Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, HopeLove сказал(а):

@Тотоня меня меня обчихай с ног до головы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хочу завтра увидеть //

пусть завтра будут у тебя две полосочки :tectik: и беременный ХГЧ :molitva: и пчихи на тебя прилипающим забеременительным ХГЧ :chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение
Только что, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Лиsёноk А можно чтоб и на листке были написаны и допустим в сумку положить и на теле ? Одинаковые? 

Нельзя точно зацикливаться.Нанесли,активировали,в душе благодарность сохранили и забыли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, подскажите это что за анализ пришёл? Как называется? Я сдавала гемостазиограмму, д-димер и коагулограмму. Я вообще не разбираюсь, сдавала впервые. Вроде бы все в пределах да? 

IMG_20211115_191119.jpg

IMG_20211115_192600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk Просто, что касается энергии рождения зачатия,надо типо писать в районе малого таза как-то так. 

@Лайма//ма Так вроде все нормально, но антитромбин на верхней границе. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма больше на расширенную коагулограмму похоже. Геместазиограмма и коагулограмма это одно и то же. Д-димера нет в анализе, остальное вполне себе нормально.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@Тотоня Поздравляю! Легкой беременности и родов всрок здорового малыша (или малышку)🍀🥰

Спасибочки большое :molitva:

16 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Тотоня Тут уже очередь выстроилась за чихами:DМожно мне на удачу парочку сопливых?А как вообще сейчас самочувствие,есть какие-то непривычные ощущения?

да конечно :chih::chih::chih: пусть все получится, Господи помоги :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девушки, добрый день.🌞 Я пока ещё в самом начале пути. Завтра иду к Ре подать заявку на эко по омс.

подскажите пожалуйста, кто-нибудь перед сдачей АМГ принимал что-нибудь, чтоб результат был повыше. Или в какой-то определенный день сдать нужно, чтоб результат был получше. В прошлом году летом АМГ был 1,39. Боюсь мог упасть и могут отказать в квоте. 

Ничем АМГ не поднять, к сожалению. Так кго в любой день сдать можно,  но все на 2-5 день цикла сдают.

50 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девоньки, пришли мои результаты :molitva:

INVITRO_174246390 (1).pdf 931 \u041a\u0411 · 25 скачиваний

Только Белоконь пост выложила,  что Д-диммер во время беременности нет смысла сдавать) Почитай пост в инсте) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Ничем АМГ не поднять, к сожалению. Так кго в любой день сдать можно,  но все на 2-5 день цикла сдают.

Только Белоконь пост выложила,  что Д-диммер во время беременности нет смысла сдавать) Почитай пост в инсте) 

а мне его ре не назначала, это я самодеятельность проявила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

а мне его ре не назначала, это я самодеятельность проявила :Crazy:

Так-то в норме, вот если бы повышен был, то в беременность он повышается, это физиологически нормально)

А вот ттг нормальный? А то я слышала лучше, чтобы меньше 2, 5 было, по крайней мере при планировании.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...