Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Девочки не знаю что думать, 2 нижних сделаны сегодня на 7 дпп утром и вечером 😢 кажется все таки был след от укола 😭😭😭😭😭😭😭😭

CC65E507-0672-42D2-BB62-4E12EBA5CEE8.jpeg

Но полоска же все равно есть:tectik:

Ссылка на это сообщение

@Люблюша ну если зп белая. Например в школе так платят) 

У меня своё ООО. Не бюджет, не завод. Зп 30 тр официально, всё что сверху не учитывается, т.к. я не собираюсь налоги государству платить, соответственно и больничный у меня будет с 30тыс! 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

@Анастасия К23 а я не носила трусы, носки)))) но зато я, как хоккеист, пардон, не брилась до первого УЗИ :D щас вот до второго тоже не брилась))) ну просто как то не эстетично заросшей ехать на осмотр:Dне знаю имеет ли это значение, и может быть все уже давным давно лазером удалили все волосы, но тем не менее.... 

а я вот теперь думаю как буду :think1: до родов что ли мохнатой ходить... я шугаринг делаю, а теперь то не пойду, не вытерплю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Пыхтелка а не делают такие операции по омс из-за риска по здоровью? У нас критерии , имт Больше 38, диабет, апноэ во сне (остановка дыхания)

У меня только из всего этого имт. Знакомой сделали по омс, но у неё диабет был и она попала в программу. Дело не в похудении, вес же надо удержать. Привыкнуть есть маленькими порциями и это навсегда. Как только добавишь порции вес опять поползёт. Мы с подругой узнавали про операции в прошлом году хотели идти оперироваться обе, но что то обоих останавливает. Но идея есть такая. А у мужа кожа не обвисла?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

а я вот теперь думаю как буду :think1: до родов что ли мохнатой ходить... я шугаринг делаю, а теперь то не пойду, не вытерплю

Как минимум до 12 нед) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Пыхтелка укол до сих пор выходит?

Да вряд ли так долго выходит. Думаю уже твой🤞 Зажала свои толстые булки на твою удачу 😁

12 минут назад, Тотоня сказал(а):

а я вот теперь думаю как буду :think1: до родов что ли мохнатой ходить... я шугаринг делаю, а теперь то не пойду, не вытерплю

Моя мастер Шугаринга не трогает меня беременную. Я покупала триммер, златовласка советовала, мне правда мужа триммер лучше вкатил)))

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка по апноэ это только в больнице можно узнать. Ночь спишь там, тебя подключают к аппаратам, а на утро смотрят останавливалось ли дыхание во время сна

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Люблюша сказал(а):

Аняяяя, если ты не работаешь по больничному, то эти дни исключаются из расчета!!!! Единственное, если только у тебя не официальная премия, и по бумагам зп намного меньше реальной, но опять же,выплата по бир и без больничных была бы тогда минимальной 

Я так понимаю, Аня имеет в виду, что в случае, если она была, например, в октябре на больничном, то премия за октябрь ей выплачена не будет (т.е. премия это не обязательная выплата, а как поощрительная идёт и при наличии больничного не выплачивается) и так с каждым больничным. В этом случае общая сумма ее дохода будет однозначно меньше, чем если бы больничных не было, а значит и размер пособия будет меньше, чем мог бы быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я думала тест должен быть чистым когда весь укол выйдет а потом ярчать ? Сеголня 7 дпп. А так хгч до переноса тоже колола может есть накопительный эффект?

@Пыхтелка спасибо 🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Тут была фотка вот как на ней нарисована так и рисуй, руна Беркана пишется в левую сторону как буква В.

@HopeLove Я тя умоляю я по три делала🤪,сбавь обороты, только нервы поднимают тесты.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Люблюша сказал(а):

В России у всех влиять больничные на средний заработок не должны по закону!!!!

Это при расчете пособия по беременности и родам дни больничного исключаются, а просто средний когда считают, то больничные очень даже влияют, общая сумма доходов будет меньше, а делить будут ее на те же 730. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Это я поняла ,как на листочке. А вот на себе если как вы говорите -то к себе лицом,а если как в статье этой -то как если б вы на мне нарисовали )). Страшно нарисовать кверху ногами или задом наперёд )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...