Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

 

Ого 😳😳как выдержали и как скрыли??

Мы боялись говорить и расстраивать, если что-то пойдет не так. Родители очень переживают, незачем их беспокоить. А так свободной одеждой скрывала)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

самым близким родственникам я думаю после первого триместра расскажем :molitva:

Меня другие родственники мало волнуют, мне главное родителям сказать но и скрыть до 12 недель а это до 4 января 🙄🙄🙄я моя днюха а новогодняя ночь?? А я не пью....палево 💯 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Меня другие родственники мало волнуют, мне главное родителям сказать но и скрыть до 12 недель а это до 4 января 🙄🙄🙄я моя днюха а новогодняя ночь?? А я не пью....палево 💯 

ну у меня родной брат, который также за меня переживает :molitva:, он знал только про 2 протокола, дальше мы решили ему с мамой не говорить и 2 родные сестры мужа, а больше никому и не собираемся говорить, на работе так вообще до последнего буду молчать. Я давно стала редко выпивать, так что никто не удивится, я уже пила детское шампанское на Новый год, но тогда был пролет увы...  

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@Тотоня начинай свой вес заносить в приложение) я раз в неделю заношу, чтобы видно было как набираю вес :D

ага, вчера внесла, тоже буду как девчонки по понедельникам взвешиваться, вот поэтому и решила на пп сесть:D

Ссылка на это сообщение

Муж у меня тут давеча спрашивает когда тесты желать начнёшь. Я говорю подожди еще рано. А он говорит что я впрошлый раз на следующий день начала 🤣🤣🤣🤣. Вот придумщик 🤣🤣🤣🤣. Я в прошлый раз вообще не хотела, думала до хгч дотяну. А девчёнки меня тут раскрутили на тесты...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня также из-за планирования и постоянного ожидания Б, уже 4 года практически не пью. На работе все всегда уверены, что я за рулем и поэтому не пью (даже если приезжала без машины, но кто об этом знал))). Так что мало кто удивлялся. На все ДР тоже ездила на машине, все привыкли)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня у меня также из-за планирования и постоянного ожидания Б, уже 4 года практически не пью. На работе все всегда уверены, что я за рулем и поэтому не пью (даже если приезжала без машины, но кто об этом знал))). Так что мало кто удивлялся. На все ДР тоже ездила на машине, все привыкли)

во во и у меня также, директор на работе всегда меня всем в пример ставил :Crazy:

я на корпоративах сок пью

@Jul_R Юля, а как поменять подпись в линеечке?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Анна1984 на попу капустный лист можно приложить,гепариновая мазь рассасывает уплотнения,троксерутин

Привет!Д-димер мне назначали всегда после переноса с коагулограммой,когда много гормонов в поддержке или в свежем проте.Еще до протокола назначали ферритин сдать и вит.Д ,как оказалось не зря,дефицит нашли

А живот уже видно было в 15 недель?Вы уже сказали родителям пол малыша?Как они отреагировали,уже есть у них внуки?У моей мамы внуков нет,поэтому она очень волнуется,хоть и говорит,что ничего страшного,если не сразу получится,а сама детские вещи вязаные спрятала у себя в шкафу:hohot:

Спасибо, ферритин норм , вит Д уже поднимаю с апреля). 

28 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Свежий протокол? Обычно надо д-димер, может есть в клинике список анализов,  какие надо сдавать. Их может быть брльше, чем для квоты 

Первый протокол. Думаю должен быть свежий. Ну пока по 803 обновляю, что просрочилось. Короче, пока не самодейдельничать )? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

 

@Jul_R Юля, а как поменять подпись в линеечке?

Нажми на свою линейку и откроется сайт с линейками. Там выберишь, что надо и скопируй ссылку (помню, что там часть ссылки только скопировать надо, какую именно, не помню, можно попробовать разные)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Нажми на свою линейку и откроется сайт с линейками. Там выберишь, что надо и скопируй ссылку (помню, что там часть ссылки только скопировать надо, какую именно, не помню, можно попробовать разные)

нажимаю на нее, а она не активна

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я своей в 8 недель рассказала, а свекрови после скрининга и то потому что живот уже видно было) Подружкам и всем остальным не так давно😉

@Лиsёноk первому реб имя выбрали за долго до его зачатия, сейчас начали выбирать когда забеременела, но до сих пор не определились со вторым именем:sorry:Для девочек имена выбраны были, а как узнали что мальчики, вот все спорим со вторым именем) 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? попробую конечно отказаться но они то понимают чем мы занимаемся уже сколько лет, но попытка не пыткау, у нас ещё и новоселье...эх... муж говорит давай бокал шаманского налью а ты будешь губы мочить а я допивать🤣🤣

@Anyta08 у нас нельзя разделить, иначе обиды будет капец просто

И я скачаю это приложение)Спасибо 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@В ожидании чуда???? попробую конечно отказаться но они то понимают чем мы занимаемся уже сколько лет, но попытка не пыткау, у нас ещё и новоселье...эх... муж говорит давай бокал шаманского налью а ты будешь губы мочить а я допивать🤣🤣

@Anyta08 у нас нельзя разделить, иначе обиды будет капец просто

И я скачаю это приложение)Спасибо 

у меня муж недавно пиво пил, я бокал понюхала и рыбкой закусила :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тотоня сказал(а):

нажимаю на нее, а она не активна

Я сейчас только с телефона, а там мне не получится посмотреть. Когда у нас тут наладит связь провайдер, гляну, со вчерашнего дня интернета нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Блин, девочки. Собака сцепилась с соседским псом...пришлось оттаскивать. Надеюсь с жемчужинкой всё ок.:26_obmorok:

Помнишь Аленушку с двойней из Белоруси, в прошлом году в летнем домике по-моему была. Она ж после переноса свекровь там таскала и все нормально, оба эмбриончика прижились) так что не переживай даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

Помнишь Аленушку с двойней из Белоруси, в прошлом году в летнем домике по-моему была. Она ж после переноса свекровь там таскала и все нормально, оба эмбриончика прижились) так что не переживай даже

Ну я чуть чуть стрессанула))) потому что она как овчарка кинулась))) у них война просто))) это она меня охраняла. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...