Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня на счёт айфона не знаю, у меня не айфон:DЯ с ними не дружу

@Тирамисинка ну дак я про это и говорю, больше дней, больше денег))) 

@Тирамисинка я поняла что ты имеешь ввиду) Если как ты считаешь что потери нет, это нужно каждый мес получать одну и туже сумму. А если получают разные суммы каждый мес это не выгодно совсем

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @Anyta08

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня на счёт айфона не знаю, у меня не айфон:DЯ с ними не дружу

@Тирамисинка ну дак я про это и говорю, больше дней, больше денег))) 

Тирамисинка хочет сказать вот что:

Например, заработок за 2 предыдущих года без больничных составил бы 100 000 руб. Вся эта прекрасная сумма бы поделилась на 730 и получился среднедневной заработок.

Но если в том же примере учесть, что на больничном человек провел 30 дней, и его заработок составил 90 000, вместо 100, то и делилась бы все на 700. 

Т.е. Колебания весьма условны будут.

Пример на абстрактных цифрах, просто для понимания логики расчета

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 , не совсем верно. Большее количество дней в знаменателе, а не в числителе) 

Понимаете, вся сумма, если нет больничных, к примеру, делится на 730, а если есть больничные- то заработанная сумма и делится не на 730, а на 600, к примеру. Поэтому итоговая сумма не будет прямо пропорционально меньше) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тирамисинка как это потери нет, если годовая то сумма меньше получается. Если бы больничных не было, сумма то больше будет, соответственно и средний заработок увеличивается. 

Да, девочки правы, при расчете среднего заработка из расчета исключаются дни больничного, простои по вине работодателя, длугие простои не зависящее от работника и все выплаты за эти дни тоже исключаются. Но при этом учитываются все твои переработки и премии. Например, в году 365 дней из них ты проболела 200, то при расчете средней зп учитывается все выплаты только за 165 дней и полученная сумма делится на 165. Средний заработок всегда выше обычной зп, так как там только фактически отработанное время учитывается, и все премии и переработки включаются. Мы недавно на работе это тоже читали и разбирали. Так что ты ничего не потеряешь, я сейчас сижу отстраненная от работы и мне работодатель выплачивает по средней зп, у меня зп больше, чем у мужа на 15000, хотя он ни разу на больничный не ходил и работает без перерыва, а мы на одном предприятии работаем. А пособие по бир считается исходя из среднего заработка. 

Ссылка на это сообщение
13.11.2021 в 12:48, мама Вквадрате сказал(а):

две лапары и иммуногистохимия...

после иммуногистохимии и трёх месяцев фемостона получилось забеременеть и родить

А что такое иммуногистохимия? Это что проверяют?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута фраксипарин 0,3

А ещё? Фраксипапин ещё дороже Клексана. Юля вроде говорила Квадрапарин колет. Нашла ещё вроде Эниксум. Последние два российского производства. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

А ещё? Фраксипапин ещё дороже Клексана. Юля вроде говорила Квадрапарин колет. Нашла ещё вроде Эниксум. Последние два российского производства. 

Эниксум так же стоит, только на одну ампулу больше, чем клексана. А квадрапарина ни на аптеке.ру  ни на зравсити нет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Эниксум так же стоит, только на одну ампулу больше, чем клексана. А квадрапарина ни на аптеке.ру  ни на зравсити нет.

На Сбер еаптека Эниксум по 2050, А клексан у нас продают по 2400 и на Аптека ру его нет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки показываю фото тестов (сверху):

1. Evitest 5 дпп вечер (чувств 20)

2. Evitest 6 дпп утро 

3. Будьте уверены 6 дпп вечер (чувств 25).

кажется я затупила, надо было одинаковой фирмы делать же 😅

1D6F0A5C-57F3-4186-881D-FEBA61EB87E8.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Тирамисинка как это потери нет, если годовая то сумма меньше получается. Если бы больничных не было, сумма то больше будет, соответственно и средний заработок увеличивается. 

а больничный это разве не "иной доход"? Он не учитывается в доходы?

2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Девочки показываю фото тестов (сверху):

1. Evitest 5 дпп вечер (чувств 20)

2. Evitest 6 дпп утро 

3. Будьте уверены 6 дпп вечер (чувств 25).

кажется я затупила, надо было одинаковой фирмы делать же 😅

1D6F0A5C-57F3-4186-881D-FEBA61EB87E8.jpeg

красота какая. 

а мы прошли 9754 шагов))) умаялись

20211114_134943.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove Эвики,Леди чек норм и дёшево, Мама чек тугодумы,но тоже можно, дешёвые. 

@Тотоня Оральный? Кто кому приятное делать будет😁Если тебе, то блин при оргазме все сокращается, а можно это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@HopeLove Эвики,Леди чек норм и дёшево, Мама чек тугодумы,но тоже можно, дешёвые. 

@Тотоня Оральный? Кто кому приятное делать будет😁Если тебе, то блин при оргазме все сокращается, а можно это. 

Да мне 🤭значит нельзя....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, кто о чем, а я о сексе 🤣блин и что даже оральный незя?🤭

Тебе нельзя ни какие возбуждения сейчас, дай малышу закрепиться как следует))) Мужу ради бога🤣

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да как только мужу ... возбуждение то все равно будет да и потом можно не удержаться ведь 🤣🤣

@HopeLove вот нельзя покупать разные, нижний бледнее конечно 🙄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...