Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

34 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) на следующей недели надо краткосрочные анализы сдать и мазки пцр. Остальные анализы для квоты есть. Подам доки и буду ждать квоту в следующем году февраль-март) и опять в бой!!!

А пока мне тут заведующая КДО одну схемку написала для поднятия АМГ и улучшения качества ЯК. В декабре начну, а вдруг поможет. Реальные истории есть кому это помогло! 
Вот кстати Пыхтелка может тоже попробуешь? У девочки с АМГ 1 после этого стало 2,3 

F1647BF8-BC5D-4C9E-831A-4C8D29D054FA.jpeg

FB804A1C-4ED0-4876-9B00-CF7D2096582C.jpeg

Иноферт можно заменить на Инозитол

АМГ ничем не поднять,  только деньги потратите. Вообще список сомнительный. Разве что Иноферт можно попить. И вообще витамины йод,  железо,  омегу, фольку.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Я брала фертину, иноферт на аптека ру, четыре пакетикав день пила, но всего месяц перед протоколом. Если будете их брать,  то фолиевую дополнительно не принимайте, там она есть в составе.

Я тоже беру фертину и иноферт, у меня банка с инозитолом закончилась.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Да я начала со 2 дц, через день. Там в упаковке 10 уколов, к ним надо воду для инъекций купить они без неё. Только ампулы с веществом. Не больные, я сама себе ставила.

Думаю наверное надо самой себе ещё актовегин назначить проставить. Я тут Вас всех начиталась, коллегам для повышения жизненного тонуса прописала вит В1, В6, В12 и актовегин. Они проставили и прямо огурцами, не заболели ни в какие эпидемии и прямо получше себя чувствуют. 

Ага, понятно, спасибо большое, тогда тоже так и сделаю) а что за вола для иньекций? Она как правильно называется?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

походу тиоктацид БВ

Ссылки скрыты.

Почти угадала)))

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Ага, понятно, спасибо большое, тогда тоже так и сделаю) а что за вола для иньекций? Она как правильно называется?

Так и называется "вода для инъекций"

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Почти угадала)))

Так и называется "вода для инъекций"

Странный какой то тиактоцид

Провалилась в ссылку и прочитала показания🙈

42309B22-570A-4D9E-8AB7-A2753698A526.jpeg

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка @Пыхтелка А я в аптеке.ру лазила там инозит был с фолькой вместе, это не одно и тоже что инозитол? 

Я поняла это одно и тоже BE7F3ACA-EA7A-4138-8BF6-B44C5892A58B.thumb.jpeg.71528e9cc75ee8015895e932c4cca075.jpeg

F50E079E-0F04-4017-A75A-BAB98F2AF185.jpeg

Инозитол я заказывала с iHerb стоил где то 3,5 тыс. Он конечно выгоднее особенно если пить 2/2

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Назначала ре. У гематолога я не была ни разу. Проблем особых с кровью нет.

У нас тоже с морфологией проблема, максимально догоняли до 5% это было весной. Быстро заморозили такого качества материал. Сейчас опять 2%. Муж ставил ХГЧ 2 тыс единиц раз в три дня почти 10 мес. Бросил курить и пить. Хотя он и так особо не любитель пить был

 

29 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Я брала фертину, иноферт на аптека ру, четыре пакетикав день пила, но всего месяц перед протоколом. Если будете их брать,  то фолиевую дополнительно не принимайте, там она есть в составе.

Девочки, спасибо) буду пробовать)

Ссылка на это сообщение

@Юляша86  мне ре назначил 1500 в день переноса и все! Потом колола уже сама из за малого роста хгч  я бы посоветовала поколоть каждый день прогестерон 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86  мне ре назначил 1500 в день переноса и все! Потом колола уже сама из за малого роста хгч  я бы посоветовала поколоть каждый день прогестерон 

Думаешь надо? Мне дозировка 600 хорошо подошла в прошлый раз. А сколько колоть? Какая дозировка?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Думаешь надо? Мне дозировка 600 хорошо подошла в прошлый раз. А сколько колоть? Какая дозировка?

Юль, у меня в поддержке был только крайнон (это = 600 утрака) и все норм

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

Юль, у меня в поддержке был только крайнон (это = 600 утрака) и все норм

Я не волнуюсь на счёт этой дозы. Всё будет хорошо.

@Jul_R у тебя свежий был?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 нет, вообще ничего не было кроме витаминов и крайнона. Эмбрион был 2АВ, заморозили 2ВВ.

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я поняла, что Крайнон это 800 утрика 

кстати, наверно да, он же типа 8%. Но я с крайнона на 10 недели перешла сразу на 2х200 утрика вообще безболезненно. Говорят же, что более 600 все равно организмом в сутки не усваивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 нет, вообще ничего не было кроме витаминов и крайнона. Эмбрион был 2АВ, заморозили 2ВВ.

кстати, наверно да, он же типа 8%. Но я с крайнона на 10 недели перешла сразу на 2х200 утрика вообще безболезненно. Говорят же, что более 600 все равно организмом в сутки не усваивается.

Благодарю. Мне сказали сегодня вечером поставить 200 утрика, а с завтра по 200×3. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Благодарю. Мне сказали сегодня вечером поставить 200 утрика, а с завтра по 200×3. 

пусть все получится :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне видимо пиявки зашли. На 10 д.ц уже фоллик 20 мм и эндометрий 7,7. В последних циклах всё росло значительно хуже. В сентябре в предыдущем крио на 10 д.ц эндометрий был 5 мм, а фолликов не было, Т.к пила ещё и 2 шт Прогиновы и 4 гр Дивигеля наносила. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 поздравляю с переносом :mama:Крепитесь с крошкой на все 9 месяцев :chih:На счёт плохого качества это вообще загнули🙈У меня сейчас 3вв и 3 вс были, какой из них поделился🤷‍♀️Так что все у тебя хорошо будет, я верю🙏И потом Юль наш тигр точно тебе подарочек сделает:malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...