Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 только что пришла смс что некоторые анализы готовы. У меня руки вспотели и в жар кинуло. Щас буду смотреть:strashno:

Они издеваются надо мной! Там только ттг готово. 2.18 это много или нормально?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Анна1984 только что пришла смс что некоторые анализы готовы. У меня руки вспотели и в жар кинуло. Щас буду смотреть:strashno:

Они издеваются надо мной! Там только ттг готово. 2.18 это много или нормально?

Это жесть, слов нет просто. Трясемся и ждем вместе с тобой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@Анна1984 только что пришла смс что некоторые анализы готовы. У меня руки вспотели и в жар кинуло. Щас буду смотреть:strashno:

Они издеваются надо мной! Там только ттг готово. 2.18 это много или нормально?

Ага, у меня также, когда такие смс приходят, а ещё сердце прямо вот останавливается💕ттг норм, ждём следующий :molitva:

@Анна1984 Поправляйся дорогая 😊а у меня не тошнотики, так запор 🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

Я сдавала 3 анализа, 2 готово хгч среди них нет :dash_kolob_girl:

Как будто специально. А я хотела завтра пересдать. Не пойду уже, нет смысла. В четверг для ре сдавать в перинатальном.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Юляша86 ну это уже пипец:dash_kolob_girl:. Мне кажется, что сегодня твой день...мы все ждём только твой анализ:girl_in_dreams:

Господи хоть бы🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Господь не помог 3,24😔

Господь обязательно поможет. Как бы сейчас не было обидно, пройдёт , обязательно будет очень положительный хгч и все прелести беременности :kulachki:!!! 

Если честно, мне вообще кажется, что дети нас выбирают. Как бы странно это не звучало. Это конечно философия. Я так надеюсь на свой первый протокол. И ужасно боюсь пролёта. Но в случае неудачи , пойду дальше. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 поплачь((легче не станет правда...и вино тоже не особо помогает (( снежинки остались ещё?

Не хочется. Всё выплакала уже на стиме.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 милая блин, как же так 😢плачу вместе с тобой, так жаль...(( но и ре конечно учудили со стимой, мы же все помним , получить всего одну клеточку, ты конечно и так настрадалась по полной, ты пока ничего не делай, просто отпусти все и проживи этот год а новый придёт и решение вместе с ним 🙏🙏🙏держись, мы все с тобой и все понимаем как ни кто ‘

9 часов назад, ellena07 сказал(а):

А подыграть, что типа выпила, не вариант?

Да вот надо было, ступила, сегодня лучше , мёд и облепиха сделали своё дело, ну это конечно только утром, к вечера конечно может снова накрыть 🤷‍♀️

Я тоже вот за крошку свою переживаю, да ре сказал что на 24 дпп можно ещё не увидеть эмбрион у нас то и хгч маленький, надо дождаться пятницу и я оооочень надеюсь ее увидеть 🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Да и мне кажется если бы было что то не так, выделения всякие были или ещё что, а их нет, я прекрасно себя чувствую 😃😃 

интересно у нас в темке был кто то что плодное яйцо на повторном узи было пустое, бывает вообще такое? 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 очень очень жаль:embrace:. Но ты не сдавайся и иди дальше. Возраст ещё позволяет. Ты ведь по квоте делала? Собирай документы и вперед:imageproxy:

Я вот тоже переживаю:think1:. Собираюсь в следующем цикле КРИо делать, а денег ещё не нашла, и месячные на подходе. А если не выйдет, то когда опять пойду уже не знаю, т.к. финансово не свободна:notknow:

@Анна1984 ну у меня правда в естественной беременности, но было, что при давно полосатых тестах вообще на УЗИ не увидели ничего. Я тогда уже на чистку поскакала, но .... спасибо врачу, она сказала, что рука не поднимается чистить, и через две недели был уже человек с ручками и ножками (8нед. 6 дн.). Правда сказали, что у плода под вопросом позвоночная грыжа и снова отправили домой и сказали, что придёшь в 11 недель и если, что на аборт успеешь. Вот я тогда переживала. Но потом оказалось, что всё хорошо и родился здоровый сынок. Так что Ань, верь в свою крошку:yes:

Кстати вспомнила, именно пустое плодное яйцо и увидели, а эмбриона не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...