Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

32 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня ты сдала биохимию ?или коагулограмму? Надо его ещё купить чтоб колоть то..шприц 5куб?..блин там такая иголка😔у меня жопы нет,чтоб такую игру втыкать...до кости достанет(((  а вот метипред он для чего ?

Коагулограмму сдала, а вот ддимер забыла, завтра сдам. Да шприц 💉 5 куб и вводить до конца, а сам актовегин медленно, он так не больнючий получается, повоешь первые разы сначала, а потом привыкнешь и уже не больно будет 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting нет,вообще никаких гормонов не принимаю.. месячные кончились  на 3 день..это считай после бхб..2 дня лило и 3 мазало...вот думаю может остаток вышел..надеюсь уж не навредила😱

@Тотоня ладно...а метипред для чего?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня обязательно поцелую малышку от тебя! Девочки в группе тоже очень рады за тебя, желают лёгкой беременности! Ты- молодец! Отдыхай побольше и нервов поменьше и все будет хорошо! 

😘❤️😍

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Jane_waiting нет,вообще никаких гормонов не принимаю.. месячные кончились  на 3 день..это считай после бхб..2 дня лило и 3 мазало...вот думаю может остаток вышел..надеюсь уж не навредила😱

@Тотоня ладно...а метипред для чего?

Он снижает иммунитет, поэтому его назначают некоторые ре, чтоб организм при имплантации не отвергал эмбрион 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки 🙏🙏🙏

11F81B00-C6F5-489B-A49A-F31F919C06F7.jpeg

1FFF87B1-C33F-4897-B78E-4280BF0588C9.jpeg

Тотонечка, милая. Поздравляю тебя от всей души с положительным хгч!!! Желаю безтаксикозной беременности, лёгких родов и здорового малыша. Или у тебя не один? Бросаю в тебя закаканый памперс для закрепления. :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,у меня вопрос!...я на этой неделе начала делать лимфодренаж, это массаж для улучшения кровообращения  и разгона лимфы ...сегодня мне моя массажист предложила сделать прессотерапию..полдня было все ок,а под вечер ноет поясница и ноги болят как будто я занималась в зале..и ещё на прокладке выделения как будто месячные когда закончились  мАжет,бежево- коричневым..  И я вот думаю, это нормально? Она сказала да, и что это лимфу  так хорошо разгоняет прессотерапия..там спец костюм одевают и сжимает и разжимает как будто сначала стопы,потом икры,потом ляжки,потом торс и руки поочерёдно .. Может кто делал,расскажите)

Обожаю прессотерапию. Вряд ли от неё такой эффект. 

 

Всем доброе утро 🍪

Тотоня давай делись твоими методами успеха😁 ощущения, подготовка, уколы.

Я оказывается профан ещё в плане пгд, я не знала, что э сначала делают биопсию, а потом пгд. Сколько это стоит вообще? И как это выглядит? Те после протокола доращивают до 5 дней и не подсаживают? Правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка доброго утра! Поо пгд- берут биопсию у всех, в нашей клинике ставка была 35 тыс и не важно сколько эмбрионов, и это на ( день и только у хороших. Отправляют в заморозку а материал на исследование около двух недель. И за каждое исследование отдельная оплата, если нет денег на весь батальон можно хоть по одному делать 

Вроде выходной спи да спи а не спится 😀😀😀

@Юляша86 удачи тебе сегодня)))🙏🙏я теперь тоже могу чихнуть трёхзначным 🤧 

Успех в хорошем эмбрионе! И ничто ему не помешает, у меня был и перелёт и на утро уехали в горы, там скакала по ним и даже пару раз забывала про лекарства и да вечером после прилёта (в день переноса) я выпила пол бокала вина, у меня был стресс после поездки 😊

@Ксения З. и я пью по 1 шт но утром, приём без разницы, только кардиомагнил на ночь писал, уколы прогестерона тоже купи вот только не знаю какие , у меня 1% у кого то 2,5

@Тотоня кстати ре сказал ддимер нет смысла сейчас сдавать🤗вот так 

Все :t8313:спят чтоли?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 приветики! Вот спасибо за всё, а особенно за чих!!! Я впитала)))) 

Вот собираюсь, ладошки потеют, волнуюсь. Надеюсь там всё ок 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏господи помоги! 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ как это нельзя телефон?!..что за тюрьма?..и без обеда🙄🤔...ну главное чтоб  в удовольствие ..ты нас не забывай,заглядывай🤗🤗🤗

Почему тюрьма? Ну, а как я буду с телефоном, сама представь? Мы в юбках, легинсах, брюках обтягивающих, куда телефон не засунешь:D в руках его зачем держать? Руки для клиентов)))) спец.отведенного часа для обеда у нас нет, чтобы мы были заняты, кто чем. Но разумеется мы кушаем там в обед минут 20))) в это время тоже не до телефона, поэтому он и лежит весь день в сумке. Мне по кайфу:  красивое бельё, общение с людьми:Hello: на жопе в отдельном кабинете я уже сидела, теперь потянуло в обратную сторону- весь день на ногах, в движении)))) 

8 часов назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо Натуля 🌞Ты не пропадай, как кстати твои 🌹?

Розочка спит)) зимой она отдыхает :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему тюрьма? Ну, а как я буду с телефоном, сама представь? Мы в юбках, легинсах, брюках обтягивающих, куда телефон не засунешь:D в руках его зачем держать? Руки для клиентов)))) спец.отведенного часа для обеда у нас нет, чтобы мы были заняты, кто чем. Но разумеется мы кушаем там в обед минут 20))) в это время тоже не до телефона, поэтому он и лежит весь день в сумке. Мне по кайфу:  красивое бельё, общение с людьми:Hello: на жопе в отдельном кабинете я уже сидела, теперь потянуло в обратную сторону- весь день на ногах, в движении)))) 

Ты молодец. Главное чтобы нравилось. Но как по мне на ногах целый день очень тяжело. 12 часов работаешь? 

Ссылка на это сообщение

вставила бускопан и похолу щас пойду его спущу в унитаз. Попу щипит, извините за подробности. Но в последнее время мой организм почемуто свечи не хочет принимать🤪

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 давай расслабься и в добрый путь:imageproxy:

 @марузкаты как там? 

Стараюсь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Ты молодец. Главное чтобы нравилось. Но как по мне на ногах целый день очень тяжело. 12 часов работаешь? 

Нет, 8 часов красуемся:D зато выходные плавающие, удобно и в больничку сбегать, и в крио тихонько сходить;)

@Юляша86 Юля, мои кулаки на отличную бластоцисту и беременность:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, 8 часов красуемся:D зато выходные плавающие, удобно и в больничку сбегать, и в крио тихонько сходить;)

Ну 8 это ещё по божески. Удачи тебе милая. )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ кровообращение улучшаешь😉ну и правильно, хорошо, работай в красоте,себе можно парочку комплектов купить и себя и мужа порадовать🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

вставила бускопан и похолу щас пойду его спущу в унитаз. Попу щипит, извините за подробности. Но в последнее время мой организм почемуто свечи не хочет принимать🤪

Стараюсь.

Удачи, ждем хороших новостей

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Юляша86 ,желаю тебе удачи и лёгкой беременности!Я, надеюсь,скоро догоню.Мне вчера квоту дали на крио

Поздравляю. Желаю удачи. 

Девочки всем спасибо. Я палате - жду... ничего до сих пор про жемчужинку не знаю 🤞🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...