечами)

И подкормить рыбок по поверье 😊

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Подсадка?)

Не забудь красные трусы, полосатые носки и выброси или отдай кому все прокладки тампоны) ежедневки оставь, пригодятся со свечами)

Да(я надеюсь). Есть сэр)))

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юлечка доброй ночи и пусть завтра свершится чудо и состоится встреча мамы с крохой на все 9 месяцев🙏🙏🙏

Спасибо милая! Так и будет. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня замечательно когда Ре так радуется и внимательна!

Да, по моему она сегодня всех на радостях подняла, эмбриолог  мне писала, все были рады! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...