Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Мы 6 лет пранируем. Начали после пол года безуспешных и я пошла в больницу и понеслось, гармоны, миома, гистера, лапара сново гармоны и на все реабилитация нужна, в итоге выяснилось что у мужа не айс а я в себе все причину искала. Вот в марте попапа к Ре, в июле стимуляция получился 1 эмбрион, и вот наконец до крио дошли. Сейчас только одна мысль в голове чтоб разморозился хорошо.

После вчерашних страстей, я сегодня во сне тесты делала, ХГЧ ждала, вся ночь в ожидании...:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Была на узи..что то фолликулы не особо подросли..как и говорила я Ре,овуляции своей не будет походу..  а у меня по гороскопу беременности в ноябре 🙄

Эндометрий тоже как будто не вырос..или на пол мм 

@Анна1984 толку от трусов то, их снимаешь сразу)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сказали что жемчужинка не очень хорошего качества. Услышала только цифру 4, а буквы не поняла. Не станут замораживать поэтому перенесут. А я верю в неё. Ссать хочу немогу

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Сказали что жемчужинка не очень хорошего качества. Услышала только цифру 4, а буквы не поняла. Не станут замораживать поэтому перенесут. А я верю в неё. Ссать хочу немогу

Юлечка, твоя жемчужинка боец!!! До 5 дня дожила, значит и дальше у мамы в животике она будет развиваться)))) Всё будет хорошо!!!! 

@Тотоня Ааааааааааааааааааааааа!!!!!Ну, это крутые цифры)))))))))))))))

поздравляю от всей души, полосочки такие красивенькие, я таких не видела никогда))глаз радуется:tectik:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Сказали что жемчужинка не очень хорошего качества. Услышала только цифру 4, а буквы не поняла. Не станут замораживать поэтому перенесут. А я верю в неё. Ссать хочу немогу

Переспроси потом, у всех понятие "не очень хорошее" и "очень хорошее" разные, мне в первом протоколе очень хорошим эмбриончиком 3bc,. а девочке знакомой 2ва назвали слабеньким. И как показывает практика, как из троечников тоже получаются замечательные детки :kulachki:, так  и отличники дают сбой. Верим, что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фух. Всё девочки, мы с жемчужинкой вместе. Я на кресло легла, а у меня живот вздувшийся в районе мочевого)))))) отправили чуть пописять, но я боялась всё выписять и всё равно мочевой был переполнен)))) ну всё закончилось хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Переспроси потом, у всех понятие "не очень хорошее" и "очень хорошее" разные, мне в первом протоколе очень хорошим эмбриончиком 3bc,. а девочке знакомой 2ва назвали слабеньким. И как показывает практика, как из троечников тоже получаются замечательные детки :kulachki:, так  и отличники дают сбой. Верим, что все будет хорошо!

Да, я наслышана об этом всём поэтому не буду опять потдаваться под "не нравится ре", а буду верить в кроху 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏господи помоги.

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Тотоня как я рада за тебя!!!! Жду теперь твоего узи)))еще раз поздравляю! Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев! Побольше отдыхай и поменьше переживаний))) и не сравнивай свои показатели никогда с другими, все детки индивидуальны))) ❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, LoveSanna сказал(а):

Тотонечка, милая. Поздравляю тебя от всей души с положительным хгч!!! Желаю безтаксикозной беременности, лёгких родов и здорового малыша. Или у тебя не один? Бросаю в тебя закаканый памперс для закрепления. :kiss2:

Спасибо моя хорошая 😘на узи на 28дпп, там все будет ясно один или нет ❤️❤️Поймала для закрепления  ☺️

Ссылка на это сообщение

Глядя на девчонок, я сегодня утром тоже сбегала и сдала хгч. 7 дпп. Я люблю сдать пораньше, чтобы пооверить есть ли имплантация. 

И тест с утра немного порадовал, выдаёт слабую полоску. Надеюсь, что это не брак. До вчерашнего вечера тесты были чистейшие, я уже настроилась на новый протокол в январе. 

20211113_110621.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 29
Ссылка на это сообщение

315342AA-C399-4769-92C0-64E0A10844B7.jpeg

7 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Глядя на девчонок, я сегодня утром тоже сбегала и сдала хгч. 7 дпп. Я люблю сдать пораньше, чтобы пооверить есть ли имплантация. 

И тест с утра немного порадовал, выдаёт слабую полоску. Надеюсь, что это не брак. До вчерашнего вечера тесты были чистейшие, я уже настроилась на новый протокол в январе. 

20211113_110621.jpg

Есть есть! Молимся и ждём хгч 🙏🙏🙏

24 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня как я рада за тебя!!!! Жду теперь твоего узи)))еще раз поздравляю! Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев! Побольше отдыхай и поменьше переживаний))) и не сравнивай свои показатели никогда с другими, все детки индивидуальны))) ❤️❤️❤️

Спасибо ещё раз милая😍😍😍все поняла и все услышала)))

32 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

Я уже хочу в протокол... скорее бы лето:Crazy:

Только летом получается? Время пролетит и не заметишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

 

Только летом получается? Время пролетит и не заметишь

Да, с моей работой, на меня после этого протокола косо смотрят, и детей жалко, без учителя страдают... да и денежку насобирать, по карману знатно ударит((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Фух. Всё девочки, мы с жемчужинкой вместе. Я на кресло легла, а у меня живот вздувшийся в районе мочевого)))))) отправили чуть пописять, но я боялась всё выписять и всё равно мочевой был переполнен)))) ну всё закончилось хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Да, я наслышана об этом всём поэтому не буду опять потдаваться под "не нравится ре", а буду верить в кроху 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏господи помоги.

Все Юльчик, ты не одна💕Дай Бог лёгкой беременности на все 9 месяцев🙏🙏🙏 Кстати, я в этот перенос вообще не лежала, только в кресле, после него встала, пошла оделась и пошла по улице листья 🍁 ногами шуршать 😀Мне кстати медсестра сказала, я запишу тебя в свою отдельную книжечку и проверим, но все те кто встали и не лежали, все в моей книжечки беременные 👼 У неё своя там какая то статистика ведётся, вчера ре мне моя сказала, что она через неё мне напомнила об этой спец книжечке 😻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Глядя на девчонок, я сегодня утром тоже сбегала и сдала хгч. 7 дпп. Я люблю сдать пораньше, чтобы пооверить есть ли имплантация. 

И тест с утра немного порадовал, выдаёт слабую полоску. Надеюсь, что это не брак. До вчерашнего вечера тесты были чистейшие, я уже настроилась на новый протокол в январе. 

20211113_110621.jpg

:kulachki: видно очень хорошо!!! Пусть ярчает))))И хгч пусть радует)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...