Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@***asya*** 12 день укола думаю критичного ничего не случится ,но обязательно завтра с утра свяжитесь с Репродуктологом и скажите об этом,возможно она вам подкорректирует дозой ну или оставит вас как есть,но сказать и спросить нужно. PS: у меня вот как раз есть перговерис ,но не думаю что мы в вами в одном городе 

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ обязательно сообщу, сейчас поеду к ре, яичники прям ноют (очень надеюсь что все обойдётся 🙏я в мо живу, врач в Москве, спасибо за ответ 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксения З. выходит что это киста?(( ну ничего, отдохни и подготовься хорошенько 🙏🙏все получиться , будет тебе подарок на Новый год 🎄😃 

@Антонина1989 может рано ещё для тестов?🙃🙃

Я же понимаю что рано, но хочется. Тест сделала, чистый, жду завтра. Всё хорошо. Спасибо за переживания :embrace:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всём приветик!!! Вчера ходила на консультацию по поводу постановки на учёт. Девочки, это действительно так? Что практически всех экошек кесарят! Я что то как то растерялась... Доктор сказала, если найти врача с кем буду рожать, можно и самой, по показаниям, но ведь это платно наверно, как это правильно, "роды по контракту". Я просто ещё так далеко не заходила:notknow:

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма не парься! Это все бред про кесарево! ЭКО только на этапе прикрепления, далее это обычная беременность! Не слушай этих куриц, конечно есть показания но они есть у всех и у тех которые сами забеременели, если конечно двойня то тут вопросов нет 

И ещё, а если бы ты гине не сказала что ЭКО, и ничего бы она не знала и нормально же 🤷‍♀️

Сижу под кабинетом узи:strashno: 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Чтото мне кажется у меня пролёт... тесты чистые. В прошлый раз с бхб даже показывали слабую вторую на 9 дпп... 😔. Жду конечно кровь, но ни на что не надеюсь.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Чтото мне кажется у меня пролёт... тесты чистые. В прошлый раз с бхб даже показывали слабую вторую на 9 дпп... 😔. Жду конечно кровь, но ни на что не надеюсь.

Юляша, давай не будем раньше времени расстраиваться :girl_nelzya: а подождем результат :molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Всём приветик!!! Вчера ходила на консультацию по поводу постановки на учёт. Девочки, это действительно так? Что практически всех экошек кесарят! Я что то как то растерялась... Доктор сказала, если найти врача с кем буду рожать, можно и самой, по показаниям, но ведь это платно наверно, как это правильно, "роды по контракту". Я просто ещё так далеко не заходила:notknow:

я от кого-то на форуме такой бред слышала, конечно. Но это бред и не бери в голову конечно. У меня подруги экошницы сами рожали. В роддоме не знают о том, что некоторые Гини думают, что только КС светит))) КС только по показаниям может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Лайма//ма не парься! Это все бред про кесарево! ЭКО только на этапе прикрепления, далее это обычная беременность! Не слушай этих куриц, конечно есть показания но они есть у всех и у тех которые сами забеременели, если конечно двойня то тут вопросов нет 

И ещё, а если бы ты гине не сказала что ЭКО, и ничего бы она не знала и нормально же 🤷‍♀️

Сижу под кабинетом узи:strashno: 

Ждём хороших результатов узи!!!

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Лайма//ма не парься! Это все бред про кесарево! ЭКО только на этапе прикрепления, далее это обычная беременность! Не слушай этих куриц, конечно есть показания но они есть у всех и у тех которые сами забеременели, если конечно двойня то тут вопросов нет 

И ещё, а если бы ты гине не сказала что ЭКО, и ничего бы она не знала и нормально же 🤷‍♀️

Сижу под кабинетом узи:strashno: 

Удачного узи!!! Ждём результаты :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Всём приветик!!! Вчера ходила на консультацию по поводу постановки на учёт. Девочки, это действительно так? Что практически всех экошек кесарят! Я что то как то растерялась... Доктор сказала, если найти врача с кем буду рожать, можно и самой, по показаниям, но ведь это платно наверно, как это правильно, "роды по контракту". Я просто ещё так далеко не заходила:notknow:

Я часто слышу что эко беременности во большинстве случаях кесарят. Мне эта тема интересна, т.к при первых родах не отходила плацента и лично я хочу кесарево, поэтому изучаю. Но тут ещё забеременеть задача не выполнена пока). Думаю все зависит от состояние будущей мамочки и ребёнка. Просто потому что эко кесарить не будут. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

И ещё, а если бы ты гине не сказала что ЭКО, и ничего бы она не знала и нормально же 🤷‍♀️

Сейчас всё электронно, не скроешь) плюс я на учёт в платную хочу. И рожать походу тоже платно:strashno:

Может быть действительно, это какой то развод на роды, потому что она сразу спросила определилась ли я по родам. А как, если я ещё до конца не осознала своё состояние:shok:а она уже про роды...

Спасибо, девчат за ответы, немного успокоили) у меня голова щас вообще не варит, чуть что, сразу паника:dash_kolob_girl:

За всеми слежу, всех читаю! Всем удачи! За всех кулачки!!! Кто ждун - на вас :chih: чихи тошнотные))) у кого не получилось - не опускать руки!!! Ни в коем случае!!!! 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Чтобы месячные во время начались, они часто после диферелина с задержкой приходят, у меня норколут был тоже с 16 по 25 д.ц. и укол диферелина на 19 д.ц. месячные по графику начались.

Спасибо большое! 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма мой Г из жк ведёт много экошных беременностей,рожать едут кто куда хочет,кесарево не навязывают никому, только по показаниям.Ещё есть вариант в городе при перинатальном центре встать на учёт бесплатно и рожать там же,платно тоже можно, только смысл?Врачи одни и те же

Ссылка на это сообщение

ПЯ в матке 11 мм, желточный мешочек 2,8,эмбрион четко не лоцируется🤷‍♀️, соответствует 5,6 недель, все же мешочек должен быть больше мне кажется да и эмбрион видно четко, сегодня 24дпп

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

ПЯ в матке 11 мм, желточный мешочек 2,8,эмбрион четко не лоцируется🤷‍♀️, соответствует 5,6 недель, все же мешочек должен быть больше мне кажется да и эмбрион видно четко, сегодня 24дпп

Аня, я в этом не разбираюсь, а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

ПЯ в матке 11 мм, желточный мешочек 2,8,эмбрион четко не лоцируется🤷‍♀️, соответствует 5,6 недель, все же мешочек должен быть больше мне кажется да и эмбрион видно четко, сегодня 24дпп

Главное что б маточная. Есть жм, пя и эмбрион. И соответствует сроку. Не переживай все норм, пойдёшь через пару неделек и сердечко послушаешь уже. Аппаратура не всегда такая мощная … ты видишь какая крошечка ещё. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...