Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

У меня сегодня ужасный стресс : консультация у маммолога. Точнее меня изнасиловала бдсмщица в больнице:chih:. Сначала она меня пытала о всех родственниках в 3 коленах, потом листала всю папку с анализами (просто выхватила из рук и изучала), а затем путём невероятно больных манипуляций (очень больных) умудрилась выдавит жидкость из сосков. Эти капли поместила на стёкла.  В итоге вместо 1,5 тыс попала на 3,2, а ещё эти анализы должна расшифровывать именно врач этот через 10 дней. Говорят, что на почту не вышлют, а только с ее консультацией:aaa:. Ужас какой-то. За все полгода беганья по врачам, вмешательствам и обследования - это самое неприятное. Хотя на руках у меня было узи груди . 

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Тотоня ну тебе жалко сказать?

@ИринаСальма это с 10 недели можно делать анализ крови, но если 5 тыс не жалко

Да что тут осталось … Кстати про нипт ни от кого не слышу !? Даже планов? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@ИринаСальма а есть показания доя таких мучений? Или это просто обычный осмотр для квоты?

Да в том -то и дело что нет. Осмотр для квоты и я об этом сразу сказала. Показала узи, там конечно мастопатия есть, но ничего критичного. У каждой 2 женщины она есть. Капец 😰 . И это частная клиника. Она даже анализы мужа комментировала. Если бы не мое  безупречное воспитание, я бы по морде этой папкой надавала. Чокнутая какая-то. Устроила допрос о лактостазе, который был 11 лет назад….. 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма вот капец… это просто развод на деньги. Уроды. Перед тем как взять анализ что разрешения не нужно спрашивать? Не знаю как там что можно крутить чтоб жидкость выдавить. Это уже перебор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас новая реакция))такая прикольная))рука/лицо🙈типа

Завтра иду на узи..завтра 16дц..нашла уколы хгч..может кольнуть чтоб овуляцию спровоцировать?🤔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@ИринаСальма вот капец… это просто развод на деньги. Уроды. Перед тем как взять анализ что разрешения не нужно спрашивать? Не знаю как там что можно крутить чтоб жидкость выдавить. Это уже перебор!

Да я тоже хороша, надо было дать им чертей прям там. Я была в состоянии шока. До сих пор соски пекут и грудь болит. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро🍳

Да прикольная новая реакция 🤦‍♀️

6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

У нас новая реакция))такая прикольная))рука/лицо🙈типа

Завтра иду на узи..завтра 16дц..нашла уколы хгч..может кольнуть чтоб овуляцию спровоцировать?🤔

Посмотришь какого размера у тебя фолликул и какой эндометрий. Я не колола ХГЧ для овуляции. Но многие девочки, читаю тут колят, ХГЧ, что бы быть уверенными. Если что уколы ХГЧ пригодятся если, для поддержки. В день переноса и потом через день по 1,5 тыс.

13 часов назад, Successus сказал(а):

Девочки, а кому-нибудь чистку делали?
Меня зачем-то после внематочной на операции еще и почистили:girl_wacko:

Так вот вопрос - через сколько можно в протокол?

Я тут в новом году собиралась, но читая ваши истории успеха уже как-то и не в терпеж)))

В заключении про 3 месяца написано. У ре в инсте вопрос задала, сказала, что после лапоры и через цикл можно. Вот только про чистку не знаю

Меня два раза в этом году чистили. Минимум 2 месяца все равно эндик не нарастет. Я первый раз долго восстанавливалась после чистки, на 4 месяц был только перенос. А второй раз делали в сентябре, я уже в октябре пошла на ИИ с двумя дф и эндиком 8 мм. Но меня первый раз садили на коки для восстановления и мне почему то они плохо зашли, а второй раз тоже рекомендовали либо коки либо дюфастон, но я пока прособиралась и так не купила коки и мне кажется, что я как то лучше и быстрее без них восстанавливаюсь. Но не исключено, что мне это кажется к тому же в первый месячные после чистки я начала ставить этот Пинеамин,  может он повлиял:think1:

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма Ой кошмар, для квоты всегда узи ну максимум сиську вокруг пощупает и все заключение пишет, какие ещё анализы-развод Конечно :Laie_:

