Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

А я забрала своего малыша, может в этот раз останется со мной:molitva:

Обязательно! :girl_bye: верю и от всей души тебе этого желаю! Он должен остаться с тобой! :mama:

4 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

как всегда от меня дурацкий вопрос: можно ли перед посадкой с мужем подружить?

Помнится мне, что да у нас был секс с мужем после пункции, но перед переносом. Тогда я что-то не подумала, а сейчас сомневаюсь, что можно:think1: но вопрос хороший актуальный))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Тотоня сказал(а):

у меня вообще не болезненно юля было, я только чувствовала лекарство течет и все, а так болтали с врачом

У меня получилось так, сначало один врач делала (больно и кровило потом) она ушла в отпуск и потом нас орошала другая, лучше, не так больно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно! :girl_bye: верю и от всей души тебе этого желаю! Он должен остаться с тобой! :mama:

Помнится мне, что да у нас был секс с мужем после пункции, но перед переносом. Тогда я что-то не подумала, а сейчас сомневаюсь, что можно:think1: но вопрос хороший актуальный))) 

У меня в свежем при стиме, запретили ПА примерно с 7 дня стимы, после пункции тоже нельзя

В крио не знаю, сегодня спрошу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

У меня в свежем при стиме, запретили ПА примерно с 7 дня стимы, после пункции тоже нельзя

В крио не знаю, сегодня спрошу

В свежем запрещают при достижении фолликулами мм 14-15, а вот после пункции я не спрашивала, но секс был:erotic_44: узнаю после пункции у своей Ре)) в крио можно до переноса должно быть

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я всё таки сегодня настроилась на секс: живот после пункции прошел и крови нет, а потом как минимум две недели нельзя будет 😂

Девочки, а Утрожестан три раза в день вы в какое время вставляете? По часам или нет, мне просто по времени ничего не сказали

@Olchik 82 От души поздравляю, пусть малышок прикрепиться на девять месяцев 🤞. И я тебя завтра догоню и будем вместе ждать

Ссылка на это сообщение

В этот раз ре меня развлекала. Я пришла в красном костюме брючном, она меня спрашивает, а трусы тоже красные? Говорю- нет, она-а носки в полоску принесла? Нет говорю, пока я готовилась, она на перенос пришла и показывает носки на ней ручкой разрисованные в полоску, говорит других нет, но хоть такие полоски. Настроение подняла всем кто был на переносе. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Я всё таки сегодня настроилась на секс: живот после пункции прошел и крови нет, а потом как минимум две недели нельзя будет 😂

Девочки, а Утрожестан три раза в день вы в какое время вставляете? По часам или нет, мне просто по времени ничего не сказали

Да, да, я тогда тоже руководствовалась тем, что потом долго нельзя будет)) в этот раз, наверное, не рискну, хз, вдруг как изменение флоры влияет:think1: утрожестан да, надо по времени, через каждые 8 часов, если 3 р/день 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Я всё таки сегодня настроилась на секс: живот после пункции прошел и крови нет, а потом как минимум две недели нельзя будет 😂

Девочки, а Утрожестан три раза в день вы в какое время вставляете? По часам или нет, мне просто по времени ничего не сказали

@Olchik 82 От души поздравляю, пусть малышок прикрепиться на девять месяцев 🤞. И я тебя завтра догоню и будем вместе ждать

Вообще если это крио, то даже очень желательно в день переноса пошпилиться, так как оргазм спосрбствует приливу крови в таз. Ещё рекомендуются нагрузки физические на нижнюю часть тела, опять же , чтобы стимулировать прилив крови к матке. После пункции, конечно, особо не разгуляешься, но аккуратно я уверена, что только на пользу будет. Я перед переносом пошла на очень сложную тренировку с тренером, он там вообще не давал отдохнуть и ещё мужа изнасиловала, в итоге все получилось.))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей мне врач запретила секс перед переносом, даже в памятке как готовиться было написано, физический и половой покрой, хотя было Крио

