Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Аня, не желаю тебе этого состояния... я уже не пойму может у меня изжога, я просто не знаю какая она, у меня никогда ее не было ттт, у меня сейчас постоянно отрыжка простите 

Вот бедолага 😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксюнечка88 это твой там хгч 5934??

Ага :yes: и растущие циферки никак не убеждают, что все получилось. Чувствую себя как в каком-о театре абсурда. Логики ни на грамм ведь.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Блин, но так же не должно быть 🤪

нет конечно. Но после того как тетка терапевт моего мужа в больничку загнала, лучше пусть гуглят. Хотя тетка взрослая, с "опытом".

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

у меня до Б тоже изжоги никогда не было, не знала, что это. Отрыжка это не оно. При изжоге начинает в горле/гортани, в общем где-то там, прям жечь. Ты сразу поймешь, что это оно)

ааа, ясно, буду знать Юля спасибо

значит это меня еще немного мутит так, кстати еще на 2кг похудела, но я рада 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

Ага :yes: и растущие циферки никак не убеждают, что все получилось. Чувствую себя как в каком-о театре абсурда. Логики ни на грамм ведь.

Почему же не верится? Какие аргументы?))))

Только что, Jul_R сказал(а):

нет конечно. Но после того как тетка терапевт моего мужа в больничку загнала, лучше пусть гуглят. Хотя тетка взрослая, с "опытом".

Это очень, очень плохо...и страшно...

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

Ага :yes: и растущие циферки никак не убеждают, что все получилось. Чувствую себя как в каком-о театре абсурда. Логики ни на грамм ведь.

ничего не поняла, а в чем сомнения?

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

ааа, ясно, буду знать Юля спасибо

значит это меня еще немного мутит так, кстати еще на 2кг похудела, но я рада 

ничего, во втором триместре будешь прибавлять все потерянное))) у меня не было токса, поэтому я и в первом и во втором триместре набираю)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

ничего, во втором триместре будешь прибавлять все потерянное))) у меня не было токса, поэтому я и в первом и во втором триместре набираю)))

ну вот обрадовала :Dу меня так то до фига лишнего жирка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 5 дпп. Никаких изменений в организме, так грудь и болит. Но она с самой пункции сильно налилась и болит (от утрика думаю). Живот перестало дуть. С начала стимуляции у меня +3 кг.

а так настроение депрессивное, кажется что пролёт и ничего не получится 😭😭😭

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Ага :yes: и растущие циферки никак не убеждают, что все получилось. Чувствую себя как в каком-о театре абсурда. Логики ни на грамм ведь.

Вот это да 😅 ладно меня кроет, растём медленно , а тебе волноваться и не стоит, на узи когда?

@Анастасия К23 у всех такое состояние о провале и у меня тоже, особенно когда мазня пошла на 7 дпп ну все думаю снова пролёт и слёзы и сопли , а хгч удивил 😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Почему же не верится? Какие аргументы?))))

Да вот логичных то и нет))) просто из серии "У меня так не бывает" :Crazy: 

@Тотоня Это не сомнения, это выверты сознания)) слишком много читала разных историй, скорее всего мозг себя страхует)

@Анна1984 каждый малыш растет в соответствии со своими сроками, циферки всего лишь циферки))) еще неделька и сердечко можно слушать, не сильно разбираюсь в размерах ПЯ/ЖМ, но как по мне, то они отличные!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Ксюнечка88 мои поздравления 🥳 класс!!!! 

Блин у всех такие цифры шикарные , у меня на 19 дпп всего 1200...

@Тотоня лишний жирок-теплее малышу 🤣🤣

мама с братом мало набрала, т.к. мало кушала и б прошла и роды легко /44 размер носила/, а со мной пышкой 22кг набрала :shok9:печень болела говорит часто, если бы это всё знала тогда, но были тёмные времена, не было такой медицины, быть беременной - не значит кушать за двоих.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Да вот логичных то и нет))) просто из серии "У меня так не бывает" :Crazy: 

 

@Анна1984 

Так, ты это брось)))

5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

А у меня сегодня 5 дпп. Никаких изменений в организме, так грудь и болит. Но она с самой пункции сильно налилась и болит (от утрика думаю). Живот перестало дуть. С начала стимуляции у меня +3 кг.

а так настроение депрессивное, кажется что пролёт и ничего не получится 😭😭😭

Меня сегодня тоже накрыло это. Но надо всё равно надеяться и верить в жемчужинку🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня тоже постоянно отрыжка и тошнота как будто вот вот вырвет, и тяжесть как будто в животе, особенно когда спать ложусь и просыпаюсь эта отрыжка постоянно: врач сказал что это гастрит так  проявляется, ни кто конечно не обследовал я иногда ночами не сплю потому-то постоянно этот клапан открывается, в инете пишут из-за гормональной перестройки как и запор, ослабилась мускулатура всего пищеварительного тракта….

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста. Готовлюсь к свежему протоколу. Сдала коагулограмму. Первый показатель не в норме, это что густая кровь? Назначат разжижайки? 
у меня раньше всегда в норме было. В мае сдавала, даже чуть жидковата была. 

A4B5E238-456B-421F-A032-1FCDC697D8FD.jpeg

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Я ещё тесты делаю каждый день, отслеживаю выход триггера. Вчера полоска пропала наконец-то, на 11й день после укола.

А у тебя какой триггер был и сколько? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...