Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka ну здесь, на форуме, мне кажется, что все уже как будто лично знакомы давно@Юляша86 ну это точно, в плане гарантий))) Я вот почему то думаю, что обычные  гинекологи в ЖК не умеют вести ЭКО беременность. Ну это касаемо отмены поддержки и всё такое

И если что, я из Костромы

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей не буду спорить по поводу врачей в жк. Но мне иногда кажется что они переломятся за бесплатно (ну я по своему городу сужу). Люди озверели за деньги... это удручает.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka нам надо оффлайн черноземья замутить. Ты я и Тотоня 😀😀😀. Кто ещё хочет - присоеденяйтесь 😉

Только что, Мамасыновей сказал(а):

@Юляша86 я просто сомневаюсь в компетенции

Да, есть такой момент. А ещё лично в моей жк ремонт делался в одна тыща девятьсот страшно сказать каком году и оборудование там того же года...

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ну у меня репродуктолог в обл центре планирования, ноя не готова ездить к 7 утра с баночками и сидеть там до вечера. Тут конечно по возможностям, мы лучше на чем-то сэкономим, но пусть я на приеме все спрошу и буду спокойна. Очень надеюсь, что врач сохранит беременность и будет сама принимать роды.

Ссылка на это сообщение

А вам на какой дпп анализ на хгч назначен?

мне что-то на 9 дпп , в следующую пятницу

мне даже по груди нельзя ориентироваться, она с самой пункции разрывается🙈

и я всё ещё думаю, делать тесты или нет. Или уж дождаться пятницы 

Ссылка на это сообщение

Девочки,вопрос - сос!  Фолликул 20мм, эндометрий  8мм, 16 дц... чтоб точно овуляция случилась хгч хочу уколоть хотя бы 3000... что скажете!????

Ссылка на это сообщение

@Ташута а что можно так???если случается перенос ,а если в кисто то отменят? У меня просто такая же ситуация,я думаю колоть  или нет?!..озото в ноябре сделать  всё 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,вопрос - сос!  Фолликул 20мм, эндометрий  8мм, 16 дц... чтоб точно овуляция случилась хгч хочу уколоть хотя бы 3000... что скажете!????

Мало 3000, Ксюш! Либо колоть, но больше, либо совсем не колоть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. мне по 5000 всегда назначали перед овуляцией, говорили оппределенное время когда уколоть и от этого времени потом отсчитывали когда первая таблетка дюфастона должна быть 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,вопрос - сос!  Фолликул 20мм, эндометрий  8мм, 16 дц... чтоб точно овуляция случилась хгч хочу уколоть хотя бы 3000... что скажете!????

Мало. Я когдато 10 тыс колола чтоб О спровоцировать (давненько это было)...

1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ксения З. мне по 5000 всегда назначали перед овуляцией, говорили оппределенное время когда уколоть и от этого времени потом отсчитывали когда первая таблетка дюфастона должна быть 

Обычто ж в 22:00 такой укол ставят.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне как то вообще по разному назначали каждый раз когда было крио в ец, не знаю от чего отталкивались, но было и в 16:00, и в 20:00 

Ссылка на это сообщение

Мне просто подруга написала что может обратно повлиять,сдуться.. как у Ташуты...только моя Ре сказала,что если будет овуляция то будет перенос...

@~Бусенька~ есть 6500 если все сложить...

@Юляша86 6500 есть...у меня через 5 минут  будет 22.00

Подруга написала пресс качать и сексится с мужем...я не хочу как назло..устала сегодня как собака,лежу ,поясницу тянет(((

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,вопрос - сос!  Фолликул 20мм, эндометрий  8мм, 16 дц... чтоб точно овуляция случилась хгч хочу уколоть хотя бы 3000... что скажете!????

Ксюш, мне 5000 не хватило, но больше бы и не нашла по городу. У меня фоллик не в кисту перерос тает, а просто сдувается, ре сказала, что так можно. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

 вот почему то думаю, что обычные  гинекологи в ЖК не умеют вести ЭКО беременность. Ну это касаемо отмены поддержки и всё такое

Абсолютно верно думаешь) поэтому я сама себе отменяла. Но у меня все просто было, только крайнон/утрожесиан и все.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R меня вела зав консультации,отменяла все  грамотно..но  и у меня был див и утрик

@Ташута блин..короче не колоть что ли?!

Как получится  так и получится..вдруг совулирует..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Мне просто подруга написала что может обратно повлиять,сдуться.. как у Ташуты...только моя Ре сказала,что если будет овуляция то будет перенос...

@~Бусенька~ есть 6500 если все сложить...

@Юляша86 6500 есть...у меня через 5 минут  будет 22.00

Подруга написала пресс качать и сексится с мужем...я не хочу как назло..устала сегодня как собака,лежу ,поясницу тянет(((

Коли Ксюш всё что есть. Будем надеяться на удачу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...