Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

51 минуту назад, LenokT сказал(а):

Девочки,  подскажите,  пожалуйста🙏, у кого было крио на блокаде: в цикле перед переносом (т.е  в цикле, когда колоть диферелин) назначили утрожестан. Не пойму,  зачем. Ведь диферелин отключает все гормоны, а тут прогестерон....

Чтобы месячные во время начались, они часто после диферелина с задержкой приходят, у меня норколут был тоже с 16 по 25 д.ц. и укол диферелина на 19 д.ц. месячные по графику начались.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да мы Макс однажды делали , на выходе два эмбриона из 11 ооцитов, но увы 

1 час назад, круша сказал(а):

 

Лучше ничего не отменять резко и сразу. Метипред пила сама без назначения, отменять начала постепенно после СБ, к 8 неделе прекратила пить

Разные подходы, метипред в основном ре отменяют сразу 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

ИМСИ позволяет отобрать лучшие спермотозоиды путём более 6000кратного увеличения, почитайте о процедуре. 

Девочки, интересную тему подняли на счёт фрагментации. Вот, Танюш, подскажи, а может это ИМСИ попросить допом сделать без анализа на фрагментацию? У нас все равно Икси всегда. Количество низкое и 1-2% морфа. Ведь вне зависимости от фрагментации этот доп будет в нашем случае полезен. Сколько стоит имси в аве? Ты вроде уже писала, но я конечно забыла, что-то в районе 10-11 тыс?

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R да мы Макс однажды делали , на выходе два эмбриона из 11 ооцитов, но увы 

Разные подходы, метипред в основном ре отменяют сразу 🤷‍♀️

Ре разные, некоторые сразу все отменяют, а потом происходит непоправимое 😱

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. думаю дороже, мы в Краснодаре за имси платили около 30 а это Питер 🤷‍♀️

@круша ну тут все может быть, каждый случай индивидуален, они же опираются на состояние в общем, мне скорее всего не отменят сразу потому что рост хгч маленький а у кого показания хорошие то сразу отмена 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, интересную тему подняли на счёт фрагментации. Вот, Танюш, подскажи, а может это ИМСИ попросить допом сделать без анализа на фрагментацию? У нас все равно Икси всегда. Количество низкое и 1-2% морфа. Ведь вне зависимости от фрагментации этот доп будет в нашем случае полезен. Сколько стоит имси в аве? Ты вроде уже писала, но я конечно забыла, что-то в районе 10-11 тыс?

 

Нет, Ириш, 45500🤭

Наверняка они будут не против проведения ИМСИ. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Поплакала я один вечер, пригубила винишко, сделала ногти и чувствую себя почти новым человеком) кстати хгч получила в пятницу, результат 2,26 это получается было на 11 дпп. Как думаете была ли имплантация ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 да что у вас за лаборатории такие🤪одну 2 дня ждали,ты теперь)))хотя я сама в это раз тоже 1,5 дня ждала... пусть твоё ожидание будет оправдано!!!!

Ну что с нас взять?))) Мы же в захолустье живём . 

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@мама Вквадрате мой сдавал, потом и поняли почему не получалось...48% во время пункции моей у него иглой брали спермиков чтобы с наименьшей фрагментацией были-итог 0 эмбрионов,следующий протокол тоже 0😕

@Юляша86 блин так долго ждать результат, можно было и завтра утром сдать тогда 🤷‍♀️

Не хотела в транспорте потом домой ехать. А сегодня муж свозил. 

Блин жевот ноет как на м. Сильновато...

Ссылка на это сообщение

@круша у меня в принципе для клексана и метипреда прямых показаний не было. Кровь не густая, мужские гормоны не повышены, это скорее было назначено для лучшей имплантации. 

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Поплакала я один вечер, пригубила винишко, сделала ногти и чувствую себя почти новым человеком) кстати хгч получила в пятницу, результат 2,26 это получается было на 11 дпп. Как думаете была ли имплантация ?

Точно сложно сказать,  не берем считается меньше 5. 

Ссылки скрыты.

Хорошая статья, наткнулась нечаянно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

@круша у меня в принципе для клексана и метипреда прямых показаний не было. Кровь не густая, мужские гормоны не повышены, это скорее было назначено для лучшей имплантации. 

Точно сложно сказать,  не берем считается меньше 5. 

Ссылки скрыты.

Хорошая статья, наткнулась нечаянно)

Так и у меня показаний не было, было самовольство с моей стороны, решила применить все и сразу, Ре не в курсе был. 😀Но, в этот раз все совпало и получилось.🤗 Но вот отменять уже принимаемые препараты сразу поостереглась, так как начиталась что частенько в таких случаях бывает. Нафиг-нафиг, терять с трудом полученную Б. не хотелось

Честно говоря, я считаю что в некоторых вопросах мой предыдущий Ре давал маху, так как я очень ему верила. Но порывшись в инете, поняла, что мое здоровье и Б. это только моя боль, и какой бы врач не был замечательный, но поток есть поток, особенно если женщина с проблемами

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Антонина 1989, как твои дела, полосатики мочишь? 

Всё хорошо. Живот крутит постоянно и тянет. Немного чего-нибудь поделаешь и устала. Завтра утром первый замочу. Ссыкотно но хочется, не зря ведь я их покупала

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Всё хорошо. Живот крутит постоянно и тянет. Немного чего-нибудь поделаешь и устала. Завтра утром первый замочу. Ссыкотно но хочется, не зря ведь я их покупала

А какой у тебя завтра дпп?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки фолликул сегодня  30мм,а эндометрий 9мм стал..в общем в след цикле звонить  в 1 дц и запишут на приём..и там видимо начнём на згт..со спокойной совестью сегодня сходила на др друга))

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. выходит что это киста?(( ну ничего, отдохни и подготовься хорошенько 🙏🙏все получиться , будет тебе подарок на Новый год 🎄😃 

@Антонина1989 может рано ещё для тестов?🙃🙃

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну да..так и не лопнул(не хватило хгч уколов(

@Анна1984

15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

выходит что это киста?(( ну ничего, отдохни и подготовься хорошенько 🙏🙏все получиться , будет тебе подарок на Новый год 🎄😃 

Ну да..в след цикле сделаем ,а там уж как получится!..буду надеяться на новогодний подарочек🥰🎁 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 ну да..так и не лопнул(не хватило хгч уколов(

@Анна1984

Ну да..в след цикле сделаем ,а там уж как получится!..буду надеяться на новогодний подарочек🥰🎁 

Желаю чтоб так и произошло

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки помогите советом, такая ситуация в 22.30 должна была сделать укол перговериса сегодня 12д укола попался бракованный шприц и все вытекло это ппц слов нет, в ночных аптеках нет нигде, что теперь будет? Стимуляция на смарку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...