Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня гиня когда на учёт встала, спросила у ре, она сказала один вообще не страшно убирать, остальные после 12 недели по маленьку…

Понятно, мне ре сказала пока ничего не убираем 

6 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня гинеколог считают от дня последних месячных, да и на узи постоянно эту дату спрашивают)

@Тотоня на первом скрининге скажут точную примерную дату))

А считают от дня последних месячных- это от начала их? Я вообще туплю

Девочки, где то Марузка пропала, как у нее дела? 🙏

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Нет, тогда не нужно пить. В любом случае, нужно проконсультироваться у доктора. 

Ну я не буду. Придётся на чай перейти. Но когдато мой знакомый г, говорил, что если женщина привыкла пить кофе, то с наступлением б не обязательно его отменять.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 привет! Кофе пью только утром и не крепкий, давление низкое и без него никак.

Утрик мне гинеколог сказала только  через одинаковые промежутки, потому что это гормональное ( имитируем как буд-то организм сам его постепенно вырабатывает). Сказала только без нервов, будильники ставить не нужно, найти удобное время. Меня ведет заведующая обл. отделением патологии беременности, думаю она компетентная.

@Анастасия122 у меня вообще никаких декретных) ушла с работы чтоб нервы поберечь. И то уже успели звонить: а у тебя эко? А че? А как? Я подумала задолбают расспросами, дома буду сидеть :Dи фасолинку беречь)

@Анастасия122 а у меня 26 перенос был, мы де еще хгч вместе сдавали :Hello:

@Тотоня вот тут вообще непонятно)) 

с 1 дня месячных- акушерский

при постановке на учет мне посчитали эмбриональный 

еще ставят по КТР- там вообще третий :D

в последнем узи ктр совпал с акушерским, короче фиг его знает))

@Анастасия122 мне на обычном узи поставили пдр 16 июня, но чую еще поменяют на скрининге)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Тотоня сказал(а):

Понятно, мне ре сказала пока ничего не убираем 

А считают от дня последних месячных- это от начала их? Я вообще туплю

Девочки, где то Марузка пропала, как у нее дела? 🙏

Первый день последних М всегда спрашивают. Вроде)))

Ссылка на это сообщение

@Тотоня вроде от начала последних месиков считают дату , у меня тогда 12 июля 😀😀утрик вроде с 8 недели начинают по одной убирать) 

на счёт декретных я дала не парюсь, да у меня тоже не мало было больничных , но мне главное дойти до цели и это важнее всего!

Едем с мужем ламинат стелить, он с другом ложит а я принеси подай 😀😀

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 нашла, это  @Тата@78 писала)

Про руны

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Как вы относитесь к кофе после переноса? Пить или не пить вот в чём вопрос🤭. И ещё кто на утрожнстане сколько часов должен быть промежуток между вставляниями?

Я кофе не много пила и до Б. Так что у меня ничего не изменилась. Ну раз в неделю. А вообще врачи говорят, что если пила до этого много, то прям отказываться не стоит. Ну по чашке в день точно можно. 

Утрик я всегда делила на равные промежутки, через каждые 8 часов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):

@Тотоня гиня когда на учёт встала, спросила у ре, она сказала один вообще не страшно убирать, остальные после 12 недели по маленьку…

Убирай по 100, так легче будет. 200+100, потом 200, потом 100. Можно каждую неделю так снижать и к 16 все отменишь

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Ох девочки сиськи болеть начали, при купании соски хоть не трогай😀😀🤣🤣

Мои как партизаны молчат 😉девочки так хочется кекса 🤭а наверное же незя?

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня результат будет во вторник?🤣🤣

Аняяяя🤣как бы надеюсь сегодня, вообще я еще коагулограмму с четверга жду 🤣

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @Юляша86 все гормональные препараты принимать надо через равные промежутки времени. Раньше гинекологи советовали делить сутки на количество приемов и принимать через равные промежутки. Сейчас некоторые ре говорят делить только время бодрствования на равные промежутки и ночью не вставать и не принимать. Я делила все сутки, ставила будильники на телефоне и пила по времени таблетки. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня даааааа, с кексом проблемка 🤔🤪😀

🙈

Девчонки, кто какие витамины пьет? Комплекс кто то пьет? У меня лежит фемибион, вот думаю пить или нет? Сейчас пью фолат 400, омега и витамин Д 4000

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а витамин Д сдавали анализ? Ре все это назначила? Мне Ре только утрожестан сказала вставлять 3×200 и все 🙈 ну фольку 400мкг пью по своей инициативе. 

П.с говорит, что витамины важны для кожи, а на зачатие и бер никак не влияет 🤭 она своеобразный врач

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка как это не переживать на счёт больничного, девочки в декрет пойдут в следующем году, а не в этом. Так что 2021 тоже в счёт идёт. Если только писать заявление на смену годов, но этот вопрос я не изучала точно не знаю везде ли это возможно или только на бумаге как у нас бывает))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня с кексом терпи матушка, сейчас точно нельзя;)

@Юляша86 про утрик, я тоже вставляла 3 раза через равные промежутки

Понялъ)))

3 минуты назад, Ksunja88 сказал(а):

@Юляша86 а витамин Д сдавали анализ? Ре все это назначила? Мне Ре только утрожестан сказала вставлять 3×200 и все 🙈 ну фольку 400мкг пью по своей инициативе.

Назначен витамин д и фолька. Сдавать ничего не говорили и зачем? Биотин - полезная для б штука он содержится в яйцах например. Магнезиум это тот же магнелис. Утрожестан это ж не витамин. )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...