Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@EkaterinaAO у нас в ЖК гиня все направления на кровь дает. Терапевт мне давала только напралвения на ЭКГ, флюшку и к эндокринологу.

мне г даже на экг, флюшку давала, терапевт только нужен был для своего заключения и все

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

мне г даже на экг, флюшку давала, терапевт только нужен был для своего заключения и все

я уже поняла, что в Белгороде хорошо) даже захотелось там побывать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Тотоня сказал(а):

Аня, вот фемибион состав фольки:

 

Фолаты:
• фолиевая кислота 400 мкг 100
• L-метилфолат 200 мкг
(эквивалентно 200 мкг фолиевой кислоты)
200 мкг
 
 
а еще + фолат 400мкг от Эвалар, потому что у меня поломки и мне девочки подсказали пить его

 

Я б не убирала от эвалар фольку, т.к с учётом поломок всего 200 мкг будет усваиваться, плюс часть уйдёт на то, что какие-то витамины между собой несочетаются и усвоятся в меньшем объёме

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

да, там 200 мг той, что надо. Этого возможно достаточно. Не помню, у тебя же поломки в гетерозиготе по-моему были? Ты вообще когда кровь пойдешь сдавать, сдай гомоцистеин

ох блин, если бы я понимала еще в какой зиготе там поломки :Crazy: и что такое воще эта зигота :D темный лес для меня

ага, это да, я сдам

1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

я уже поняла, что в Белгороде хорошо) даже захотелось там побывать :D

я просто к ним 3 года ходила, поэтому они уже каждый раз со мной переживали и всегда с медсестрой желали в новом протоколе удачи) она мне даже всегда говорила, будет +хгч буду продлевать больничные, если надо 

15 минут назад, Jul_R сказал(а):

я уже поняла, что в Белгороде хорошо) даже захотелось там побывать :D

не, ну а так приезжай в гости конечно :girl_bye:буду рада 

Ссылка на это сообщение

У нас тут в городе первая клиника эко открывается «Центр Эко»,они вот вакансии выложили ,я решила отправить резюме на администратора 😅

Хотя у них в требованиях высшее образование для администратора ,а зарплата 24 000

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма а не рано про это сейчас думать? Эко это не показание к кесарево. Тебе прям так и сказали, что точно? А если к пдр нет показаний и все хорошо, что мешает самой родить?

@Анастасия122 у меня 7 прием, а 8 скрининг. Но я переживаю что там, завтра пойду на узи.

и все как у вас: изжога, отрыжка, мутит ужасно, вырвать хочется, но не могу, временами еще диарея. Мы же так этого ждали 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 не знаю, что написать, после второй зм тоже не плакала было пусто, понимала, что надо идти дальше. Я тебя искренне обнимаю :almirena: тоже ждала до последнего, что все получится... Собирайся пойдём дальше, вариантов то больше нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO направления все давал гинеколог или сама проходила, с ними к терапевту. Она назначала экг и потом дает справку.

Больничный давали с дня подсадки и до хгч. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

а не рано про это сейчас думать? Эко это не показание к кесарево. Тебе прям так и сказали, что точно? А если к пдр нет показаний и все хорошо, что мешает самой родить?

Дак, вот я думала рано, а она мне этот вопрос в лоб, чуть ли не с порога, мне просто нужно было узнать, что у них нужно, чтобы на учёт встать и сколько будет стоить вести, а она про роды🤦‍♀️ я и говорю, я ещё сама то не "вкурила" По мере поступления решаю, как говорится 🤓

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма я наоборот спросила: рожать у вас буду? врач сказала вот придет время и поговорим 😁 на счет родов хочу сама, ато со швом  тяжело , помогать некому, бабушек и дедушек, родителей нет рядом. Ну а там как выйдет по показаниям.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

 

и все как у вас: изжога, отрыжка, мутит ужасно, вырвать хочется, но не могу, временами еще диарея. Мы же так этого ждали 😁

Это у кого у вас?🤣😃меня все это не настигло ещё, может рано ещё , сегодня ровно 6 недель 🙏🙏🤩🤩

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Дак, вот я думала рано, а она мне этот вопрос в лоб, чуть ли не с порога, мне просто нужно было узнать, что у них нужно, чтобы на учёт встать и сколько будет стоить вести, а она про роды🤦‍♀️ я и говорю, я ещё сама то не "вкурила" По мере поступления решаю, как говорится 🤓

слушай, ну очень странная позиция, а есть другие варианты куда можно платно встать вести беременность? А то что-то сомнения в компетенции с порога)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 с неделькой!!! у меня в 6н самый пик был тошноты, тебе везёт, желаю, чтоб не настигло. Где то неделю как немного отпустило, А вот сегодня, например, зашла в магазин, а там пол моют, и вот эта вонючая тряпка, в перемешку с хлоркой, и это был трындец, я вылетела из магазина, мне пол дня было хреново!!! :toks:

@Jul_R они просто поближе, но я щас пока справки собираю, зайду ещё в одну, спрошу, пока время есть и ничего не беспокоит. И ещё у них удобно, я все анализы в их клинике сдавала, одна база. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

И нужен ли амг на КРИО?

Вообще вроде нет, но мне отказали в квоте на крио из за низкого амг, анализа который у них был в базе. Нигде больше не слышала, чтоб его сдавали на крио

@Лайма//ма экошная беременность считается показанием к кс. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@Пыхтелка А я как-то видимо упустила: ты на комиссию то сходила или нет ещё?

В четверг комиссия. Боюсь жуть:strashno: на аквааэробику третий день подряд хожу. Результатов конечно особых нет. Но вроде живот чуть подтянулся. Завтра на приём к новой ре, пусть скажет что и как говорить, ну и посмотрит, что у меня.

 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вообще вроде нет, но мне отказали в квоте на крио из за низкого амг, анализа который у них был в базе. Нигде больше не слышала, чтоб его сдавали на крио

@Лайма//ма экошная беременность считается показанием к кс. 

Не считается показанием. Сестра рожала сама, за 5 часов родила.

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма По узи 16 июня, но я думаю поменяют на скрининге. Матка медленно растет, врач на учете поставила по эмбриональному срок.

@Анна1984 жди, меня ровно в 7 накрыло 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...