Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Девочки,Всем приветик!!!:Hello:может кто помнит меня,была с Вами в майском домике..Все,кто сейчас в протоколе и готовиться к нему большой заразный чих на Вас!!!:kiss2:и от всей души желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты:tectik::aistbp::t8313:

Все три прошлых протокола,что только не делала-красные труселя,красный лифон,носочки в полосочку,сосочка под подушкой и много всякой всячины,ноо увы- пролёт...пришла ко мне как-то клиентка(пожилая женщина),зашёл разговор про деток,и она мне дала сильный рунический став,сказав,попробуй потом спасибо скажешь!девочки,я до сих пор её благодарю!Хочу и Вам дать этот став,пользуйтесь и беременнейте!:heart:Screenshot_20210915-174809_Gallery.thumb.jpg.c63229f4bbe3e57e632f86c22116e0a8.jpg

А что с этим делать-то?:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Рисовать,как нарисовано на бумажке на левом бедре(красным маркером),я прям начала с 1 дня стимуляции (и до сир пор рисую)подрисовывать каждый день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тата@78 какой срок сейчас? Что мы пропустили видимо или не писала давно🤔

Да,не писала..старалась вообще не лазить в инете..🤭🤭🤭

8 недель

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тата@78 сказал(а):

Девочки,Всем приветик!!!:Hello:может кто помнит меня,была с Вами в майском домике..Все,кто сейчас в протоколе и готовиться к нему большой заразный чих на Вас!!!:kiss2:и от всей души желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты:tectik::aistbp::t8313:

Все три прошлых протокола,что только не делала-красные труселя,красный лифон,носочки в полосочку,сосочка под подушкой и много всякой всячины,ноо увы- пролёт...пришла ко мне как-то клиентка(пожилая женщина),зашёл разговор про деток,и она мне дала сильный рунический став,сказав,попробуй потом спасибо скажешь!девочки,я до сих пор её благодарю!Хочу и Вам дать этот став,пользуйтесь и беременнейте!:heart:Screenshot_20210915-174809_Gallery.thumb.jpg.c63229f4bbe3e57e632f86c22116e0a8.jpg

Приветик:Hello: а это вообще что и откуда? Иероглифы такие)))) до родов надо подрисовывать? :D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: а это вообще что и откуда? Иероглифы такие)))) до родов надо подрисовывать? :D

Приветик!:Hello:это руны,можно и до родов(к качестве защиты);)

13 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тата@78 поздравляю :smilie_girl_321:Пусть все развивается как положено :molitva:

Спасибки огромное!!!:kiss2:🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик!:Hello:это руны,можно и до родов(к качестве защиты);)

Ну, ты расскажи поподробнее;) я вообще не понимаю, что такое руны, став:girl_wacko: защита от чего? Нательный оберег типа?)) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ты расскажи поподробнее;) я вообще не понимаю, что такое руны, став:girl_wacko: защита от чего? Нательный оберег типа?)) 

Мне тоже не объяснили ничего,сказали где и как рисовать и всё😊🤷🏼‍♀

Я потом начала в инете искать про него,нашла..кстати много отзывов про него..поищи,почитай😘💐

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Мне тоже не объяснили ничего,сказали где и как рисовать и всё😊🤷🏼‍♀

Я потом начала в инете искать про него,нашла..кстати много отзывов про него..поищи,почитай😘💐

Ладно, полазию, любопытно просто))))) 

Девочки, ну я всё, стимуляцию неожиданно закончила, в пятницу пункция🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ладно, полазию, любопытно просто))))) 

Девочки, ну я всё, стимуляцию неожиданно закончила, в пятницу пункция🤞

Держим кулачки!!!🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ что значит неожиданно, я аж напугалась что случилось 🙈Результаты пришли анализов? 

Ага)) ну, и я, и Ре думали на субботу, а кровь показала, что пора заканчивать:notknow: я не ожидала)) да и муж ворчит, будто я специально вместо субботы на пятницу перенесла:D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ как время быстро пробежало, когда сама ждёшь пункции время тянется, а ты кажется только вступила и уже пункция. Пусть все клеточки будут дозревшими.

Мне и самой так кажется, Ольгунь))) что я только вот ехала вступать, а уже пункция:m0591: спасибо за пожелание, я надеюсь на зрелость клеточек🙏

33 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ну мужики как всегда, думают все по сценарию должно быть:girl_in_dreams: Пусть плюсы ищет, лишний выходной;)

Это точно! Типа, всё я должна спланировать и рассчитать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ оболдеть как время пролетело, завтра уже все произойдёт)) удачки!@Тата@78 мои поздравления 💐💐а рисовать надо каждый день на новом листе или как?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ладно, полазию, любопытно просто))))) 

Девочки, ну я всё, стимуляцию неожиданно закончила, в пятницу пункция🤞

Желаю удачи, пусть все сложится наилучшим образом

Доброе утро Девочки, ну все я официально в Крио, на 8 дц, эндик 10 мм, дивигель снизили до 2 гр. Сейчас в понедельник на прием, перенос 24 или 25 будет

Самое интересное что нет никаких эмоций, вроде и переживательно и радость, а проявления эмоций не происходит...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@Антонина1989 доброе утро, вы первый раз?

Да у меня первое Эко, в июле была стимуляция, взяли 22 клетки, оплодотворились 10, заморозили 1 эмбрион, была гипера переноса не было, потом цикл отдыхали и вот сейчас забираем свою крошку 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Тата@78 поздравляю с беременностью, желаю хорошо доносить. Спасибо за руны, буду пользоваться. 

@~Бусенька~ Натусик и правда быстро пролетело))) желаю удачной пункции, хорошего качественного урожая. 

@Антонина1989 удачного протокола, пусть он окончится //

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тата@78 пусть беременность протекает гладко:heart: спасибо за руны , почитала в интернете, нужно попробовать 

@~Бусенька~ ого, не успеешь глазом моргнуть , уже с животиком будешь ходить ;)

@Антонина1989 это защитная реакция ;) после переноса будет радость 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...