Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки а я все таки записалась на завтра 21дпп на Узи,я переживаю что все равно не сильно высокий хгч.... мне моя бывшая ре написала по моим цифрам хгч иди на 21 день и если плодное яйцо в матке и 12 мм и больше , тогда можно немного порадоваться 🙏🙏🙏 а мой сейчас ре почему то  на 24 дпп назначил, может конечно потому что знает что если сделаю раньше и не увидим эмбрион то будет паника 🤷‍♀️🤷‍♀️Незнаю, но я хочу убедиться что яйцо где надо и нужных размеров, понимаю что эмбрион ещё можно не увидеть 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting В Фомина я у врача в прямом эфире спросила, она сказала, что через цикл можно. Но это больше для морального восстановления.

Эмбрионы в Лапино. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Ань, ну вот лично б я сходила. У меня были внематочные и чтобы исключить их, то пошла б на хгч после 1000. Т.е. у меня была бы причина пойти раньше и наверняка мой ре назначил мне узи раньше. НО!!! 21 и 24 дпп не так уж и большая разница, то можно и потерпеть. Так у тебя сейчас какой хгч? Трехзначный или нет? У тебя там какие-то референсы странные

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки а я все таки записалась на завтра 21дпп на Узи,я переживаю что все равно не сильно высокий хгч.... мне моя бывшая ре написала по моим цифрам хгч иди на 21 день и если плодное яйцо в матке и 12 мм и больше , тогда можно немного порадоваться 🙏🙏🙏 а мой сейчас ре почему то  на 24 дпп назначил, может конечно потому что знает что если сделаю раньше и не увидим эмбрион то будет паника 🤷‍♀️🤷‍♀️Незнаю, но я хочу убедиться что яйцо где надо и нужных размеров, понимаю что эмбрион ещё можно не увидеть 

Я в сб на узи записалась, вроде 24 дпп, 5 недель 4 дня. Надеюсь,  может и сердечко будет) хгч не сдавала больше)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Что ты детё то своими беспокойствами теребишь? Если там все хорошо, то он растёт и развивается. Если не в матке, то из той же трубы ты его не вытолкнешь, если что-то не так (тьфу-тьфу) , то тоже ничего не исправишь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет) я с пункции.Взяли 9 ооцитов(где то потерялись ещё 3),эндометрий 8,4...в следующий вторник на перенос😌🙏

Хорошие показатели,  удачи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus У меня 22.11 удадили трубы+ офисная гистера,сейчас взяли в крио,при этом консультировалась в двух разных клиниках по срокам вступления и у хирурга спрашивала,когда швы снимали.Если после выскабливания восстановился эндик,то можно и в крио

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет) я с пункции.Взяли 9 ооцитов(где то потерялись ещё 3),эндометрий 8,4...в следующий вторник на перенос😌🙏

Хорошей свадьбы клеточкам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Аня, ну ты же понимаешь, что сходишь на узи и размер яйца тебе покажется не таким, как надо))) ты же только на 21дпп пойдёшь, на 24 отменила? Надо вырабатывать дзен, потом то грудь сдуется, то живот, то тошнить перестанет, и каждый раз будет очень хотеться на узи)) твой нынешний врач чувствует, видимо, твое состояние, поэтому на попозже тебя записала, вдруг на 24 дпп уже сб увидят

@Successus я бы сходила на приём к врачу, показала все выписки и спросила ее мнения. Перевезти не так уж и проблемно, если она одобрит 

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Девочки,а когда после овуляции  в крио перенос делают?в ец и в згт ..расскажите  оба варианта 

В крио 5-дневок переносят у нас через 120 часов после начала приёма прогика,про ец не знаю даже,он мне не светит,к сожалению

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,а когда после овуляции  в крио перенос делают?в ец и в згт ..расскажите  оба варианта 

 Мне крио на згт делали перенос на 20 дц. А щас в сведем на 21 дц. В ец не знаю, небыло такого.

Когда в позапрошлом цикле у меня была О, то тянуло живот как на М. Но я даже не поняла что это))))

14 минут назад, КлеВеРоК сказал(а):

Всем привет) я с пункции.Взяли 9 ооцитов(где то потерялись ещё 3),эндометрий 8,4...в следующий вторник на перенос😌🙏

Пусть из всех получатся отличные эмбрионы. 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞.

Будешь переносить или в крио пойдёшь?

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk Ну вот же. Ну очень разумный подход)))

@Тирамисинка В Лапино все пока нормально. 13 ооцитов, 11 оплодотворились, 10 эмбрионов в заморозку. Из них один в криопереносе без имплантации.

@Jane_waiting В Лапино крио по ОМС. Но вот врач настаивает на 3 месяцах минимум

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А ещё у меня вопрос про овуляцию ..кто как её чует?может мне тест купить?)хотя смысла нет,завтра на узи же 

На узи завтра уже точно скажут,тесты не всегда можно точно расшифровать,а по ощущениям у всех по- разному ( у меня и боли овуляторные когда-то были,но скорее из-за спаек).УЗИ самый достоверный вариант.Пусть всё будет хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...