Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka блин, не мало Конечно, ну я подумаю, я конечно могу позволить со своей зп взять эту сумму, мы уже за эти годы потратили больше ляма , половина из них лечение мужа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Successus Ого, вот это цены у Вас, а почему один бесплатный у нас приёмы вообще бесплатные приёмы по квоте. А на счёт астролога 😄рассмешила конечно, но я расстроилась вообще-то, отзывы о ней нормальные были. 

Привет. Попроси кого-нибудь из глубокобеременных спросить у этого астролога тоже самое)) 300 руб на карту переведи, той, что согласится. Вот и проверишь. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Ташута пропала:strashno:, как она малышка:notknow:

Разве пропала? Ты наверное меня с кем то перепутала😁. А я сходила вчера на УЗИ и оказалось, что фоллик в 20мм от хгч 5000 не лопнул, а начал сдуваться:notknow:, стал 18 мм. Завтра на перенос.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ташута сказал(а):

Разве пропала? Ты наверное меня с кем то перепутала😁. А я сходила вчера на УЗИ и оказалось, что фоллик в 20мм от хгч 5000 не лопнул, а начал сдуваться:notknow:, стал 18 мм. Завтра на перенос.

И ещё эндометрий однослойный 9,5 мм, но однослойный. Ре сказала, что норм, а я думала трёхслойный должен быть:notknow:

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 поздравляю!!Так держать!:JC_goody:

9 минут назад, Ташута сказал(а):

И ещё эндометрий однослойный 9,5 мм, но однослойный. Ре сказала, что норм, а я думала трёхслойный должен быть:notknow:

Должен быть трёхслойный эндик,я у своей заранее уточнила и с хорошими сосудами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

19дпп- 1233 :JC_goody:медленно но уверенно!  Все в нормах 😀😀

Анечка, поздравляю!!! :flower:

2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

@Анна1984 поздравляю!!Так держать!:JC_goody:

Должен быть трёхслойный эндик,я у своей заранее уточнила и с хорошими сосудами

Ну блиииин:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

Теперь узи  в понедельник в 8.15 🙏🙏🙏я сегодня ночью уже ходила на узи и видела эмбрион🤗😂😂

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 

Моя коллега которая б, ей назначено тоде узи на понедельник. Говорит вроди сердечко уже должно быть слышно. Я спрашиваю и что ты пойдёшь в платную, распечатаешь фотку, послушаешь сердечко? Она говорит, а зачем, там не интересно на точку смотреть. Там же ещё ничего не понятно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ноу коментс.

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

19дпп- 1233 :JC_goody:медленно но уверенно!  Все в нормах 😀😀

Отлично, ну слава богу сейчас точно все ясно и без сомнений, удачи на узи, и так до родов сейчас пойдет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

@Анна1984 поздравляю!!Так держать!:JC_goody:

Должен быть трёхслойный эндик,я у своей заранее уточнила и с хорошими сосудами

мне перед переносом даже не смотрели отдельно его, так что не знаю, до этого за 4 дня до переноса был норм

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 Да ну, я интернет залезла, посмотрела, что там она за карту состовляла,с одной стороны она сказала правду, но с другой она смотрела мой город, где я живу и где был задан вопрос,а в нем заб. я не могу, а Эко я делаю то в другом городе,получается вопрос с подвохом для неё, и ответ не правильный для меня🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 это потому что естественным путём, а мы наши страдания и старания хотим видеть 🤪

@В ожидании чуда???? я уже не колола хочу после  ого хгч, а был 222) но в начале то помогли разогнать 🤩🤩

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

ну у тебя походу там реально денег выжимали. Нельзя же грудь так давить, можно только хуже сделать. В пролактин у тебя в анализах какой?

Низкий 155  и я тоже об этом сказала . Но она и в папке , которую отобрала у меня , тоже это увидела. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

мне перед переносом даже не смотрели отдельно его, так что не знаю, до этого за 4 дня до переноса был норм

Так он хороший и однородный. В интернете пишут, что так и должно быть во 2 фазе:

Структурно качественный эндометрий в первой фазе цикла состоит из трех слоев, четко различимых на УЗИ: базальный слой, функциональный и эпителиальный. Во второй половине МЦ эндометрий, напротив, должен быть однородным.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ташута сказал(а):

И ещё эндометрий однослойный 9,5 мм, но однослойный. Ре сказала, что норм, а я думала трёхслойный должен быть:notknow:

Однослойный и ровный должен быть во второй фазе! Трехслойный он в первой фазе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...