Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка давай  прям сильно похудей за 10 дней, удиви эту сучку из комиссии🤣🤣

@Анастасия К23 приготовила трусики носочки??)) 

Девочки я очень постараюсь! Спасибо, что не осудили:confusion:

Мне очень важна поддержка. К тому же вес имеет психологическую подоплеку🙈 Сэкономили деньги за поход психологу😂 я ей за каждый приём плачу 2 тыс, чтоб мотивацию искала:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Обжираться это у нас семейное ))))

в моей семье всегда любили вкусно поесть, а вот муж, я ему всегда говорю корм не в коня :Crazy: ест и не толстеет, хороший обмен веществ и работа у него физическая, так что ему положено хорошо кушать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я очень постараюсь! Спасибо, что не осудили:confusion:

Мне очень важна поддержка. К тому же вес имеет психологическую подоплеку🙈 Сэкономили деньги за поход психологу😂 я ей за каждый приём плачу 2 тыс, чтоб мотивацию искала:D

блин, мы все люди и все тут не идеальные, чего осуждать то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Обжираться это у нас семейное ))))

У нас тоже это семейное. Все в семье имеют большой лишний вес. Неправильно сформированные пищевые привычки, итог вечная борьба с лишним весом. К тому же еда одно из самых мощных средств получить быстро удовольствие. При моем лишнем весе меня все пытаются подкормить всегда, мужчины, друзья, коллеги. Я какие только диеты и препараты не пробовала, кодировки, сейчас хожу к психологу. Вот кстати самое новомодное средство для похудения, летом его колола перед переносом, одна ручка стоит 5 тыс, на нем сбросила 8 кг.

0DC44976-CB31-4A3A-8ACB-3955F6FEABA9.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Анастасия К23 приготовила трусики носочки??)) 

Я и на пункцию в красных трусах и полосатых носках ходила😂 потом полностью разделась, но зато так хоть до клиники доехала 😂

@Пыхтелка пробовала быстрые углеводы исключать? 
Мы ещё до операции мужа исключили макароны, картошку, крупы. Готовила только овощи и мясо с рыбой.

а после операции у мужа он естественно уменьшил порции, так у меня тоже автоматом порции уменьшились. Итог -10 кг, уменьшив порции и исключив быстрые углеводы 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 а я не носила трусы, носки)))) но зато я, как хоккеист, пардон, не брилась до первого УЗИ :D щас вот до второго тоже не брилась))) ну просто как то не эстетично заросшей ехать на осмотр:Dне знаю имеет ли это значение, и может быть все уже давным давно лазером удалили все волосы, но тем не менее.... 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У нас тоже это семейное. Все в семье имеют большой лишний вес. Неправильно сформированные пищевые привычки, итог вечная борьба с лишним весом. К тому же еда одно из самых мощных средств получить быстро удовольствие. При моем лишнем весе меня все пытаются подкормить всегда, мужчины, друзья, коллеги. Я какие только диеты и препараты не пробовала, кодировки, сейчас хожу к психологу. Вот кстати самое новомодное средство для похудения, летом его колола перед переносом, одна ручка стоит 5 тыс, на нем сбросила 8 кг.

0DC44976-CB31-4A3A-8ACB-3955F6FEABA9.jpeg

Что за волшебная ручка? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

То что ограничений то нет это понятно, я имею ввиду что лично у меня (буду так тогда уж😁), больничные влияют на средний заработок. Чем больше больничных, тем меньше средний заработок. Просто не совсем поняла почему у других не влияет🙈

Почему у тебя влияет, а у других нет?)))) ты по какому-то другому трудовому законодательству живёшь? Или ты не из России? В России у всех влиять больничные на средний заработок не должны по закону!!!! , если работодатель сделает так, что влияют, то он нарушает трудовое законодательство и можно смело подавать в суд. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люблюша сказал(а):

Почему у тебя влияет, а у других нет?)))) ты по какому-то другому трудовому законодательству живёшь? Или ты не из России? В России у всех влиять больничные на средний заработок не должны по закону!!!! , если работодатель сделает так, что влияют, то он нарушает трудовое законодательство и можно смело подавать в суд. 

Влияет наверное система оплаты труда. Если сдельная-то тут конечно, ничего не теряется. А если премиальная, процентная и подобные, то там как правило за расчёт больничного берётся МРОТ, и то процентов 50-70.

Ссылка на это сообщение

«Пишите их так,как будто нарисовал другой человек» 🤷‍♀️Так как же правильно то? Вы говорите что их рисовали сами себе ,как видите вы,я ж вас правильно поняла ? А не как написано тут 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я и на пункцию в красных трусах и полосатых носках ходила😂 потом полностью разделась, но зато так хоть до клиники доехала 😂

@Пыхтелка пробовала быстрые углеводы исключать? 
Мы ещё до операции мужа исключили макароны, картошку, крупы. Готовила только овощи и мясо с рыбой.

а после операции у мужа он естественно уменьшил порции, так у меня тоже автоматом порции уменьшились. Итог -10 кг, уменьшив порции и исключив быстрые углеводы 

У меня крайний вариант остался с операцией, поэтому я про неё спрашивала, но мне за неё ценник ещё 10 лет назад выставили 120 тыс. Я не люблю рыбу, и тушеные овощи. Стараюсь следить за быстрыми углеводами, но иногда невозможно хочется сладкого, сникерсов, особенно когда головой начинаю работать или нервничать. Я очень люблю макароны, картошку, крупы. 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша 😂У меня основной заработок это премии, если я нахожусь на больничном ни какой премии мне не видать, соответственно и зп меньше. Итого общая то сумма за год меньше, соответственно и средний меньше получается. Короче у своего узнаю подробности, у нас народу много, частенько кто нибудь уходит))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Лайма//ма а я в среду буду подкармливать огромными бургерами:Crazy: 

может тоже не бриться с переноса? :hohot:

Всё равно не до кекса будет) муж даже не заметит! :D

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Новый препарат для похудения, беременным нельзя. Считается очень эффективным. 

Я на будущее:hohot:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Влияет наверное система оплаты труда. Если сдельная-то тут конечно, ничего не теряется. А если премиальная, процентная и подобные, то там как правило за расчёт больничного берётся МРОТ, и то процентов 50-70.

Нет, не верно, форма оплаты труда не влияет, девочки прочитайте трудовое законодательство именно статью о расчете средней зп, погуглите, средняя всегда будет выше чем обычная зп. И все социальные выплаты, простои исключаются из расчетов, а вот премии, надбавки, бонусы - учитываются. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Люблюша 😂У меня основной заработок это премии, если я нахожусь на больничном ни какой премии мне не видать, соответственно и зп меньше. Итого общая то сумма за год меньше, соответственно и средний меньше получается. Короче у своего узнаю подробности, у нас народу много, частенько кто нибудь уходит))) 

Аняяяя, если ты не работаешь по больничному, то эти дни исключаются из расчета!!!! Единственное, если только у тебя не официальная премия, и по бумагам зп намного меньше реальной, но опять же,выплата по бир и без больничных была бы тогда минимальной 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...