Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@В ожидании чуда???? Я зашла ,нашла их там на 39 странице,но не поняла где именно рисовать на бедре? Или это не имеет значения? И ещё вопрос возник -рисовать если самой себе ,то в зеркальном отражении чтоб читались? Что то я туплю) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 тебе пока ни чего не нужно, так и пей. Когда беременность подтвердится снизишь😉Для беременных доза в 5000 многовато и обычно снижают. 

да ну ладно, я до сих пор по 5000 пью. Надо анализы сдавать и смотреть. 2000 может быть очень мало

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

да ну ладно, я до сих пор по 5000 пью. Надо анализы сдавать и смотреть. 2000 может быть очень мало

Ну ладно. Об этом пока рано

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 приветики всем!!!

Теперь,когда всё хорошо,наноси на тело новые руны для сохранения и защиты!;)

20211114_163402.thumb.jpg.e3468b6bdf95f8ca170f06997df30f7b.jpg

18 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

@Юляша86 газики это вообще больная тема беременных☺️ И запоры надоели🤦‍♀️

@Лайма//ма мне на скрининг с 6 по 10 декабря сказали записаться, я уже два раза у рэ была на узи один раз в ж.к, и платно вчера сходила и офигела, там прям человечек уже толи в ладушки играл толи маме ручкой помахал☺️

@В ожидании чуда???? нет, рисую с дня переноса,боюсь стирать, так и рисую как стираются, вот не могу найти кто про них писал, узнать когда стирать можно☺️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

А ещё? Фраксипапин ещё дороже Клексана. Юля вроде говорила Квадрапарин колет. Нашла ещё вроде Эниксум. Последние два российского производства. 

я колола квадрапарин. В целом нормально. Как мне сказала гематолог у Клексана продолжительность действия больше, часов 18, у квадрапарина - часов 12. Но с клексаном трудно, да его сейчас тоже в России делают, так что не знаю на сколько он эффективен. Но у меня когда кровь пришла в норму, я отменила квадрапарин и кровь держится в норме. Так что пока просто мониторю и больше никаких разжижаек не принимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  я могу только сказать как я делала: я писала в строчку на левой ляхе прям как на ляху смотришь так и пиши, красной ручкой и проговаривала их каждую когда писала, просила помощи и защиты, ещё булавку старалась всегда носить с собой приколотой)

@Тата@78 о мы тебя нашли☺️👋, спасибо, как у тебя дела? На какой неделе стёрла тот став? А то я уж думаю до родов буду его обновлять😂

Ты сейчас эти руны на себе рисуешь?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тата@78 Здравствуйте! А вы как их наносили ,руны? Нашла на 39 странице ,вы их и писали там . Если не сложно ,расскажите ,где на бедре и в зеркальном отражении писать? Или как сама смотришь? И в строчку или как на вашем листочке в ряд ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

А ещё? Фраксипапин ещё дороже Клексана. Юля вроде говорила Квадрапарин колет. Нашла ещё вроде Эниксум. Последние два российского производства. 

я колола фрагмин 2500

2 часа назад, ellena07 сказал(а):

А что такое иммуногистохимия? Это что проверяют?

рецептивность эндометрия, пиноподии

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  я могу только сказать как я делала: я писала в строчку на левой ляхе прям как на ляху смотришь так и пиши, красной ручкой и проговаривала их каждую когда писала, просила помощи и защиты, ещё булавку старалась всегда носить с собой приколотой)

@Тата@78 о мы тебя нашли☺️👋, спасибо, как у тебя дела? На какой неделе стёрла тот став? А то я уж думаю до родов буду его обновлять😂

Ты сейчас эти руны на себе рисуешь?))

Спасибо,всё хорошо!:smilie_girl_321:16+3,девочка у нас!

Тот став рунический стирай,наноси новый на том же месте,так же в ряд,красным маркером!:mama:

12 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Тата@78 Здравствуйте! А вы как их наносили ,руны? Нашла на 39 странице ,вы их и писали там . Если не сложно ,расскажите ,где на бедре и в зеркальном отражении писать? Или как сама смотришь? И в строчку или как на вашем листочке в ряд ? 

Приветик,со мной на ты..

Как на листочке нарисовано,так и наноси(приложи листочек на бедро),на левом бедре,красным маркером:embrace:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тата@78 Спасибо🤗Ну тоесть получится не в зеркальном отражении,а чтоб я читала ,правильно?

Прочитала ещё,что для того чтоб их активировать,нужно каждую проговорить и попросить ? 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Тата@78 Спасибо🤗Ну тоесть получится не в зеркальном отражении,а чтоб я читала ,правильно?

Прочитала ещё,что для того чтоб их активировать,нужно каждую проговорить и попросить ? 

Да,как пишем,так и рисуем,при этом проговаривая каждую по названию...💐😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

 

@Люблюша @Тирамисинка @Ксюнечка88 девочки, ну если больничный пол года тоже разницы нет? 

Хоть весь год)) официально оформленные больничные уменьшают количество дней расчётного периода для пособия по БИР. 

Пришёл мой ХГЧ (10 ДПП). Еле дождалась его. Ну чего мне так переживательно то блин 🙈 

 Screenshot_20211114-181253_Chrome.thumb.jpg.6ad27864097a60f19d6d818e5c2ef7eb.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 я на работе узнаю у бухгалтера)Я свои высчитывала и у меня влияют больничные на среднюю зп, дак я вот не могу понять почему у вас не влияют😂

Поздравляю :kiss2:, крепитесь дальше🙏

@Jul_R по правильному да, лучше сдать, а если не сдавать его, то лучше уменьшить, врач мне сказал, что он в больших дозах для реб ни чего хорошего не сделает🤷‍♀️

@Jul_R мне говорили если пить 5000 то через день) 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Ксюнечка88 я на работе узнаю у бухгалтера)Я свои высчитывала и у меня влияют больничные на среднюю зп, дак я вот не могу понять почему у вас не влияют😂

Поздравляю :kiss2:, крепитесь дальше🙏

@Jul_R по правильному да, лучше сдать, а если не сдавать его, то лучше уменьшить, врач мне сказал, что он в больших дозах для реб ни чего хорошего не сделает🤷‍♀️

@Jul_R мне говорили если пить 5000 то через день) 

Мне летом после подсадки тоже сказали 5 тыс пить через день. Но это было лето и солнца было больше, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...