Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот тоже интересно про эстрожель послушать,как его потом отменять?А почему именно его назначили?У меня дивигель 4г в сутки,сначала хотела эстрожелем заменить,а дозировки не одинаковые у них.В пн на узи поеду,поглядим насколько эффективен дивигель

Девчат,на згт прогик сдаём перед переносом?

Короче, я сегодня начну новую тубу, а потом как начнёт заканчиваться, буду переходить на Дивигель видимо. Она хотела назначить Дивигель, а у меня был Эстрожель, поэтому его и стала использовать. @В ожидании чуда???? А ты собираешься вагинально пиявки ставить? Вчера на переносе врачи любовались моим эндометрием-сказали шикарный, просто идеальный, такой как должен быть. А я им говорю-это всё пиявки! Поржали🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello: домик всё пополняется, поздравляю всех с положительными результатами!

Девочки, кому-нибудь назначали КОКи между протоколами? Мне назначили фемоден на 2 цикла. Так не хочется их принимать, боюсь что вес и гормоны будут шалить. И так только прихожу в себя после протокола,  набрала 3 кг к своему лишнесу весу(

Кстати, я в среду сдала контрольный хгч на 11 дпп. Понятно, что пролёт. Эмбриолог сказала, что яйцеклетки были плохого качества. Всего вероятнее из-за того, что мне не подошёл препарат Менопур. Плюс всё усугубило 100% неподвижность сперматозоидов.

Поэтому думаем насчёт смены клиники. Я сегодня сходила к другому репродуктологу на разведку.

А ещё подскажите, чем можно поднять подвижность сперматозоидов???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анна1984 Я не у неё не была,а у гинеколога сказала помогает вроде, посмотрим, а я уже психую, предложила ей дюфастон заменить утриком, пить буду, а то прогик сдала вчера 0.13всего,ну это че вообще.А пиявки мне нравятся пойду с удовольствием, вот кавитации и магнит ещё выпросить надо в своём городе, у нас не гинекологи а сво... 

дюфастон и не будет отражаться в анализах, он не поднимает собственный прогестерон, а добавляет только синтетический 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет:Hello: домик всё пополняется, поздравляю всех с положительными результатами!

Девочки, кому-нибудь назначали КОКи между протоколами? Мне назначили фемоден на 2 цикла. Так не хочется их принимать, боюсь что вес и гормоны будут шалить. И так только прихожу в себя после протокола,  набрала 3 кг к своему лишнесу весу(

Кстати, я в среду сдала контрольный хгч на 11 дпп. Понятно, что пролёт. Эмбриолог сказала, что яйцеклетки были плохого качества. Всего вероятнее из-за того, что мне не подошёл препарат Менопур. Плюс всё усугубило 100% неподвижность сперматозоидов.

Поэтому думаем насчёт смены клиники. Я сегодня сходила к другому репродуктологу на разведку.

А ещё подскажите, чем можно поднять подвижность сперматозоидов???

Мне назначали после зб оба раза. Первый раз пропила 2 месяца, ужасное ощущение. Второй раз не пила.

10 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Валерия.. я противник КОК, особенно, если их просто так назначают чтобы "отдохнул", "перезагрузился" организм и т.п.

Вот именно с такой формулировкой мне их и назначают. 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Нет я не в протоколе, как раз смотрели для квоты, естественно документы и узи такое она не приняла, блин пол года уже я не могу восстановиться, это пиз..ц.Хотя по сути что было сделано для того чтобы эндик рос, да ничего опять таблетки гормоны и все, дюфастон организм вообще уже не воспринимает, как аскорбинка. 

@Анютка_малютка Да уж, короче я запасаюсь прогестероном на всякий случай,такой анализ у меня всегда, после пункции был только 20, и больше сдавала тогда. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Валерия.. я противник КОК, особенно, если их просто так назначают чтобы "отдохнул", "перезагрузился" организм и т.п.

 

27 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне назначали после зб оба раза. Первый раз пропила 2 месяца, ужасное ощущение. Второй раз не пила.

Вот именно с такой формулировкой мне их и назначают. 

Я тоже не особо хочу их пить, наверно откажусь от них. В тем более, что раньше после каждого из 3 свежих протоколов и зб я быстро восстанавливалась. Через цикл уже всё хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Не покупайте эти тесты. Он два раза выдавал мне ложную вторую полоску. Я вспомнила, что и в прошлом крио он мне показал положительный результат ((

20211113_150642.jpg

4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Валерия.. мы так и не исправили спермограмму ((( чем только не лечили...

Нам в своё время спермограмму чуть-чуть улучшила операция на варикоцелле. До этого 3-4 года были лейкоциты, которые ничем не убирались. Плюс муж бросил пить, полностью отказался от алкоголя. Но и то хватает только для икси. 

А сейчас совсем упала подвижность. Год назад было 5%, а сейчас 0%. Как сказала эмбриолог, что это важно,  тк она видит, что он живой, если хотя бы подёргивается.

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. я бы не пила КОКи. Я их боюсь. Когда то назначали по молодости в итоге ими только хуже сделала. 

могу дать рецепт разжижайки сг если это поможет. 

У моего тоже лейкоциты непонятно откуда... 🤔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Валерия.. я бы не пила КОКи. Я их боюсь. Когда то назначали по молодости в итоге ими только хуже сделала. 

могу дать рецепт разжижайки сг если это поможет. 

Давайте) а разжижайка для чего нужна?

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Слушай а тебе гистероскопию делали?Мне вторые полоски выдавал когда гиперплазия была, сейчас тьфу-тьфу ни разу, ну я имею ввиду когда думала а вдруг. 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. ничего не принимала между протоколами, давала отдохнуть. За 4-5 месяцев цикл сам приходил в норму.

для головастиков можно курсами л карнитин, селен, витамины без железа мужские. А так лучше к андрологу, он назначит. Пить нужно курсами, с перерывами. 

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Валерия.. Слушай а тебе гистероскопию делали?Мне вторые полоски выдавал когда гиперплазия была, сейчас тьфу-тьфу ни разу, ну я имею ввиду когда думала а вдруг. 

Делали 3 года назад. Сказали, что всё хорошо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@Валерия.. ничего не принимала между протоколами, давала отдохнуть. За 4-5 месяцев цикл сам приходил в норму.

для головастиков можно курсами л карнитин, селен, витамины без железа мужские. А так лучше к андрологу, он назначит. Пить нужно курсами, с перерывами. 

Почему без железа?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Давайте) а разжижайка для чего нужна?

У мого густая сг была очень и спермики мёртвые все потому что им плотно очень. Помогло, и частый па. 

 

20211103_122845 (1).jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Юляша86 Так а если у них и так жидкая, надо знать какой диагноз сг. 

Мне конкретно под мой случай это назначил эмбриолог. Я уже выкладывала в нашей теме эиу фотку. У нас за неделю до пункции выяснилось что у него сг никакая... густая и подвижных мало очень... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...