Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

17 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Глядя на девчонок, я сегодня утром тоже сбегала и сдала хгч. 7 дпп. Я люблю сдать пораньше, чтобы пооверить есть ли имплантация. 

И тест с утра немного порадовал, выдаёт слабую полоску. Надеюсь, что это не брак. До вчерашнего вечера тесты были чистейшие, я уже настроилась на новый протокол в январе. 

20211113_110621.jpg

Отличную полосочку дала замечательная пятидневная морула😁, теперь ждём ХГЧ. Когда он будет готов? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Валерия.. @Валерия.. И когда хгч ждать, надеюсь не в понедельник, а то после вчерашнего ещё колбасит, как мы ждали Тотоню с Аней

Неет:D у нас с этим полегче, будет готово сегодня после 16ч. И то потому что я опоздала и не успела сдать до 9ч. Так бы было готово в районе 12ч

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Отличную полосочку дала замечательная пятидневная морула😁, теперь ждём ХГЧ. Когда он будет готов? 

Я теперь боюсь бракованных тестов(( в прошлом крио один тест тоже дал слабенькую полоску, а остальные пустые и в итоге хгч 0

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Говоришь в Галамарте такие замечательные полосатые тестики продают? 

@Валерия.. А где ты сдавала? 

Галамартовские закончились ещё вчера(12шт). Там они недорогие по 23руб. А этот купила в аптеке после сдачи хгч, но тоже какой-то простой. Это уже тестомания)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Галамартовские закончились ещё вчера(12шт). Этот купила в аптеке после сдачи хгч, но тоже какой-то простой. Это уже тестомания)))

Понятно... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мама Вквадрате сказал(а):

Юлечка, твоя жемчужинка боец!!! До 5 дня дожила, значит и дальше у мамы в животике она будет развиваться)))) Всё будет хорошо!!!! 

@Тотоня Ааааааааааааааааааааааа!!!!!Ну, это крутые цифры)))))))))))))))

поздравляю от всей души, полосочки такие красивенькие, я таких не видела никогда))глаз радуется:tectik:

 

Спасибочки 🙏💕и я таких не видела не цифр не полосочек 🙏🙏🙏

12 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

@Тотоня , а у Вас после пгд эмбрионы? 

И ещё там ждут своего часа?) 

Нет, эти без пгд, да ещё 2 крохи мерзнут 💕

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

Я уже хочу в протокол... скорее бы лето:Crazy:

Подтягивайся скорее))))

20 минут назад, Тотоня сказал(а):

Все Юльчик, ты не одна💕Дай Бог лёгкой беременности на все 9 месяцев🙏🙏🙏 Кстати, я в этот перенос вообще не лежала, только в кресле, после него встала, пошла оделась и пошла по улице листья 🍁 ногами шуршать 😀Мне кстати медсестра сказала, я запишу тебя в свою отдельную книжечку и проверим, но все те кто встали и не лежали, все в моей книжечки беременные 👼 У неё своя там какая то статистика ведётся, вчера ре мне моя сказала, что она через неё мне напомнила об этой спец книжечке 😻

Спасибо милая 🥰. Сегодня поотдыхаю, с завтра начну по лесу гулять))) 

Жемчужинка моя 2bb получилась🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Подтягивайся скорее))))

Спасибо милая 🥰. Сегодня поотдыхаю, с завтра начну по лесу гулять))) 

Жемчужинка моя 2bb получилась🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Правильно, я вообще на работу поехала, убиралась дома, туалет кошке меняла, вообщем в этот раз не циклилась на лежке, с Богом 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну так 2вв это хороший, чего они его так обозвали, вот если бы СС тогда да троечник и то слабые дают очень часто беременности🙏🙏😀темниками будешь баловаться? Пусть останется с тобой 🙏🤧

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Представляете, взяли 81 клетку!!!

Screenshot_20211113-113210_Instagram.jpg

Огого!!! Бедная женщина!!! 

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Правильно, я вообще на работу поехала, убиралась дома, туалет кошке меняла, вообщем в этот раз не циклоидами на лежке, с Богом 🙏🙏🙏

Да, я не планировала лежать))) у меня такой приятный лес через дорогу. Ммммм, он прям манит меня 😄

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 ну так 2вв это хороший, чего они его так обозвали, вот если бы СС тогда да троечник и то слабые дают очень часто беременности🙏🙏😀темниками будешь баловаться? Пусть останется с тобой 🙏🤧

Спасибо милая🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Я верю в свою жемчужинку. Они видимо хотят для статистики чтобы всё идеально было. Но так бывает только в книгах))) тесты если и буду мочить, то не раньше 5 дпп

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Представляете, взяли 81 клетку!!!

В крио наверно можно будет ходить до конца жизни)))

Screenshot_20211113-113210_Instagram.jpg

Ого 😳 

У меня было около 40 фолликов, клеток было около 30, я думала лопну. А там в 2 р больше. 🤯🤯🤯

@Тотоня идеальные полосочки! 🤩🥳 Очень рада за тебя 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Огого!!! Бедная женщина!!! 

Да, я не планировала лежать))) у меня такой приятный лес через дорогу. Ммммм, он прям манит меня 😄

Спасибо милая🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Я верю в свою жемчужинку. Они видимо хотят для статистики чтобы всё идеально было. Но так бывает только в книгах))) тесты если и буду мочить, то не раньше 5 дпп

Давай в новом году померимся пузиками при встрече :t8313:🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Валерия.. сказал(а):

В крио наверно можно будет ходить до конца жизни))

Ой не факт)) у меня тоже их дофигища, а толку мало, плюс у них там и МФ плюсом идёт, тоже на Гридину подписана)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...