Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

23 минуты назад, pranik сказал(а):

я тоже дождалась , в среду на приём пойду , сегодня кровь на прогестерон сдала, думала завтра на приём , да в днях потерялась, числа перепутала :D

Давай, давай, ждём тебя в победном протоколе:girl_bye:

4 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет, девочки! Сегодня ведь у двух девочек перенос должен был быть. Что-то притаились девчонки, не поделились радостью:(

Сегодня, да? А мне казалось, у них 15, в среду:think1: а у двух гистеры сегодня, они уже отписались))) 

@Olchik 82 о, так это у тебя 15! Я правильно запомнила:)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ 15 у меня, да все правильно запомнила;), а еще у двух в понедельник

А у кого? :think1: где же эти девушки? 

16 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите, на какой дц нужно делать УЗИ молочных желез? 

С 7-11дц вроде бы

Ссылка на это сообщение

Мне должен был позвонить ре назначить на завтра дозу прогиновы но блять не позвонил, и что делать , завтра у него выходной, бесит аж, вот хочется забить на все и пропустить цикл раз он так поступает

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, это я😁. Меня сегодня забеременнели!

Сегодня у моего ре просто аншлаг, съездил в командировку на прошлой неделе, поэтому сегодня завал полный, но все терпеливо ждали. Я в клинику приехала в 11, а уехала в 17.30🥴. Ну и всё, чё ещё рассказать? 

6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Мне должен был позвонить ре назначить на завтра дозу прогиновы но блять не позвонил, и что делать , завтра у него выходной, бесит аж, вот хочется забить на все и пропустить цикл раз он так поступает

Аня, он сегодня зашивался по-полной. Носился как электровеник

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Давай, давай, ждём тебя в победном протоколе:girl_bye:

А как я то жду :Dпора вас догонять . А сегодня вечером как назло зубы заболели, а я стоматологов до смерти боюсь :(, скорее всего зуб мудрости растет

Ссылка на это сообщение

@Ташута @Анна1984 это у вас один Ре? Тарас? Прям оскорбление на язык просится, как он с вами поступает:bat: зашиваешься, не бери столько пациентов! А если взял, то помни о каждой! 

1 час назад, pranik сказал(а):

А как я то жду :Dпора вас догонять . А сегодня вечером как назло зубы заболели, а я стоматологов до смерти боюсь :(, скорее всего зуб мудрости растет

Во, мудрость попёрла:D я их все давно поудаляла)) не бойся, стоматолог не страшнее гинеколога:D

Ссылка на это сообщение

@Ташута месики пошли вечером в воскресенье, по идее сегодня надо пить прогинову да? На згт

@pranik у них нельзя самой набрать только заказать обратный звонок ((

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 он сказал на пятый можно.

Позвонила в клинику, сказали он не всех вчера успел обзвонить, оставили звонок на сегодня, жду

Врач позвонил, я блин от переживаний приняла прогинову сама сегодня одну 😔сказал сделать УЗИ четверг пятницу он позвонит и даст рекомендации по приему прогиновы, девочки я ему не сказала что выпила, ничего ж не будет от 1 таблетки то?🤷

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) У меня сегодня пошли м, но я решила вступать в крио в следующем цикле. Глорика сегодня написала, да мальчика богатыря родила, Конста пораньше родила дочечку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ташута ты уже решила, когда хгч делать?🤗 

@Анна1984 Аня, только 11 утра, зачем ты ее выпила🙈 я бы попробовала ее извлечь путём очистки желудка, все-таки это гормоны… 

@Тотоня а почему этот цикл пропускаешь? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...