Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка Ну переходи на дробное питание как я😊А что стыдно, вообще по фиг,еслиб мы не пробивались вот так, где-то подшаманим,где-то попросим, пролезем ничего не двигались сместа,мы боремся за свое, никто этого за нас не сделает! Так что моську кирпичом и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка не бойтесь, ничего стыдного тут нет и добивайтесь своего, это ваша возможность родить желанного ребёнка. Меня с очереди на эко снимали с формулировкой "имеют одного совместного ребенка", видимо считали, что достаточно и даже не позвали на комиссию сволочи,а после комиссии уже бесполезно было что-то делать. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну значит тот анализ не верно сделали и все) от дня сдачи тоже зависят цифры, ну не кардинально но отклонения будут, не ссы мы с тобой!!! Когда идёшь к ним?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ксения З. У меня и то меньше, кстати у меня же нет овуляции своей, а АМГ был 1.53,хотя фиг знает что там происходит сейчас🤔

А у меня есть овуляции. Вообще не понимала, что значит нет овуляций. Лет 8 назад несколько циклов подряд их мониторили и даже не сказали, что что то странное идите сг сдавайте. За то все говорили вес, надо вес сбросить и все получится. Итог сбросила вес с 110 до 80 результата 0. Сейчас 125 и 2 подсадки 2 имплантации. 

Девчонки спасибо Вам за поддержку🤗🤗🤗

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я Инозитол не прекращаю пить уже почти полгода. Она мне его сама кстати назначала и сейчас ещё этот Пинеамин проставила. Надо похудеть за эти 2 недели🙃

Но идти боюсь и стыдно :confusion:

Точно ещё курить же бросила🙈

постарайся эти 2 недели посчитать каллории и создай дефицит, вечером не ешь и посмотришь вес пойдет вниз 

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

постарайся эти 2 недели посчитать каллории и создай дефицит, вечером не ешь и посмотришь вес пойдет вниз 

Да да. Мне это очень помогает. Ну в идеале ещё хотябы ходьбу подключить. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Я вообще много чего не знала 8 лет назад,а сейчас хоть сама на гинеколога учись иди.Да вес большеват надо постараться, конечно тяжело сама знаю,но куда деваться,4 года назад меня послали на эко, как раз с АМГ 1,53 гинеколог сказала уже очень низковат.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

постарайся эти 2 недели посчитать каллории и создай дефицит, вечером не ешь и посмотришь вес пойдет вниз 

Спасибо🤗

Я читаю дисциплины связанные с питанием😂😂😂 знаю все про дефициты калорий и принципы ПП и про совместимости и про расчёт рационов🙈🙈🙈

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Пыхтелка Я вообще много чего не знала 8 лет назад,а сейчас хоть сама на гинеколога учись иди.Да вес большеват надо постараться, конечно тяжело сама знаю,но куда деваться,4 года назад меня послали на эко, как раз с АМГ 1,53 гинеколог сказала уже очень низковат.

Я биолог мне чуть проще. Поэтому и не шла на ЭКО понимала, что это естественный отбор. У меня был долго выше амг 1, снизился к 40. А после стим упал вообще

4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да да. Мне это очень помогает. Ну в идеале ещё хотябы ходьбу подключить. 

В идеале бассейн, он лучше всего сгоняет, за счёт теплоотдачи тепла в воде. Но ходьба тоже хорошо👍

Мне как раз сестра подогнала абонент на аквааэробику, у неё QR кода нет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Спасибо🤗

Я читаю дисциплины связанные с питанием😂😂😂 знаю все про дефициты калорий и принципы ПП и про совместимости и про расчёт рационов🙈🙈🙈

Я биолог мне чуть проще. Поэтому и не шла на ЭКО понимала, что это естественный отбор. У меня был долго выше амг 1, снизился к 40. А после стим упал вообще

В идеале бассейн, он лучше всего сгоняет, за счёт теплоотдачи тепла в воде. Но ходьба тоже хорошо👍

Мне как раз сестра подогнала абонент на аквааэробику, у неё QR кода нет

ну так все в твоих руках, давай дерзай :kulachki:, я тоже много читала и знаю, вообще я без подсчета каллорий,  уже могу создать рацион и худеть, но иногда просто не охотааааааа  

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка так и скажешь, что очень многое поменялось в образе жизни, обязательно скажи про отказ от вредных привычек, про то, что длительное время принимаешь БАДы, витамины, сейчас работаешь над снижением веса (диета+бассейн) и т.д. 

