Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. А ты что нибудь принимаешь из эстрогенов? 

В предыдущем цикле я принимала Дивигель 4 гр, потом подключили Прогинову, т.к эндик не хотел рости. Овуляции не было, просто когда наростили эндометрий, начала принимать Утрик и на 6 день его приёма на перенос. 

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 28 дней..была когда то давно овуляция..она была на 17-18 дц..это было 7 лет назад..я думала у меня лопнул яичник,ощущения были красочные🤪

@Ташута нет,тк РЕ сказала будет смотреть как все растёт в ЕЦ

@Ташута то есть даже без овули сделали перенос?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. так может и в этом цикле сделаете, если есть дф и к 17-18 дню он дорастет до нужного размера, может назначит укол хгч чтобы он точно лопнул,к этому времени и эндик подрастет и можно делать перенос, получится в ец. Всё зависит конечно от врача как она решит

Ссылка на это сообщение

@Ташута я начала эстрожель сегодня тоже на всякий случай...завтра на узи,надеюсь картина прояснится..очень хочется в 1 крио забеременеть)) как 7 лет назад после 1эко ...

@Olchik 82 то есть могут назначить хгч для свершения овуляции..вот это меня радует!только говорят лучше без триггера в ец раз делаем...

Не сплю девчонки, бессонница одолела(

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. могут назначить хгч,а в вашем случае наоборот нужно, раз переходит ф-л в кисту,а вот эстрожель самостоятельно принимать зря начали, эстрогены могут забить свою овуляцию, осторожнее с ними надо, хотя у вас 13 дц, но самостоятельно не рисковали бы вы. А зачем начали принимать? Чтобы эндометрий подрос? Так он к овуляции и сам нормально подрастет

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Люблюша сказал(а):

Анют, в трудовом законодательстве нет ограничений по больничному при расчете средней зп, хоть 3 дня ты фактически отработаешь

То что ограничений то нет это понятно, я имею ввиду что лично у меня (буду так тогда уж😁), больничные влияют на средний заработок. Чем больше больничных, тем меньше средний заработок. Просто не совсем поняла почему у других не влияет🙈

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. вот когда не всегда есть своя О лучше делать на згт если хочется побыстрее сделать переноса и ничего в этом такого нет, ну больше пить таблеток да мы и так их пьёт коробками😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

То что ограничений то нет это понятно, я имею ввиду что лично у меня (буду так тогда уж😁), больничные влияют на средний заработок. Чем больше больничных, тем меньше средний заработок. Просто не совсем поняла почему у других не влияет🙈

средний заработок для отпускных обычных - да, но не для расчет по БИР. Если я правильно поняла девочек.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем доброе утро

Меня на комиссию вызывают по квоте, не одобрили

Привет. Удачи тебе! Убеди их там всех, чиоб одобрили!!!

Если что оспаривай решение в минздраве

У нас в городе был случай, что женщине отказала комиссия потому что она предыдущий прот делала платно в москве. Она нажаловалась в минздрав и её одобрили. Вот сволочи они там все! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня тебе вообще нельзя,даже оральный!)))ты ему можешь сделать,но если сама не возбудишься...нельзя же чтоб матка сокращалась😌

блин, а вот как же оргазмы во сне... вчера решила перечитать интернет :think1: ну как бы не нашла прямо строго запрещающих статей, но а так я вас поняла девочки)

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

блин, а вот как же оргазмы во сне... вчера решила перечитать интернет :think1: ну как бы не нашла прямо строго запрещающих статей, но а так я вас поняла девочки)

Ну во сне же ты себя не контролируешь)))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Ну во сне же ты себя не контролируешь)))) 

ну да, я имею ввиду тоже происходит оргазм :heart:и явно там тоже какие то сокращения, ладно а то чем больше думаю, тем больше хочется :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет. Удачи тебе! Убеди их там всех, чиоб одобрили!!!

Если что оспаривай решение в минздраве

У нас в городе был случай, что женщине отказала комиссия потому что она предыдущий прот делала платно в москве. Она нажаловалась в минздрав и её одобрили. Вот сволочи они там все! 

Предыдущая ре председатель комиссии. Вот видимо и хочет спросить почему я ушла в другую клинику🙈 Боюсь идти

17 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ссылки скрыты.

Привет, а чем объясняют? 

Может лично желает отказать, сказать, что я по весу не прохожу

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Предыдущая ре председатель комиссии. Вот видимо и хочет спросить почему я ушла в другую клинику🙈 Боюсь идти

Может лично желает отказать, сказать, что я по весу не прохожу

а что это где то официально прописано? что по лишнему весу отказывать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...