Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Jul_R сказал(а):

Юль, это очень хороший эмбрион! Сфига ли он слабенький??? Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!

Спасибо милая🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Я уже поняла что ре хочет чтоб всё было как по книге)))) поэтому не впитывала её слова про "не очень хорошего качества". Я верю в жемчужинку и надеюсь что всё будет отлично🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Зинулькин, Тотоня и Анечка поздравляю Вас с прекрасными циферками 🥳🥳🥳 

Юляша поздравляю с переносом твоей жемчужинки 🤗 крепитесь на все 9 месяцев 🤞🤞🤞 

Остальных девочек с пункцией, хорошей свадебки и крепких малышей! 
Так много вы понаписали, читать устала 😁

Марузка, очень тебе сочувствую😢 ну как так то…. Как ты себя чувствуешь? 
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анна1984 Ты смотри там сильно не напрягайся🤨ремонт это хорошо, но ты теперь 2 в1, так что аккуратнее.

Девочки какую дозу фольки можно принимать, я вот сейчас по 400мгк пью, может по больше. 

400 в самый раз, больше не надо)

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Чуда не произошло, хгч 0. Значит тест обманул(( Да и я не особо рассчитывала на положительный. Значит в январе снова пойдём в свежий)

Девочки, подскажите что нам с мужем попить, поесть или проверить, чтобы как-то улучшить качество клеток? У нас мф, но мне почему-то кажется, что в этот раз подкачало и качество моих клеток. 

Муж курит, выпивает? А вы икси делаете?

Инозитол да тебе попить можно 2 гр в день,  а вот мужу не могу ничего посоветовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ой девочки. До меня только щас дошло!!! Мне хгч колоть не назначили. Как думаете надо? (Я в свежем переносила).

Мне в свежем не назначали хгч. Утрожестан и метипред после пункции и всё.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

Мне в свежем не назначали хгч. Утрожестан и метипред после пункции и всё.

Ага спасибо. Значит не нужно. Вроди у моей ре не наблюдается амнезия в назначениях)))) гонадотропина у нас в городе нет (я загуглила уже на всякий случай)))🤔

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Я запросила подписку😊

Ага. Щас добавлю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 я колола 1 день переноса,потом 3дпп,6дпп,9дпп и типа все 

Ага. Я нашла свои крио назначения. Наверное в свежем не надо колоть. Буду придержваться назначений ре. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

400 в самый раз, больше не надо)

Муж курит, выпивает? А вы икси делаете?

Инозитол да тебе попить можно 2 гр в день,  а вот мужу не могу ничего посоветовать.

Курит, но не пьёт вообще 3 года. Икси всегда, да и по крюгеру 0% в этот раз.  Раньше было 2-5%

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Elvirchik я тебя тоже потеряла, как настроение и планы? 

Привет) на следующей недели надо краткосрочные анализы сдать и мазки пцр. Остальные анализы для квоты есть. Подам доки и буду ждать квоту в следующем году февраль-март) и опять в бой!!!

А пока мне тут заведующая КДО одну схемку написала для поднятия АМГ и улучшения качества ЯК. В декабре начну, а вдруг поможет. Реальные истории есть кому это помогло! 
Вот кстати Пыхтелка может тоже попробуешь? У девочки с АМГ 1 после этого стало 2,3 

F1647BF8-BC5D-4C9E-831A-4C8D29D054FA.jpeg

FB804A1C-4ED0-4876-9B00-CF7D2096582C.jpeg

Иноферт можно заменить на Инозитол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

400 в самый раз, больше не надо)

Муж курит, выпивает? А вы икси делаете?

Инозитол да тебе попить можно 2 гр в день,  а вот мужу не могу ничего посоветовать.

Какой из них?

Screenshot_20211113-154024_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Курит, но не пьёт вообще 3 года. Икси всегда, да и по крюгеру 0% в этот раз.  Раньше было 2-5%

Курево очень портит качество.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эль, там в темке СИЯшек же недавно пинеамин обсуждали, и одна там его принимает сейчас. Но я там поняла, это такой спорный препарат. Стоит космос, а действие не доказано.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...