Доброе утро!!!! Мне ещё спать но уже не спится 😃😃лежу сразу вас читаю 

@Ксения З. я бы не стала колоть, думаю уже и поздно, они тебе понадобиться сразу после переноса 🙏удачи 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@ИринаСальма Ой кошмар, для квоты всегда узи ну максимум сиську вокруг пощупает и все заключение пишет, какие ещё анализы-развод Конечно :Laie_:

Доброе утро!!!! Мне ещё спать но уже не спится 😃😃лежу сразу вас читаю 

@Ксения З. я бы не стала колоть, думаю уже и поздно, они тебе понадобиться сразу после переноса 🙏удачи 

Жду твой сегодняшний четырёхзначный ХГЧ и сопливых чихов на мой протокол:m0591:

Я стараюсь не лопаю🙃 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Жду твой сегодняшний четырёхзначный ХГЧ и сопливых чихов на мой протокол:m0591:

Я стараюсь не лопаю🙃 

Присоединяюсь! Жду хороших цифр и счастливую тебя. Удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

У меня сегодня ужасный стресс : консультация у маммолога. Точнее меня изнасиловала бдсмщица в больнице:chih:. Сначала она меня пытала о всех родственниках в 3 коленах, потом листала всю папку с анализами (просто выхватила из рук и изучала), а затем путём невероятно больных манипуляций (очень больных) умудрилась выдавит жидкость из сосков. Эти капли поместила на стёкла.  В итоге вместо 1,5 тыс попала на 3,2, а ещё эти анализы должна расшифровывать именно врач этот через 10 дней. Говорят, что на почту не вышлют, а только с ее консультацией:aaa:. Ужас какой-то. За все полгода беганья по врачам, вмешательствам и обследования - это самое неприятное. Хотя на руках у меня было узи груди . 

Маммологи это иногда жесть, особенно в платных клиниках 🙈 ещё с 2012 у меня в правой груди есть образование, тогда же делали биопсию и поставили фиброаденому. Значит прихожу я к маммологу в клинику с настроем, что он скажет ФА вырезать и делать эко, но нет. Он по узи видит ФКМ и именно она ему не нравится... говорит, что фиброаденома для эко норм, а вот фкм - жопа, сделай ка ты мрт с контрастом за 15 тыщ, а после него я тебе дам заключение о допущении к эко. Короче я психанула и поперла в онкодиспансер. Неделя мучений и опытным путем выяснилось, что мои "фиброаденомы" - это кисты и "иди планируй с богом, после родов придёшь".

Всем доброе утро, хорошего дня))

Девочки, спасибо за приятные слова о тестиках))) всех обнимаю ❤

@Анна1984 ждем))) срочный готов после обеда ж? 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка твой комментарий как кнут и пряник, разочарование и надежда))) 

Но мой ре мне так и не ответила, что меня очень не устраивает. Надеюсь сегодня поступит ответ. Кажется я и настроилась на этот год и в то же время нет. Хочется и полноценной семейной жизнью пожить и время упускать не хочется. В общем в голове манка:think1:

Ссылка на это сообщение

Ради такого быстрого ответа стоит проехать пол города и не мучаться до вечера 

@HopeLove при коричневых не надо пить их, это может быть из за имплантации, у меня на 7 -8 тоже так было и все хорошо 🙏🙏

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка твой комментарий как кнут и пряник, разочарование и надежда))) 

Но мой ре мне так и не ответила, что меня очень не устраивает. Надеюсь сегодня поступит ответ. Кажется я и настроилась на этот год и в то же время нет. Хочется и полноценной семейной жизнью пожить и время упускать не хочется. В общем в голове манка:think1:

Мы все время пытаемся догнать или не упустить время. Прекрасно тебя понимаю у самой этот год сплошная гонка. Семейная жизнь полноценная это какое несбыточное счастье, когда можно и охота:confusion:

Смотри по своему состоянию, я помню про твою вб. Думаю они не от скуки залезли в матку и почистили. Я настраиваюсь на «будет так как должно быть» просто иногда мне кажется, что мы стучимся не в те двери, поэтому они не открываются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...