Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!!! И как всегда от меня дурацкий вопрос: можно ли перед посадкой с мужем подружить?@~Бусенька~ удачного УЗИ 🤞

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, всем доброе утро!!! И как всегда от меня дурацкий вопрос: можно ли перед посадкой с мужем подружить?@~Бусенька~ удачного УЗИ 🤞

Мне запрещали, но мне и так не до дружбы было, ходить то больно.. 

Ссылка на это сообщение

@Jasha я и говорю о том, что твоя врач не сказала тебе как можно сделать крио по квоте🤷‍♀️Разницы нет какой регион, другие мы берём так же как и Москва нас. Вообщем все нормально не переживай, не великая и сумма там. Все получится точно:girl_bye:

@~Бусенька~ доброе утро:cup:Я жду тебя после врача;)Так что не тяни рассказывай сразу:malicious:

Ссылка на это сообщение

Кто спрашивал про орошение - рассказываю: катетер вводят в матку, через него вводят лекарство. Процедура длится пару минут, болезненно, но зависит от руки мастера. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, стадия кавитации из морулы в бласту на 4-5 сутки. Т.е.пятидневка вполне может быть в этой стадии)))) тогда напиши своему Ре, уточни, кого перенесли? :)

Короче, я спросила и мне ответили так:

 

Добрый день!
Вам перенесли эмбрион №3, который до замораживания имел описание BL4AA.
После размораживания эмбрионы всегда приобретают другое буквенное описание. Не обращайте на это внимание)
 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Муж с утра сдавал материал на заморозку, биолог уже перезвонила ему, концентрация ни капельки не улучшилась, всё так же 100тыс. Но зато смогли 2 соломинки хорошо подвижных заморозить🤞🏻

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

доброе утро:cup:Я жду тебя после врача;)Так что не тяни рассказывай сразу:malicious:

 

2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

удачного УЗИ 🤞

Спасибо, девочки! :flower: на УЗИ всё хорошо)) моя Ре почему-то точное количество не считает, говорит, что всё равно все-все на пункции соберёт))) но штук по 5-6 с каждого Я должна взять🙏 сдала в клинике кровь на эстрадиол и прогестерон, это кстати, по ОМС! Врач посмотрит результат и сообщит мне, когда колоть триггер. Отличный у них подход, я довольна:girl_dance:

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ отлично , как хорошо, что  тебе все нравится там:kiss2:положительный настрой в нашем деле очень важен 

Да, ты знаешь, я как-то спокойна, будто автоматически всё выполняю, уже и стимуляция к концу, время пролетело)) но лёгкость и удовлетворение в этой клинике я получаю:yes: надеюсь, что будет результат 🙏

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ да врачи часто не говорят сколько, на последнем УЗИ там уже видно, какой день цикла сейчас?

Видно, что всё на месте))) а вот зрелость покажет кровь:girl_hospital:11дц

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ да уже пункция 🤗🤗🥳и долгожданная беременность 🙏🙏в свежем перенос будет?

Да, Анют, если прогестерон позволит, то да))) я на это надеюсь, очень хочется:t8313:

14 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ отличные новости, я рада что ты довольна:yes:

Спасибо, Нюта:embrace: кажется, Москва меня приняла)))))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

моя Ре почему-то точное количество не считает, говорит, что всё равно все-все на пункции соберёт))) но штук по 5-6 с каждого Я должна взять🙏 сдала в клинике кровь на эстрадиол и прогестерон, это кстати, по ОМС! Врач посмотрит результат и сообщит мне, когда колоть триггер. Отличный у них подход, я довольна:girl_dance:

Все идёт отлично, очень рада за тебя! И вот подход относительно назначения триггера по результатам анализов мне тоже очень нравится, мне ни разу не назначали так.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ellena07 сказал(а):

Все идёт отлично, очень рада за тебя! И вот подход относительно назначения триггера по результатам анализов мне тоже очень нравится, мне ни разу не назначали так.

А мне назначали однажды, но знаешь как? Сначала назначали точное время триггера, а потом говорили, с утра сдать прогестерон чтобы понимать не перезрел ли эндометрий. Эстрадиол я всегда сама сдавала, чтобы понимать, на какое количество фолликулов надеяться. А сейчас врач сначала назначила сдачу эстрадиола и прогестерона бесплатно у них, а уже по результатам будет смотреть, когда колоть триггер- сегодня уже пора или ещё день стимулируемся. Ей важно, чтобы эстрадиол был высоким, это значит, ЯК дозревают

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Кто спрашивал про орошение - рассказываю: катетер вводят в матку, через него вводят лекарство. Процедура длится пару минут, болезненно, но зависит от руки мастера. 

у меня вообще не болезненно юля было, я только чувствовала лекарство течет и все, а так болтали с врачом

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ чудесно 🤗 а день пункции примерно обозначили? Ты сегодня не в ночи выезжала?)

Как же не в ночи?))) каждый визит в ночь выдвигаюсь:D пятница-суббота, скорее всего именно суббота

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...