Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@HopeLove Я тоже уже освободилась, крови было немного, больше нет,эндик был всего 1мм,уже домой еду.Уже хорошо, что ничего не нашли,у нас через 14 дне будет готов результат. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove @В ожидании чуда???? молодцы, девочки:orden: поправляйтесь скорее! Да, после гостеры может быть и кровь, и сукровица, и чисто совсем)) 

52 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

эндик был всего 1мм

А почему такой тонкий? И такой выскабливали? (((

Ссылка на это сообщение

Мы с пункции вернулись: взяли 13 клеточек, завтра в обед буду звонить и узнавать, сколько оплодотворилось. Перенос, если всё будет хорошо, на четверг🤞

Девочки, от меня как всегда, дурацких вопрос: а кровь от туда после пункции это нормально? И если да, то сколько она будет идти  и какое количество нормально?

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Мы с пункции вернулись: взяли 13 клеточек, завтра в обед буду звонить и узнавать, сколько оплодотворилось. Перенос, если всё будет хорошо, на четверг🤞

Девочки, от меня как всегда, дурацких вопрос: а кровь от туда после пункции это нормально? И если да, то сколько она будет идти  и какое количество нормально?

 у меня не было, но это норма, ее не много должно быть, так как это считается микро операция вмешательство, в сосуд может попали, не переживай

2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Мы с пункции вернулись: взяли 13 клеточек, завтра в обед буду звонить и узнавать, сколько оплодотворилось. Перенос, если всё будет хорошо, на четверг🤞

Девочки, от меня как всегда, дурацких вопрос: а кровь от туда после пункции это нормально? И если да, то сколько она будет идти  и какое количество нормально?

Хорошей свадебки вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

Мы с пункции вернулись: взяли 13 клеточек, завтра в обед буду звонить и узнавать, сколько оплодотворилось. Перенос, если всё будет хорошо, на четверг🤞

Отличный результат! :class: ух, пусть все плодотворно женятся))) ИКСИ будет, нет? Да, кровь может быть немножко, завтра уже её не будет. Ничего от гиперы не назначили? Как себя чувствуешь? 

@Мамасыновей а почему решили трехдневочек переносить, а не до бласт растить? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ У меня месячные были 30 числа и то на дюфастоне он был 5мм,после месячных нарос 1мм получается, вот так медленно растёт, вот тебе и искусственный климакс, сказали если по гистологии все будет хорошо, будут наращивать, Орошение какое-то делать🤔

И такой выскоблила, сказала все собрала, что было. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ У меня месячные были 30 числа и то на дюфастоне он был 5мм,после месячных нарос 1мм получается, вот так медленно растёт, вот тебе и искусственный климакс, сказали если по гистологии все будет хорошо, будут наращивать, Орошение какое-то делать🤔

И такой выскоблила, сказала все собрала, что было. 

Ох, бедненькая матка(( такой тонюсенький скоблили((

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ И не говори,посмотрим что там будет в анализах из такого маленького материала. 

Главное, чтобы базальный слой не пострадал и эндометрий рос хорошо у тебя 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, может меня кто помнит, мне после пункции удаляли трубу, 2 месяца назад. Сегодня 3 день цикла вступила в крио, назначили мазать девигель, аж 4 раза в день🤦‍♀️

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@HopeLoveкровь это нормально, у меня сутки как месячные были 🙏🙏

@В ожидании чуда???? Удачки))) ждём хороший результат 🙏

@Мамасыновей отличный результат! Хорошей свадебки💐💐💐💐 почему они решили на третий день сажать, конечно лучше до 5 дня чтобы наверняка бластик были 🤗

@Анастасия122 поздравляю с вступлением! Вот это доза дивигеля🤔

Месячные у меня прям совсем скудные, не знаю что и делать, может из за этого эндик быть тонким к переносу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибо. У нас без ИКСИ и всяких излишеств вроде. Сейчас живот болит, что писать больно. Назначили только Утрожестан. А трехдневочек будут переносить, так как в субботу они не работают, а пятые сутки в субботу- я про это ещё на прошлой неделе переживала. Теперь новое расстройство- как будут замораживать тех кто останется, если они в выходные не работают??! 

А у тебя как дела? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Теперь новое расстройство- как будут замораживать тех кто останется, если они в выходные не работают??! 

У нас тоже в выходные не работают, максимум по субботам как-то выходят. Но эмбрионы морозят даже в воскресенье. Моих вообще в день медицинского работника морозили, а это тоже воскресенье, эмбриолог отзвонила около 18-00, сказала что так поздно, потому что за отстающими наблюдала и всё-таки  оставила парочку до шестых суток наблюдать, мне её даже жалко стало)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет:Hello: я честно признаюсь, не помню:confusion: но рада приветствовать тебя в нашем доме! Пусть крио будет победным! :udachi:

Девочки, забыла сразу с вами поделиться райским уголком, который обустроили на территории  Покровского монастыря:heart:наверное, в укрепление веры для нас, просящих чудо материнства у Матроны Московской:molitva:

IMG_20210911_075210.jpg

Какая красота. Я там такого не видала...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо. У нас без ИКСИ и всяких излишеств вроде. Сейчас живот болит, что писать больно. Назначили только Утрожестан. А трехдневочек будут переносить, так как в субботу они не работают, а пятые сутки в субботу- я про это ещё на прошлой неделе переживала. Теперь новое расстройство- как будут замораживать тех кто останется, если они в выходные не работают??! 

А у тебя как дела? Когда на УЗИ?

Должен эмбриолог выйти и посмотреть, как они, заморозить. А 13 фолликулов у тебя взяли или уже клеточек?))) у меня нормально, мутит только-тошнит, Я немного ощущаются, а так норм. В среду на показ поеду:m0591:

33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Какая красота. Я там такого не видала...

А я погуляла там, осмотрелась:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ вроде бы 13 клеточек, если я правильно поняла. Ну ты тоже очень скоро меня догонишь🤞

А фолликулов сколько было, не сказали? Не, я до выходных дотяну точно))))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Не сказали, в карточке сделали отметку, что 13 шт. Завтра в 13.00 буду звонить и узнавать, что там как?!? Переживаю теперь растут ли😢. Ну и конечно, переживаю из-за трехдневочек, ведь всем почти пятидневочек подсаживают

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Не сказали, в карточке сделали отметку, что 13 шт. Завтра в 13.00 буду звонить и узнавать, что там как?!? Переживаю теперь растут ли😢. Ну и конечно, переживаю из-за трехдневочек, ведь всем почти пятидневочек подсаживают

Не переживай, что от тебя зависело, ты сделала. Теперь всё положи в ладони судьбы 🙏  завтра узнаешь сколько оплодотворилось клеточек. И трехдневочек переносят! В летний домик девочка приходила, не из России, правда, кажется, но вот ей двух перенесли, оба с ней :t8313:да много беременностей с трехдневочками))) 

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Месячные у меня прям совсем скудные, не знаю что и делать, может из за этого эндик быть тонким к переносу?

Пришли ведь, да? :kulachki: разыграются ещё может, погоди)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей хорошей свадебки :heart:

@Анастасия122 победного протокола вам:kiss2:

@Анна1984 я тоже дождалась , в среду на приём пойду , сегодня кровь на прогестерон сдала, думала завтра на приём , да в днях потерялась, числа перепутала :D

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...