Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

45 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девчонки :)

у кого-то были побочки от утрожестана? У меня живот дует ужасно. Прочитала, что возможно это от прогестерона 

Тоже дует. Читала,,что как раз от прогестерона может быть такое. Я три раза по 200 ставлю.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Я какието показатели крови сдавала перед протоколом (я в них не разбираюсь). Ре сказала что у меня нет показаний для клексана. 

Всем доброго утра! У нас снег, а у меня нет обуви потому что все магазы закрыты 😐

У меня всегда хорошая коугулограмма, но генетическую склонность к тромбофилии выявили. В первую беременность 10 лет назад тоже ничего такого не использовала, а теперь возраст и я думаю, риски увеличиваются. 

Мне гематолог велела колоть всю беременность... Хотя повторюсь, до протокола всегда показатели крови в норме. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Это в Питере?

Да

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

У меня ноет низ живота и колет правый бок, хоть бы овуляция  случилась 🙏 напишу вам после 15,как схожу на узи...

Будем ждать! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

У меня всегда хорошая коугулограмма, но генетическую склонность к тромбофилии выявили. В первую беременность 10 лет назад тоже ничего такого не использовала, а теперь возраст и я думаю, риски увеличиваются. 

Мне гематолог велела колоть всю беременность... Хотя повторюсь, до протокола всегда показатели крови в норме. 

Ничего не могу сказать по этому поводу... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто использует Эстрожель? Короче, он заканчивается постепенно и при каждом нажатии его выходит из тубы меньше. Как рассчитывать х.з., новую открывать? Но и она потом начнёт заканчиваться и порции уменьшаться незаметно. Кто как с этим борется? 

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ничего не могу сказать по этому поводу... :sorry:

Я к тому, что если твоя ре смотрит только по коагулограмме, то не факт, что у тебя нет показаний к Клексану.

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин да, я тоже читала про прогестерон 

у меня тоже 3х200

первый раз в жизни вообще прог извне получаю. Никогда не ставила ни утрожестан, ни дюф 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, кто использует Эстрожель? Короче, он заканчивается постепенно и при каждом нажатии его выходит из тубы меньше. Как рассчитывать х.з., новую открывать? Но и она потом начнёт заканчиваться и порции уменьшаться незаметно. Кто как с этим борется? 

Я к тому, что если твоя ре смотрит только по коагулограмме, то не факт, что у тебя нет показаний к Клексану.

Я верю ей и не хочу зацикливаться и надумывать. Я не знаю точно даже какие показатели я сдавала. Чтото по крови :sorry:

Ссылка на это сообщение

А ещё вопрос про метипред и кардиомагнил- их когда начинать  принимать?с переноса?

@Ташута я первый раз осенью использовала его,не знаю в чем его удобство,мне дивигель больше нравился!..тоже не понятно как рассчитывать в конце баллончика

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте, была сегодня на узи на 21д.ц эндометрий не растёт, кровоток в не слышно, фолики не растут, картина маслом - жопа. Назначили магнит, кавитации и пияяявки, ну блин а. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 8
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Jane_waiting да и на вб тоже без оплаты можно заказывать и мерить, по крайней мере я могу без оплаты заказ делать 

я с оплатой заказываю, но если что-то возвращаю деньги они в этот же день возвращают. Вообще проблемы не вижу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

А ещё вопрос про метипред и кардиомагнил- их когда начинать  принимать?с переноса?

@Ташута я первый раз осенью использовала его,не знаю в чем его удобство,мне дивигель больше нравился!..тоже не понятно как рассчитывать в конце баллончика

Я клексан и метипред с дня пункции принимала.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Я не у неё не была,а у гинеколога сказала помогает вроде, посмотрим, а я уже психую, предложила ей дюфастон заменить утриком, пить буду, а то прогик сдала вчера 0.13всего,ну это че вообще.А пиявки мне нравятся пойду с удовольствием, вот кавитации и магнит ещё выпросить надо в своём городе, у нас не гинекологи а сво... 

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин я в крио..)

Еле доехала..все ноет ,тянет колит...только уже с обеих сторон((( сижу жду вердикт..

@В ожидании чуда???? Может просто в цикл такой попали,что организм отдыхает?

@В ожидании чуда???? или ты в протоколе?я че то запуталась🤪

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Зинулькин я в крио..)

Еле доехала..все ноет ,тянет колит...только уже с обеих сторон((( сижу жду вердикт..

@В ожидании чуда???? Может просто в цикл такой попали,что организм отдыхает?

@В ожидании чуда???? или ты в протоколе?я че то запуталась🤪

Я думаю всё равно же надо, чтобы лекарство накопилось и начало работать. Хотя бы за пару дней до подсадки начать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, кто использует Эстрожель? Короче, он заканчивается постепенно и при каждом нажатии его выходит из тубы меньше. Как рассчитывать х.з., новую открывать? Но и она потом начнёт заканчиваться и порции уменьшаться незаметно. Кто как с этим борется? 

Я к тому, что если твоя ре смотрит только по коагулограмме, то не факт, что у тебя нет показаний к Клексану.

Вот тоже интересно про эстрожель послушать,как его потом отменять?А почему именно его назначили?У меня дивигель 4г в сутки,сначала хотела эстрожелем заменить,а дозировки не одинаковые у них.В пн на узи поеду,поглядим насколько эффективен дивигель

Девчат,на згт прогик сдаём перед переносом?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

А ещё вопрос про метипред и кардиомагнил- их когда начинать  принимать?с переноса?

@Ташута я первый раз осенью использовала его,не знаю в чем его удобство,мне дивигель больше нравился!..тоже не понятно как рассчитывать в конце баллончика

Кардиомагнил 75 пью не прекращаю с зимы, до этого два года пила курантил 0,75. Вне зависимости от протоколов и стим, назначила ре. Проблем с кровью нет. После переноса назначали ставить клексан 0,4. Метипред назначали при ИИ, начало в день ИИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...