Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

8 минут назад, Ташута сказал(а):

Она сказала не много стал хуже. А сегодня я спрашиваю, но ведь сегодня сб, в понедельник ещё спрошу. 

@Юляша86 ох Юля, я очень верю! Я беременная!!! 

Мне тоже ре сказала что 2бб это так себе. Но у меня весь прот на истериках! То седалищный нерв прострелило, то фоллик всего один вырос, то эмбрион 2бб. Всё ре не давольна была. А я верю и надеюсь🙏

Это я к тому что надо по меньше впитывать слова ре про "не очень", "плохо" и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ташута а чего ты так переживаешь, отставить панику:girl_nelzya:Ну даже если он не аа, а например вв, ниже не думаю что упал. Это же отличный эмбриончик. Мне подсаживали 3вв и 3вс вот гадай теперь кто прижился, да ещё и за двоих🤪Так что верь в пупсика обязательно🙏

@Юляша86 что у вас за Ре такие:anger:Моя говорила вв ни чем не хуже. У многих именно вв прижились

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Читаю, читаю вас, но не успеваю😂 никак не догоню🙂 у меня теоритический вопрос, а что если прям перед пункцией кто-то из супругов заболеет? Что тогда делают? 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 идеалистка видимо. Мне в прошлый раз 2 отличников крио перенос был. Никто не прижился😔

1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Читаю, читаю вас, но не успеваю😂 никак не догоню🙂 у меня теоритический вопрос, а что если прям перед пункцией кто-то из супругов заболеет? Что тогда делают? 

Если короной, то у нас в клинике снимают с прота не важно на каком этапе 🤪. Это ваще жесть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 ну вот в том то и дело, они внешне могут быть и хороши, а внутрь им ни кто не заглянет🤷‍♀️

Я вот всё таки надеюсь что мои усилия не прошли даром (без алкоголя, без никотина, пп и витамины почти год)... неужели это всё в холостую?... тогда 3 года назад мы так основательно не готовились. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, девочки, а я теперь всё гоняю мысли, что эмбриончик после разморозки стал хуже качеством... Вот что за фигня, а... :girl_cray::26_obmorok:

Может у кого-то есть примеры таких историй, капец напрягает меня это... 

Чуть ухудшение качества может быть субъективной оценкой разных эмбриологов, тем более они считаю примерный процент. Так что успокойся это всего лишь другие «глаза» которые по другу прочитали одну и ту же информацию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

Если короной, то у нас в клинике снимают с прота не важно на каком этапе 🤪. Это ваще жесть.

И все по-новому? Получать квоту? И не пойму, ведь нельзя пациентку оставлять без пункции... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Читаю, читаю вас, но не успеваю😂 никак не догоню🙂 у меня теоритический вопрос, а что если прям перед пункцией кто-то из супругов заболеет? Что тогда делают? 

Снимают с протокола. Думаю это далеко не редкость. Я в прошлом году не могла в протокол почти 4 месяца вступить, то кисты жт, то персистирующие, то кисты эндометриозные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на узи, 23 дпп) Плодное яйцо 14 мм, желточный мешочек 5 мм) Сердечко пока рано, через две недели пойду)

Отменили клексан и метипред. Спасибо Ташуте за наводку про Ава- Петер,  там клексан 1791 р стоит) Семь дней поколоть сказала ещё и всё)

А вот вопрос про метипред, можно ли так резко отменять? Про постепенную отмену ничего Ре не сказала.

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Anyta08 так она и не говорила, что плохо что то, просто сказала- немножко стал хуже, но не переживайте всё в порядке🥴. Это уж я гоняю теперь. 

13 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Читаю, читаю вас, но не успеваю😂 никак не догоню🙂 у меня теоритический вопрос, а что если прям перед пункцией кто-то из супругов заболеет? Что тогда делают? 

Ну, если заболеет муж, то предложат ооциты заморозить, а потом продолжить. Это я где-то читала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите, а вы в крио Эмбриоглю использовали? Пробовала на згт, не было даже имплантации. Теперь в ец, думаю стоит или нет? :think1:

Я сторонник эмбриоглю, две посадки с ним обе с имплантацией. Пусть он даже даёт 1-2 % к успеху для меня с шансом меньше 5% на беременность он «делает погоду». 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Ташута вот и спрашивается нафига она тебе сейчас об этом говорила🥴Выкинь её слова из головы и наслаждайся беременностью🙏

Вот и я о том же! "Чуть чуть хуже" были же слова! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Уцик сказал(а):

И все по-новому? Получать квоту? И не пойму, ведь нельзя пациентку оставлять без пункции... 

Вот такую бумажулю мы с мужем перед протом подписывали 

 

Screenshot_20211120-224935_Gallery (1).jpg

Screenshot_20211120-224938_Gallery.jpg

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 кулачков тебе

Спасибо 🥰

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Снимают с протокола. Думаю это далеко не редкость. Я в прошлом году не могла в протокол почти 4 месяца вступить, то кисты жт, то персистирующие, то кисты эндометриозные.

Меня с перцистирующей кистой жт взяли в протокол)

Ссылка на это сообщение

@.Рина. хорошие новости! По анализам надо уточнять, каждая клиника по разному относится. У меня в прошлой клинике требовали только синие печати, УЗИ правда засчитывали то, кот. при вступлении в протокол делали сами. А сейчас в клинике взяли обычные копии, распечатанные в ч/б, но зато УЗИ сказали нужно, исключение только если была у их врача на приеме с УЗИ не очень давно. Удачного начала!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...