Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, кто может помочь разобраться во врачебных аббревиатурах и сокращениях? Понятно, что ооциты разделяют по качеству, АА ВВ СС и какие то еще, но кроме этого есть еще обозначения по выбраковке. Не оплодотворившиеся, с мутацией. типа, остановившиеся в развитии. Смотрела с подругой то что выдал ей врач после пункции, от руки написано и вообще не понятно. Кто в теме?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, atlantida2021 сказал(а):

Девочки, кто может помочь разобраться во врачебных аббревиатурах и сокращениях? Понятно, что ооциты разделяют по качеству, АА ВВ СС и какие то еще, но кроме этого есть еще обозначения по выбраковке. Не оплодотворившиеся, с мутацией. типа, остановившиеся в развитии. Смотрела с подругой то что выдал ей врач после пункции, от руки написано и вообще не понятно. Кто в теме?

Приветик, ооциты так не классифицируют))) цифры и буквы у эмбрионов уже. А ооциты бывают зрелые/не зрелые/дегенеративные/ правильно оплодотворившиеся/неправильно оплодотворившиеся и совсем не оплодотворились:m0591:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ташута сказал(а):

А ты сдавала на риски тромбофилии? 

Я какието показатели крови сдавала перед протоколом (я в них не разбираюсь). Ре сказала что у меня нет показаний для клексана. 

Всем доброго утра! У нас снег, а у меня нет обуви потому что все магазы закрыты 😐

Ссылка на это сообщение

177.jpg

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Завтра на узи схожу  если все ок, когда начинать актовегин колоть?

@Тотоня тебя спрошу про актовегин)когда начинать  колоть если овулю завтра увидят?

Ксюша, его можно хоть за месяц до протокола начинать колоть :molitva:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Окай))) чувствую нормально себя. Хожу гулять каждый день в лес. Но много не могу нагуливать(как хотелось бы) потому что надо домой - писять😆. Ну стараюсь в день делать 10 тыс.шагов. но получается только 9 с концом... 

А ты как?

Вчера с коллегами ходили на обеде в столовку и я взяла пюрешку и две небольшие тефтельки, епрст мне до сих привет желудок передает от тефтелек и плюс еще тошнить начинает сильнее, вообщем состояние не стояние 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Утро доброе, у Вас вообще все закрыто чтоль,у нас как-то по проще.

 

10 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 странно, у нас только одну неделю было все закрыто. Потом все открыли и все работает

Мы с мужем в понедельник ездили, все бутики в тц закрыты, кроме детских. В группах пишут, что губер не хочет открывать их потому что руководство тц не организовывает проверку куаров. К нам же давеча Мишустин приезжал и плругал губера что у нас заболеванмость большая. Вот он теперь усердствует ...

9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Вчера с коллегами ходили на обеде в столовку и я взяла пюрешку и две небольшие тефтельки, епрст мне до сих привет желудок передает от тефтелек и плюс еще тошнить начинает сильнее, вообщем состояние не стояние 

Мда.... плохо... пора переходить на домашнюю писчу. Фиг знает как они в столовке готовят. Чтото тебе не пошло.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я сейчас пытаюсь что-то на wb выбрать 🙈 но очень это сложно, мне нужно все пощупать, потрогать, помять. Хотя многие берут там вполне удачную обувь и одежду.

@Тотоня держись 💪

Доброе утро и хорошего дня)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Мы с мужем в понедельник ездили, все бутики в тц закрыты, кроме детских. В группах пишут, что губер не хочет открывать их потому что руководство тц не организовывает проверку куаров. К нам же давеча Мишустин приезжал и плругал губера что у нас заболеванмость большая. Вот он теперь усердствует ...

с этими кодами конечно тоже жесть. Попробуй на WB посмотреть

1 минуту назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Юляша86 я сейчас пытаюсь что-то на wb выбрать 🙈 но очень это сложно, мне нужно все пощупать, потрогать, помять. Хотя многие берут там вполне удачную обувь и одежду.

я тоже раньше не покупала там. А тут было все закрыто и у меня было время свободное. Короче столько одежды себе набрала на WB... :D Обувь правда еще не пробовала брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня слушай, сейчас не получается переходить на сайт с линеечками, как раньше. Так что тебе надо найти какой-то сайт и там создать линеечку

ага, спасибо Юля)

14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

Мы с мужем в понедельник ездили, все бутики в тц закрыты, кроме детских. В группах пишут, что губер не хочет открывать их потому что руководство тц не организовывает проверку куаров. К нам же давеча Мишустин приезжал и плругал губера что у нас заболеванмость большая. Вот он теперь усердствует ...

Мда.... плохо... пора переходить на домашнюю писчу. Фиг знает как они в столовке готовят. Чтото тебе не пошло.

мама вчера сосашек купила кисленьких, вот сижу на работе наяриваю их 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня дело мне кажется не в столовке, а в том что много съела, кушай порции по меньше и что то не тяжёлое;)Я весь первый триместр почти питалась в столовке, так как то одного хочу, то другого и постоянно разнообразия хотела. Да ещё и ташниловка эта🙈Держись вообщем, все временно ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ташута сказал(а):

Да, по неволе:D

Кстати, в АВА-ПЕТЕР в аптеке самый дешёвый Клексан, за 1700 купила, они ещё скидку 5% делают тем кто у них в протоколе. 

Это в Питере?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня дело мне кажется не в столовке, а в том что много съела, кушай порции по меньше и что то не тяжёлое;)Я весь первый триместр почти питалась в столовке, так как то одного хочу, то другого и постоянно разнообразия хотела. Да ещё и ташниловка эта🙈Держись вообщем, все временно ;)

вот и мне так, главное возьму обед  с собой из дома и так  и не ем его, оставляю в холодильнике :hohot:а иду в столовку, да надо меньше брать наверное, у меня наверное начинается пора токсикоза, что то тошнить чаще стало, сегодня утром, как только встала, чуть не понеслась сразу к белому другу :toks2:быстро легла обратно

одно радует, впереди выходные

Ссылка на это сообщение

@Тотоня кто то советовал, у кровати что то держать под рукой, чтобы сначала съесть, а потом втавать. Я как просыпалась, сразу завтракать садилась, ну мин 10 макс, пока чайник вскипит и что нибудь сделаю, хоть бутер один. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Юляша86 я сейчас пытаюсь что-то на wb выбрать 🙈 но очень это сложно, мне нужно все пощупать, потрогать, помять. Хотя многие берут там вполне удачную обувь и одежду.

@Тотоня держись 💪

Доброе утро и хорошего дня)

Да я вот боюсь обувь онлайн брать... мне надо потрогать и обязательно померять. Ладно похожу пока в баканах своих. Подожду пока откроется. Я дутики хотела😀

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 сколько клеток взяли? Может гипера? Пей больше, посмотри до вечера как будет и если что в больницу 

@Анастасия К23 есть связь с Ре? Напиши ей

@Анастасия К23 если все же гипера, перенос нельзя делать

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 онлайн магазины в помощь))

@Тотоня у меня тоже состояние не очень, тодкатывает тошнота 🤢 утром и вечером 

 

да Аня, вот сижу на работе и думаю как бы доработать, мутит 

водичкой глушу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...