 @Olchik 82 крепитесь хорошенько, и от меня заразный :chih:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мне назначали однажды, но знаешь как? Сначала назначали точное время триггера, а потом говорили, с утра сдать прогестерон чтобы понимать не перезрел ли эндометрий. Эстрадиол я всегда сама сдавала, чтобы понимать, на какое количество фолликулов надеяться. А сейчас врач сначала назначила сдачу эстрадиола и прогестерона бесплатно у них, а уже по результатам будет смотреть, когда колоть триггер- сегодня уже пора или ещё день стимулируемся. Ей важно, чтобы эстрадиол был высоким, это значит, ЯК дозревают

Блин, вот люблю когда все по полочкам и понятно, аргументировано, а не просто на авось "ну, пожалуй, пора". Сразу и настрой другой. Как же всё-таки от врача много зависит, а не только от возраста и прочих препятствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ellena07 сказал(а):

Блин, вот люблю когда все по полочкам и понятно, аргументировано, а не просто на авось "ну, пожалуй, пора". Сразу и настрой другой. Как же всё-таки от врача много зависит, а не только от возраста и прочих препятствий.

Ага. Или вообще под свои выходные пациенток подбивают:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Successus сказал(а):

@Olchik 82 Пусть все в это раз обязательно получится!!!!!!
Оль, а как ты так быстро? У нас же кажется с тобой в августе одновременно был перенос (15?)?

Спасибо большое!!! 14 у меня был перенос и только я как хгч получила, сразу отменила поддержку  и вот через месяц снова перенос. Ты поддержку дольше не отменяла

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82  я 24.08 получила результат ХГЧ и в этот же день отменила поддержку.
У меня правда после отмены все так скромно мазало, даже и не знаю с какого дня цикл-то считать? 

У тебя обильные выделения были? Я думала, что прям все будет обильно-обильно, но нет. 
Ты получается прям в следующем цикле пошла?

У меня свой цикл нерегулярный, поэтому в это воскресенье иду на прием (допустим это будет 26 д.ц.), посмотрим что там да как и думаю все же вызывать месячные.

Хотела до НГ инозитол попить и понаблюдать, что будет с циклом. А вчера получила на руки квоту и уже не хочу ждать)))

Девочки, а как правда считать цикл после отмены???

Ссылка на это сообщение

Девочки по поводу секса, за несколько дней до пункции и после мне врач запретила! А вот в крио можно до самого переноса, а после нельзя конечно. А когда все подтвердилось, то недели через 2 разрешила) 

Ссылка на это сообщение

@Successus у меня на 3 день после отмены всегда начинаются нормальные месячные, в этот раз более болезненные. А потом позвонила ре, на 5 дц сходила на приём и сразу начали стимуляцию. На стимуляции эндик вырос до 11,2 на него и пересадили сегодня. Вот быстро и получилось. У меня цикл стабильный, у нас же мф

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, а как правда считать цикл после отмены???

Так и считать, какие пришли, такие и есть))) скудная мазня- это тоже может быть полноценная М. С первого дня считай

Ссылка на это сообщение

Девочки,Всем приветик!!!:Hello:может кто помнит меня,была с Вами в майском домике..Все,кто сейчас в протоколе и готовиться к нему большой заразный чих на Вас!!!:kiss2:и от всей души желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты:tectik::aistbp::t8313:

Все три прошлых протокола,что только не делала-красные труселя,красный лифон,носочки в полосочку,сосочка под подушкой и много всякой всячины,ноо увы- пролёт...пришла ко мне как-то клиентка(пожилая женщина),зашёл разговор про деток,и она мне дала сильный рунический став,сказав,попробуй потом спасибо скажешь!девочки,я до сих пор её благодарю!Хочу и Вам дать этот став,пользуйтесь и беременнейте!:heart:Screenshot_20210915-174809_Gallery.thumb.jpg.c63229f4bbe3e57e632f86c22116e0a8.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...