Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

@Jul_R у меня крио в ец

ну это хорошо, нагрузка на организм минимальна и от эстрогенов кровь не густеет сильно)

2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Только Белоконь пост выложила,  что Д-диммер во время беременности нет смысла сдавать) Почитай пост в инсте) 

она это под стать Куваеву транслирует. Вообще лучше фильтровать все, что инсаврачи пишут) да д-димер может повышаться, надо понимать причину. И поскольку он результат распада фибрина, то все таки его надо смотреть тоже. Высокий д-димер - высокое количество тромбов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 после завтра, будет 16дц..у меня цикл тоже  28-30 дней..

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ точно,куда хуже то)))...надо ТАте78 написать в личку что ли 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Так-то в норме, вот если бы повышен был, то в беременность он повышается, это физиологически нормально)

А вот ттг нормальный? А то я слышала лучше, чтобы меньше 2, 5 было, по крайней мере при планировании.

До переноса 1.75, сейчас 2.13 стал 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

@Тотоня Тут уже очередь выстроилась за чихами:DМожно мне на удачу парочку сопливых?А как вообще сейчас самочувствие,есть какие-то непривычные ощущения?

Из симптомов только то, что немного подташнивает, но не бегаю :toks2: 

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня я тоже жду твои заразные апчхи ☺🤗

Юлька, с ног до головы тебя обчихиваю :chih::chih::chih:Господи помоги🙏🙏🙏

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня хгч отличный!!!!помоги тебе Господи!!!🙏🙏🙏🙏

Ксюша спасибо 🙏и тебе Господи помоги 🙏🙏🙏Чихаю на тебя заразным беременным :chih::chih::chih:

3 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

@Тотоня и меня можно обчихать?:confusion::molitva:

Настенька чихаю на тебя заразным беременным :chih::chih::chih:и помоги тебе Господи🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ксюша спасибо 🙏и тебе Господи помоги 🙏🙏🙏Чихаю на тебя заразным беременным :chih::chih::chih:

Спасибо,моя дорогая, мажусь,вдыхаю😄!!пусть у всех нас сбудется мечта стать мамой🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, у меня сейчас коричневая прожилка была на салфетке, что делать? И что это может быть? Блин аж в жар бросило 

Если это одноразово случилось, ничего страшного. Сосудик какой лопнул внутри. 

Но если хочешь перестраховаться, сделай узи. У тебя 5 недель ровно? Уже плодное яйцо видно должно быть.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Если это одноразово случилось, ничего страшного. Сосудик какой лопнул внутри. 

Но если хочешь перестраховаться, сделай узи. У тебя 5 недель ровно? Уже плодное яйцо видно должно быть.

Меня ре записала на 25.11, 19дпп сегодня 

Посмотрю, как утром будет, помоги Господи 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Меня ре записала на 25.11, 19дпп сегодня 

Посмотрю, как утром будет, помоги Господи 🙏🙏🙏

Всё хорошо, такое может быть. 

Ты же клексан колешь? Тоже он давать может,  Ре сказать,  вроде анализы нормальные, может не нужен уже. Но ничего советовать не буду. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Всё хорошо, такое может быть. 

Ты же клексан колешь? Тоже он давать может,  Ре сказать,  вроде анализы нормальные, может не нужен уже. Но ничего советовать не буду. 

Нет, не колю. Я актовегин колю 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня это импоантационное может быть..папаверин в попу и магне б 6 в рот.. если затянет..

@Тотоня слушай, актовегин есть 5мл и 2 мл..может 2 мл можно?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня это импоантационное может быть..папаверин в попу и магне б 6 в рот.. если затянет..

@Тотоня слушай, актовегин есть 5мл и 2 мл..может 2 мл можно?

А разве имплантация ещё не закончилась? Уже муж бахнул 5мл 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А разве имплантация ещё не закончилась? Уже муж бахнул 5мл 

Закончилось, но вроде как ПЯ еще может мигрировать, вот забыла до скольких недель. Поэтому может и выделения 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

Закончилось, но вроде как ПЯ еще может мигрировать, вот забыла до скольких недель. Поэтому может и выделения 

Вон оно что:think1:то сам блуждал, теперь в доме путешествует :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня у тебя ХГЧ такой замечательный, плодное яйцо точно на УЗИ должны увидеть, сердечко вроде бы слышно при 10.000. Я бы наверное сгоняла завтра на УЗИ:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня какой шикарный хгч 😃😃😃😃💪💪💪без паники, крови нет же, а завтра может и не быть этой долбанной мазни 🙏🙏пусть все пройдут!!!!

девочки и я вас всех обчихала  🤧 

У меня пора от уколов прогестерона уже вся каменная кошмар, чем можно помазать !!

Попа 😊

@Тотоня И меня поддашнивает, в первый раз было в субботу рано утром это 15дпп и сегодня во второй половине дня....ужасное состояние, а ведь только 17 дпп 🙄я так не хочу тошниловку😕😕

Мы сегодня поздравляли родителей наших с годовщинам  свадеб 🙂🥰 ничего никому не сказали, может конечно мы и не выдержим до 12 недель не говорить но по крайней мере до сердцебиения точно не хотим что то говорить с там моя днюха не за горами и будет почти 9 недель 

Девочки а вы сразу родителям рассказали про удачу!

Все я спать, если кто то завтра пойдёт на хгч-удачи 😍

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня у тебя ХГЧ такой замечательный, плодное яйцо точно на УЗИ должны увидеть, сердечко вроде бы слышно при 10.000. Я бы наверное сгоняла завтра на УЗИ:molitva:

Завтра посмотрю как будут дела, если что напишу ре, но надеюсь все хорошо будет 🙏🙏🙏

25 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня какой шикарный хгч 😃😃😃😃💪💪💪без паники, крови нет же, а завтра может и не быть этой долбанной мазни 🙏🙏пусть все пройдут!!!!

девочки и я вас всех обчихала  🤧 

У меня пора от уколов прогестерона уже вся каменная кошмар, чем можно помазать !!

Попа 😊

@Тотоня И меня поддашнивает, в первый раз было в субботу рано утром это 15дпп и сегодня во второй половине дня....ужасное состояние, а ведь только 17 дпп 🙄я так не хочу тошниловку😕😕

У меня вроде не каменная, но сегодня так правая булка чесалась на работе, я на стуле только и елозила 😃

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...