Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Спасибо девочки. Переживала по поводу разморозки он ведь у менч один. Размопощился хорошо Хелсинг не понадобится сам начал вылупояться. Лежу довольная в палате. Кровь на 29 назначили, но пойду наверно 25. Всё я официально ждун:D

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Спасибо девочки. Переживала по поводу разморозки он ведь у менч один. Размопощился хорошо Хелсинг не понадобится сам начал вылупояться. Лежу довольная в палате. Кровь на 29 назначили, но пойду наверно 25. Всё я официально ждун:D

Удачииии!!!!

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите, в крио в ец при каком размере фоллик считается зрелым и колется ХГЧ?

У меня был 20мм

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Спасибо девочки. Переживала по поводу разморозки он ведь у менч один. Размопощился хорошо Хелсинг не понадобится сам начал вылупояться. Лежу довольная в палате. Кровь на 29 назначили, но пойду наверно 25. Всё я официально ждун:D

Поздравляю и помоги Господи :molitva:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Спасибо девочки. Переживала по поводу разморозки он ведь у менч один. Размопощился хорошо Хелсинг не понадобится сам начал вылупояться. Лежу довольная в палате. Кровь на 29 назначили, но пойду наверно 25. Всё я официально ждун:D

Сегодня отдохнуть, а завтра гулять- улучшать кровоток! 

Найдите белочку))) 

 

20211116_133516.jpg

Блин плохое качество получилось. Сама не виже нифига 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Сегодня отдохнуть, а завтра гулять- улучшать кровоток! 

Найдите белочку))) 

 

20211116_133516.jpg

Блин плохое качество получилось. Сама не виже нифига 🤣🤣🤣

нашла на бревне!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@Anyta08 @Ташута  А прогестерон назначают после подтверждения овуляции или в тот же день, когда ХГЧ

После овуляции на следующий день, или в тот же

А, или тебя анализ интересует? Если анализ то на 7дпо

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 мои поздравления 🍾🍾🍾 чихаю на тебя трёхзначным 😀😀надеюсь завтра четырёхзначным! И у меня кстати тоже не было хэтчинга, я забыла спросить и ре ничего не сказал 🤷‍♀️  Как показывает практика если эмбриончик хороший то и это ему не надо-сам справиться, вот твой тоже молодец 👍 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня @Тотоня не, я к тому что можно мне колоть по 2мл?или прям 5 мл обязательно?

я даже не знаю, мне как девочки наши с зимней темки посоветовали по 5мл, так я и колю

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ой уже не вспомню какого размера был фолликул 😢

@Антонина1989 поздравляю с переносом! Победным 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Ксюнечка88 какие красивые полосочки! Поздравляю от всей души 😍😍😍😍😍😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

@Антонина1989 мои поздравления с новым статусом:JC_goody:!Растите и развивайтесь теперь,как положено!Ритуалы на перенос соблюдала какие-то?

Труселя красные одела, носки в машине забыла, прокладки тампоны выбросила. Сейчас ролами прикормила. Можно и полежать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Тотоня сказал(а):

нет, это актовегин

А мне Ре сказала про Актовегин "пока не надо,кровоток нормальный".Я вот думаю, может пентоксифилин на ночь попить до переноса?Или лучше без самодеятельности:think1:Свёртываемость пока что в норму укладывается,ближе к переносу пересдам ещё раз.Оказалось,что по омс в крио ничего из препаратов не выдают.

1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Труселя красные одела, носки в машине забыла, прокладки тампоны выбросила. Сейчас ролами прикормила. Можно и полежать

Отличная программа!:D Про прокладки я впервые слышу,но и запасов их не делаю обычно.Ежедневки ведь можно оставить?Пригодятся по-любому.Из поддержки что выписали?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули)

мой календарик сам трансформировался и теперь каждую неделю меняется картинка и  инфо про развитие малыша) это приложение flo. 

имена выбрали еще с первого эко. Была договоренность: если мальчик- называет муж, если девочка - я. Но сейчас по факту муж переобулся и хочет вырвать инициативу 😁но тут еще поборемся)

 

2BCF38EF-9EE4-4084-BC81-CD1993A0C486.png

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Тотоня как у тебя сегодня?

Антонина 1989- удачи тебе сегодня 🤞

всё хорошо, спасибо :molitva:

11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девчули)

мой календарик сам трансформировался и теперь каждую неделю меняется картинка и  инфо про развитие малыша) это приложение flo. 

имена выбрали еще с первого эко. Была договоренность: если мальчик- называет муж, если девочка - я. Но сейчас по факту муж переобулся и хочет вырвать инициативу 😁но тут еще поборемся)

 

2BCF38EF-9EE4-4084-BC81-CD1993A0C486.png

ага, у меня в приложении еще описание каждый день меняется 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...