Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

39 минут назад, Тотоня сказал(а):

а что это где то официально прописано? что по лишнему весу отказывать

Слышала тоже, что с лишним весом могут не дать, даже в протокол могут не взять.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Тотоня сказал(а):

скоро поеду в твои края, сестра мужа будет рожать дочурку, пдр ставили ей 24,11) 

Твой муж из курска? (Я запамятовала)))). Зоходи в гости))) 

@Анна1984 отличная полосочка!!! 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Тотоня сказал(а):

а что это где то официально прописано? что по лишнему весу отказывать

Вообще в приказе есть ограничения по весу.

В выписке написано, что у меня было 3 неудачных попытки переноса по ОМС и странные даты.  У меня было 2 переноса, один в свежем протоколе и один летом за свой счёт. Я вообще ничего не понимаю:notknow:

Почему неудачных если у меня имплантации есть? 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Ну удачными они считают, уже состоявшуюся беременность наверное,а вот почему три странно, и какое они имеют право отказывать, ты же не просто сидела такая, а пойду я Эко сделаю, чудные.А вес, ну и у меня вес, а на стиме сколько набираем это они в расчёт не берут. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Слышала тоже, что с лишним весом могут не дать, даже в протокол могут не взять.

ну мне моя ре просто сама говорит, что ты сама знаешь, что нам главное "рот закрываем и не жрём" , у меня тоже лишний вес есть, но чтоб отказали в квоте, такого не было

8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Твой муж из курска? (Я запамятовала)))). Зоходи в гости))) 

@Анна1984 отличная полосочка!!! 🤞🤞🤞🤞🤞

ага, в городе 2 сестры /по совместительству мои подруги/ его живут с семьями, вот к ним в гости и мотаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Тотоня Ну меня гинеколог тоже предупреждала, не скину не одобрят🥴Щас опять жру как не в себя, надо рот закрывать. 

я вот поэтому ходила в спортзал, потому как после занятий воще хомячить не охота

Ссылка на это сообщение

а сейчас меня вот просто тянет на всякую не правильную еду, типо фаст фуда, как у того Рокки из мультика  при слове сыр усы торчком :Crazy:

43 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. если не будет овуляции то и переноса не будет, меня так в прошлом цикле перенесли

@Пыхтелка блин вот засада, но ты не раскисай-иди смело и не переживай! Ты имеешь право делать эко в любой клинике! Напомни какой амг?

Решила раз ре не разрешил хгч сдать в понедельник а только в среду, тестик замочила для успокоения 😃😃:mama_:

65FD3C6D-6F7A-451F-B3B7-9F4EAB3B6A3A.jpeg

развлекаешься :tectik::kiss2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже лишний вес имеется. Ну и что теперь?... я стараюсь быть на пп. Но щас пока период как у @Тотоня 🤣🤣🤣. Но это до тех пор пока печень не заболит, а она уже привет передаёт...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем доброе утро

Меня на комиссию вызывают по квоте, не одобрили

А зачем тогда вызывают, если не одобрили? А твоя эта предыдущая ре про амг в курсе? Из-за этого не одобрили? Ты УЗИ возьми последнее, показать, что фоллики есть и можно работать. Сложно у вас, конечно, через комиссии, у нас проще все.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня ты не развлекаешься с тестами?))) у тебя вообще жирнющие))) Как себя чувствуешь? Восстановился твой кишечник?

вчера утром забыла, сегодня утром некогда, бегом на работу собираюсь, чувствую норм, да уже полегче с туалетом у меня, спасибо )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Решила раз ре не разрешил хгч сдать в понедельник а только в среду, тестик замочила для успокоения 😃😃:mama_:

65FD3C6D-6F7A-451F-B3B7-9F4EAB3B6A3A.jpeg

отличный тест) пусть и дальше в том же духе ярчает или еще быстрее)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ellena07 сказал(а):

А зачем тогда вызывают, если не одобрили? А твоя эта предыдущая ре про амг в курсе? Из-за этого не одобрили? Ты УЗИ возьми последнее, показать, что фоллики есть и можно работать. Сложно у вас, конечно, через комиссии, у нас проще все.

В курсе в заключении написан амг 2019 года - 0,75, моя предыдущая ре председатель комиссии. В заключении указаны даты переноса они неправильные, только крайний перенос с правильной датой. Написано направить пациентку на очное заседание комиссии. Ничего не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение

Я не люблю фаст фуд, я люблю сладкое😁Но плюс, как только его убираю, вес падает ну и занятия конечно. 

@Пыхтелка Скорее всего из-за АМГ, по новому закону же если ниже 1,то не брать, а ты что больше сдавала АМГ🤨

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки ☺️
будут наших эмбриончиков доращивать до 5 дня😍 всё так же 8 развиваются, некоторые даже быстрее чем положено. 8-16 клеточек уже 

в среду в 11 перенос 🤞🏻

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️
будут наших эмбриончиков доращивать до 5 дня😍 всё так же 8 развиваются, некоторые даже быстрее чем положено. 8-16 клеточек уже 

в среду в 11 перенос 🤞🏻

отличные новости, продолжайте в том же духе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Я не люблю фаст фуд, я люблю сладкое😁Но плюс, как только его убираю, вес падает ну и занятия конечно. 

@Пыхтелка Скорее всего из-за АМГ, по новому закону же если ниже 1,то не брать, а ты что больше сдавала АМГ🤨

Я сдавала в этом году, но данные не приносила, амг был в мае 0,28 в июне 0,46. Но данные не предоставляла. А в документах на квоту подделала амг написала 1,26🙈🙈🙈 Теперь боюсь, что на очном спросят, как так получилось, что 2 года назад был 0,75, а стал 1,26:confusion: с Инозитола🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я сдавала в этом году, но данные не приносила, амг был в мае 0,28 в июне 0,46. Но данные не предоставляла. А в документах на квоту подделала амг написала 1,26🙈🙈🙈 Теперь боюсь, что на очном спросят, как так получилось, что 2 года назад был 0,75, а стал 1,26:confusion: с Инозитола🤔

так и говори! Что образ жизни, витамины и бады сделали своё дело!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Низковат конечно очень, в интернете перешерсти что могло помочь, тот же Иноферт и Инозитол, и ещё какие нибудь препараты,скажи что витамины пила,травы блин. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Пыхтелка вообще Ре мне сказала в последний раз что амг может меняться..именно из за всего того что перечислили выше  , почему не правильно вот указали количество попыток..?

@В ожидании чуда???? у  меня 0.28 тоже амг,на узи сейчас видят  4 фольикула справа и 3 слева...видимо амг я сдавала в стрессе  после замершей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Низковат конечно очень, в интернете перешерсти что могло помочь, тот же Иноферт и Инозитол, и ещё какие нибудь препараты,скажи что витамины пила,травы блин. 

Я Инозитол не прекращаю пить уже почти полгода. Она мне его сама кстати назначала и сейчас ещё этот Пинеамин проставила. Надо похудеть за эти 2 недели🙃

Но идти боюсь и стыдно :confusion:

14 минут назад, Тотоня сказал(а):

так и говори! Что образ жизни, витамины и бады сделали своё дело!

Точно ещё курить же бросила🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...