Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ташута ничего себе...у меня за 2 дня ничего не выросло особо..для эндометрия то можно ещё что то..а вот как овуляцию сделать?как дорастить фолликулы

@HopeLove ни фига сё хвост?!...хорошая полосочка то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Анастасия122 у меня 7 и 2дня)))

 

Девочки всем огромной удачи! Успешного переноса и полосатых тестов! 

:chih:

@марузка не молчи, как у тебя дела??? 

🙏благодарю🏊‍♀️(это я плаваю в чихах))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Я не могу сказать однозначно, что это пиявки повлияли, но у меня так... Но и овуляция у меня нормально ходила. Тут просто всё быстрее произошло.

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма у меня 8 и 7 дней, а по узи на нелелю больше ставят, наверно сильный малыш, аж ХГЧ за двоих выдавал))) тьфу тьфу тьфу 

по моему ещё кто-то был примерно нашего времени)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Лайма//ма у меня 8 и 7 дней, а по узи на нелелю больше ставят, наверно сильный малыш, аж ХГЧ за двоих выдавал))) тьфу тьфу тьфу 

по моему ещё кто-то был примерно нашего времени)

У меня по месячным срок, установила приложение себе, там и ориентируюсь. И кстати, тоже ХГЧ выше верхних значений, на УЗИ только 16.11 пойду, послушаю хоть:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Всем спокойной ночи 😘 меня кашель сухой раздерает, сосу лизобакт, только его можно из сасаток...лягу спать чтоб не кашлять 

Надо проветривать почаще дома, это из-за сухого воздуха. Лучше увлажнитель поставить или просто тряпку намочить повесить на батарею. Легче станет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

После ЭКО недели беременности так же с дня последних месячных считать?

Да. Но у меня овуляция была на 14 ДЦ, мне вообще удобно считать, всё по книжке. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Да. Но у меня овуляция была на 14 ДЦ, мне вообще удобно считать, всё по книжке. 

У меня на 12 дц пункция была, так что тоже плюс-минус пару дней)

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 газики это вообще больная тема беременных☺️ И запоры надоели🤦‍♀️

@Лайма//ма мне на скрининг с 6 по 10 декабря сказали записаться, я уже два раза у рэ была на узи один раз в ж.к, и платно вчера сходила и офигела, там прям человечек уже толи в ладушки играл толи маме ручкой помахал☺️

@В ожидании чуда???? нет, рисую с дня переноса,боюсь стирать, так и рисую как стираются, вот не могу найти кто про них писал, узнать когда стирать можно☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Юляша86 газики это вообще больная тема беременных☺️ И запоры надоели🤦‍♀️

@Лайма//ма мне на скрининг с 6 по 10 декабря сказали записаться, я уже два раза у рэ была на узи один раз в ж.к, и платно вчера сходила и офигела, там прям человечек уже толи в ладушки играл толи маме ручкой помахал☺️

 

🥰🥰🥰какая милота 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Там помоему до того момента как забеременеть, но вроде бы до 1скрининга рисовали.

@Анастасия122 Твой маленький человечек, как классно, я сегодня в летнюю темку заходила там уже пузиками меряются,здорово😊

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? да я тоже там читаю их постоянно, и Советы иногда спрашиваю, должна была сними нога в ногу идти  и тоже щас животиками мериться))) в мае был протокол, но из-за гидроса ушли в крио, удаляла трубу, которую в январе на лапоре тоже из-за гидроса не удалили а типо почистили🤦‍♀️, а сразу после операции заболела короной( три месяца на больничных была🤦‍♀️ , и щас уже два мес на больничных…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...