Ссылка на это сообщение

При лишнем весе совсем другие дозы для стимуляции нужны. 

Еслии забеременеть, то это же надо выносить, родить, а там совсем себя в руках держать сложно будет.

Это в первую очередь надо для вас и для ребенка. Надо брать ответственность за свою жизнь.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

ну так все в твоих руках, давай дерзай :kulachki:, я тоже много читала и знаю, вообще я без подсчета каллорий,  уже могу создать рацион и худеть, но иногда просто не охотааааааа  

Вот лень - это моя беда 🙈 мне тоже надо скинуть десяточку, набранную за два протокола, но что-то совсем не собраться. Вот если бы мне готовил кто, а не самой надо было выдумывать и готовить помимо обычной ещё и диетическую свою еду, то было бы гораздо проще.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Вот лень - это моя беда 🙈 мне тоже надо скинуть десяточку, набранную за два протокола, но что-то совсем не собраться. Вот если бы мне готовил кто, а не самой надо было выдумывать и готовить помимо обычной ещё и диетическую свою еду, то было бы гораздо проще.

Работающей женщине самой нужна жена😂 мне тоже не сложно правильно питаться, сложно самой это ПП готовить

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

При лишнем весе совсем другие дозы для стимуляции нужны. 

Еслии забеременеть, то это же надо выносить, родить, а там совсем себя в руках держать сложно будет.

Это в первую очередь надо для вас и для ребенка. Надо брать ответственность за свою жизнь.

Я знаю. Поверь я не одна такая. Все прекрасно осознаем, что лишний вес это плохо. Но сбросить его ой как сложно. Особенно если это не 10 и не 20 кг. Я не прошу порицать или осуждать меня. Отчётливо осознаю, что да лишний вес влияет на качество и продолжительность жизни, но такова цена получения быстрого удовольствия.

Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 У меня сам на ограниченное питание перешёл, так что мне проще, но тоже блин лень,а надо. 

Я мужа без проблем сажу на ПП. Он ест ту еду, что я приготовлю. И худеет лучше меня, но у него лишнего веса 5 кг. Муж всегда хотел, чтоб я похудела, я худею, потом срываюсь набираю. А сейчас со всеми этими стрессами и протоколами, сам вкусняшки покупает переживает, что неудачи и что я в стрессе🙈

Спасибо за поддержку. Я соберусь у меня есть 10 дней до комиссии. Сброшу сколько получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Зинулькин сказал(а):

При лишнем весе совсем другие дозы для стимуляции нужны. 

Еслии забеременеть, то это же надо выносить, родить, а там совсем себя в руках держать сложно будет.

Это в первую очередь надо для вас и для ребенка. Надо брать ответственность за свою жизнь.

для этого перед стимуляцией вес и спрашивают, чтоб рассчитать дозу

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Работающей женщине самой нужна жена😂 мне тоже не сложно правильно питаться, сложно самой это ПП готовить

знаешь, как я выход находила и сейчас у меня мама так сбросила, диета Елены Малышевой, рассчитан весь рацион и витамины, я брала сразу на месяц, вес уходит отлично 

и очень вкусно и разнообразно

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно и мою рекомендацию к похудению учесть?))
Не нужны никакие отдельные готовки и приемы пищи. Почитайте Альбину Комиссарову в инсте и применяйте ее метод тарелки. Я ем все, что называется, и худею. С 65,5 до 57 с ней легко сбросила.

@Пыхтелка ешь все то, что ты и сейчас ешь, но умещай это в тарелку диаметром 22см (кажется). Не надо покупать ее программу. Просто попробуй все то, что она пишет. Я с мужем ем одну пищу, никаких больше взвешиваний, подсчета калорий, ограничений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

мне тоже не сложно правильно питаться, сложно самой это ПП готовить

Вооот, у меня это ключевое! 

29 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@ellena07 я мужа тоже на пп посадила. Во ещё для ннго отдельно готовить. Это ж сколько времени надо потратить

Блин, ну мне жалко его, все равно хочется что-то вкусненькое ему, и посытнее, он у меня не в офисе сидит за красивым столом, питаться надо хорошо, да и лишнего веса у него нет, так, если только пузико чуть-чуть, что ж ему из-за моих жиров страдать 😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@ellena07 ну моему надо подхуднуть. Лишний вес имеется. Щас протокол окончен - балую его. Тем более я щас дома пока. А дальше видно будет что к чему. 

Ну когда обоим надо - проще, а тут он же не виноват, что я обжора :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...