Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Юляша86 удачи!!!!забирай бусинку на 9 месяцев 🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞..а ещё надо оргазм перед переносом...так что утром пусть муж ублажит😉😊

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 удачи!!!!забирай бусинку на 9 месяцев 🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞..а ещё надо оргазм перед переносом...так что утром пусть муж ублажит😉😊

Уже ублажил 😊. До завтра ждать мочи не было. Оргазмы во сне одолели.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Это хорошо, а ятут недавно лазила на сайте, смотрела может список поменялся, и выяснила что моя Ре переехала из Н. Н. в Москву и теперь, ечли пойду на крио незнаю кто меня будет вести(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Konsta сказал(а):

@Зинулькин @Анна1984 @Тотоня  ровно год назад в это время были в удачном протоколе я, Ola-laaaa, Glorika, Liubimka, Reddis, Надюшка, Екатерина, Янина, Саша, в общем все девочки, с кем мы сейчас в вотс апе болтаем. И тогда я помню и Тотоню с тех пор, и Аню) девочки, удачи! И ваши львятки (скорее всего) будут с вами 🤗🦁🦁🦁

Спасибо солнышко🙏Всем девочкам привет и большое спасибо за 🤧!!!

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня напомни когда начинать его колоть??..и когда закончить планируешь?)

@Тотоня как мило🥰 @Тотоня

Если ты про актовегин, начинай уже сейчас, хуже не будет, пока буду колоть, там видно будет 

Я тут при разговоре ре сказала, что я самодеятельность проявила 😀она мне говорит - так рассказывай🧐, говорю назначила себе актовегин уколы и метипред, про актовегин сказала коли на Здоровье, про метипред сказала теперь не отменяем, вообще ничего из поддержки не отменяем!

И ждёт повторный хгч и кровь, чтоб принять решение по клексану 

35 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня моя тоже рада была когда я ей хгч скидывала, хотя я с ней всего пол года) Вот это я понимаю врачи болеют за свои результаты и делают все возможное:smilie_girl_321: 

Да, очень приятно 💕а ещё она мне сказала спасибо за доверие 🙏

Ссылка на это сообщение

@Натка30// ты в пмим?там уехала Анна Сергеевна вроде...а я все помц одолеваю...только они меня по квоте берут с амг 0.28...хотя фолликулы есть на стимуляции.. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ellena07 сказал(а):

Ну наконец-то,УРА!!!:JC_goody: Поздравляю!!!

Спасибо Леночка 🙏

3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Девчёнки, надеюсь плавно войти в ваши ряды беременных "старичков" 🤭

Ждём 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ты сдала биохимию ?или коагулограмму? Надо его ещё купить чтоб колоть то..шприц 5куб?..блин там такая иголка😔у меня жопы нет,чтоб такую игру втыкать...до кости достанет(((  а вот метипред он для чего ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ташута сказал(а):

@Тотоня уррррааа!!! Поздравляю!!! 

 

Девочки, а я сходила на УЗИ. Сегодня 10 д.ц- фоллики 20 мм, эндометрий 7,7. На четверг назначен перенос. Купила кое как ХГЧ, сегодня колюсь. 🤞🤞🤞

Спасибо!!! Удачи на переносе!!! И пусть все свершится🙏🙏🙏

@EkaterinaAO @КлеВеРоК спасибо девочки🙏@В ожидании чуда???? конечно настанет, как и у нас, главное не сдаваться 🙏🙏🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30// понятно...у меня подруга успела у неё в крио попасть...а ты напиши ей,она нормальная вроде, может посоветует?..я была у неё на консультации  в августе...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Зинулькин @Тотоня ну, красотки, ну порадовали:JC_goody: шикарные цифры! Умницы-девочки:cool: лёгкой вам беременности! Остальные девчата, держите курс на этих двух:D

Спасибо Натуля 🌞Ты не пропадай, как кстати твои 🌹?

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня вопрос!...я на этой неделе начала делать лимфодренаж, это массаж для улучшения кровообращения  и разгона лимфы ...сегодня мне моя массажист предложила сделать прессотерапию..полдня было все ок,а под вечер ноет поясница и ноги болят как будто я занималась в зале..и ещё на прокладке выделения как будто месячные когда закончились  мАжет,бежево- коричневым..  И я вот думаю, это нормально? Она сказала да, и что это лимфу  так хорошо разгоняет прессотерапия..там спец костюм одевают и сжимает и разжимает как будто сначала стопы,потом икры,потом ляжки,потом торс и руки поочерёдно .. Может кто делал,расскажите)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,у меня вопрос!...я на этой неделе начала делать лимфодренаж, это массаж для улучшения кровообращения  и разгона лимфы ...сегодня мне моя массажист предложила сделать прессотерапию..полдня было все ок,а под вечер ноет поясница и ноги болят как будто я занималась в зале..и ещё на прокладке выделения как будто месячные когда закончились  мАжет,бежево- коричневым..  И я вот думаю, это нормально? Она сказала да, и что это лимфу  так хорошо разгоняет прессотерапия..там спец костюм одевают и сжимает и разжимает как будто сначала стопы,потом икры,потом ляжки,потом торс и руки поочерёдно .. Может кто делал,расскажите)

Я делала такое давно для похудения, мазни не помню 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 пусть завтра все будет шикарно с пупсиком и он останется в животике на 9 месяцев 🙏🏻💫

 

 

@Ксения З. что-то мне кажется такого не должно быть, при обычном антицеллюлитном массаже, в бане ведь тоже лимфа идёт и нет никаких выделений. Может это гормональное, ты не на згт?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...